рейтинг блогов

Девушка, которая никогда не выйдет замуж

топ 100 блогов psyteaman05.11.2018 Все эти женские форумы только вредят девушкам. То, чему их там учат, только усугубляет их положение. Я не говорю про разный треш, я сейчас про хорошие и полезные женские форумы.

Допустим, девушка хочет выйти замуж (да, такие составляют большинство, несмотря ни на что). И находит в интернете некие советы "Как выйти замуж", или "На каких девушках женятся мужчины"...

И знаете, кто составляет все эти советы? Нет, не лесбиянки или какие-нибудь мужененавистницы. Такие советы составляют женщины, которым очень интересна эта тема: "На каких девушках женятся мужчины?". И знаете, почему им мучительно интересна та тема? Да потому что этим девушкам, пишущим советы, очень хочется выйти замуж. И они ищут ответ на этот вопрос.

Теперь понимаете, почему их советы не работают? А чаще всего даже вредят.

При мониторинге психологического интернета я наблюдаю за судьбой авторов подобных советов. Она может годами писать на тему, как стать той, на ком мужчины женятся, но сама безуспешна в этом вопросе. Иногда всплакнет и пожалуется.

Подобным же образом пишутся и все эти "Классификации мужчин на сайте знакомств", "Как отличить настоящего мужчины на сайте знакомств", "Как не стать жертвой психопата на сайте знакомств". Одинокие тетки пишут о том, что им актуально и интересно. Но это не работает.

Давайте навскидку вспомним несколько вредных (или неработающих) советов, которые дают подобные неудачницы с умным видом. Если вы будете им следовать, то станете той самой девушкой, которая никогда не выйдет замуж.

1. Девушка должна быть финансово независимой, и только при этом условии создавать семью.

2. Создавайте вокруг себя имидж девушки, которая знает толк в сексе.

3. Вы должны быть всегда хорошо ухожены и выглядеть безукоризненно.

4. Пусть мужчина как можно больше вкладывает в вас и тогда он будет ценить отношения.

5. Имейте много увлечений и живите интересной жизнью.

Не буду пояснять каждый из пунктов, большинство читателей поймут эту идею и без многостраничных пояснений. Все это замечательные советы, которые подходят для самодостаточных, независимых и одиноких женщин, но нисколько не помогут девушке выйти замуж за хорошего парня.

если будете всерьез воспринимать подобные советы и добросовестно их выполнять, то к 30 годам вашим уделом будет жизнь с котом и недоумение, почему жизнь не такая, как вы узнали на женском форуме.

Девушка, которая никогда не выйдет замуж
иллюстрация: wallhere.com

А какие же советы будут правильными, спросите вы? Тут вернее всего говорить не о правильности советов на тему поста, а об общей психологической грамотности и умении самостоятельно ориентироваться в меняющихся условиях и многообразии психологических советов. Читайте блог, и постепенно станет понятнее!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:19

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дорогие коллеги, меня интересует, как в британских школах принято называть следующие понятия, относящиеся у нас к методике преподавания математики в 4-6 классах: текстовые задачи; задачи на движение; задачи на проценты; задачи на совместную работу; решение задач «по действиям»; решение ...
Вчера по указанию президента Медведева для российской общественности были ...
Пишут: "Я - сам бывший учитель истории, 10 лет оттрубил в школе.И теперь, став знасительно старше,говорю всем мужэикам,которые учатся в педагогических вузах:мкжики, вон из школы!!! Не мужское это дело.Вы всегда и во всем будете виноваты:и в том, что кто-то из ваших получил "два",и что у ...
Неожиданно выяснил, что медицинская маска отлично защищает от ... аллергии: Теперь в дачном товариществе я самый законопослушный гражданин!) Если бы вы год назад увидели такого мутного перца, то сразу подумали, что он затеял что-то неладное - теперь это норма. Из недостатков - ношение ...
Это очень важное уточнение к ХПП. С ним ХПП становится целостным и полным, с отсечением лишних сущностей. Донбассцы должны умирать за пармезан и Крымняш. И слушать " Грозное Русское Молчание ". Я прекрасно понимаю, что донбассцы расплачиваются кровью за крымняш. Правда, не за моё ...