Ого! Оказывается Варламов стал настоящей звездой. На Youtube

топ 100 блогов psyteaman02.11.2018 Смотришь себе спокойно какой-нибудь КВН на Ютубе, а сбоку видео-хостинг показывает то, что могло бы быть тебе интересным. И среди прочего взгляд неожиданно останавливается на ролике от Ильи Варламова "Что делать, если к вам пришли с обыском".

Наверное, зря я недавно просматривал такие ролики, зря! Теперь даже Ютуб полагает, что данное видео от Варламова может мне пригодиться.

Что за ролики я смотрел? Да про Навального и его эпопею с Золотовым, будь они неладны!

Кстати, обратите внимание, самый топовый блогер ЖЖ как-то стесняется своей принадлежности к ЖЖ. Почему нет во всплывающем спойлере с личными страницами его блога в Живом Журнале?

Ого! Оказывается Варламов стал настоящей звездой. На Youtube
скриншот этого видео

А вот и само видео, в нем довольно толково разбирается ситуация с обыском.



Из описания к видео:
Ранним утром раздаётся звонок, вы смотрите в глазок, и видите за дверью человека в форме, который хочет обыскать вашу квартиру. Могут прийти не только к вам, но и к вашим друзьям, родственникам, детям и родителям. Что делать? Как избежать проблем? Сергей Бадамшин, адвокат "Открытой России", который вёл многие громкие политические дела, рассказал, как нужно себя вести при обыске квартиры.

Адвокат "Открытой России" рассказывает по пунктам о том, как себя вести, если неожиданно в 6 утра в дверном глазке вы видите сотрудника в форме. А это всегда происходит неожиданно, если конечно вы не профессиональный преступник.

Анекдот в тему:
Новые русские спорят, что такое настоящий кайф.
Один:
- Кайф это когда ты летишь на собственном самолете через Тихий океан, в нем есть все: бабы, выпивка, массаж. Садишься на Гавайях, в супер отеле заказываешь себе что угодно.
Второй:
- Нее, кайф это когда ты плывешь на собственной яхте. Бабы, выпивка, клевая музыка. Входишь в Персидский залив, а там американская эскадра тебе салютирует.
Третий:
- Нее! ни хрена вы не понимаете! Кайф это когда ты сидишь в своем коттедже, вдруг вламывается ОМОН, заламывают руки, кладут на пол, бьют, и орут: "Это Лесная, 27?" А ты облегченно: "Нет. Это Лесная, 28"


Хороших вам выходных!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шатдаун правительства длится уже месяц. Все уперлись рогом, правительство перестало платить зарплату своим работникам, кроме жизненно необходимых. Платят армии, судьям и самим себе (депутатам, президенту) итд. Тем не менее, перестали платить тем, кто досматривает багаж в аэропортах, ...
Сейчас я ездила в наше новое гнездо с замерщиком окон, который - внезапно! - снимал с окон мерки, чтобы сделать им красивое пластиковое обрамление. Квартира, конечно, в хлам. Ремонтировать и ломать надо все. Впрочем, так даже лучше, все будет только ...
Привет, подписчики. Оцените темку - подземный госпиталь. Построен он уже в послевоенное время. По сути, это огромное бомбоубежище, которое должно было не только укрывать людей но и быть госпиталем. Фото 1. Собственно, самое интересное то, как я его искал. На его поиски я потратил 3 ...
Беспрепятственная глорификация нацистов в бывшем СССР уже становится рутиной, но не даёт повод об этом молчать. 28 апреля этого года в Киеве была впервые отмечена шествием 78-я годовщина создания дивизии СС «Галичина». Таких шествий в Киеве не проводилось даже при Порошенко. Участники ...
Вот такая вот новость сегодня в региональном блоке невостей Яндекса: Среднемесячная заработная плата в 2013 году по краю была примерно 21 000 рублей. Чиновники наверняка высчитывают следующим образом: 21 000 рублей в 2013 году это примерно 630 баксов в среднем в  2015 году &n ...