рейтинг блогов

Совет для Верочки

топ 100 блогов lena-miro.ru23.11.2019 Теги: Меладзе Для меня давно не секрет, что отношения старого любителя юной свежатинки Константина Меладзе с потрёпанной жизнью карлицей Брежневой сошли на нет.

У Константина -- новая подопечная. У Веры -- почти сорокет за плечами, деторождение, хабитус алкоголика и морщинистая сетка вокруг глаз и рта.

Совет для Верочки
Фото: Соцсети

Я не совсем понимаю, чего вдруг все вчера всполошились, не получив ответ по поводу официального развода Меладзе и Брежневой. Их спросили: развелись? А в ответ -- тишина.


Обычно Верка Галушка очень бурно реагирует, когда её спрашивают о разладе в семье. Для неё, как и для всех писечек, главное в жизни -- присосаться к мужчине, жить за его счёт, и в этом она видит успех.

Нет солидного мужа -- нет и успеха в жизни. Такова уж, простите, логика писечек.

Естественно, когда слухи о похождениях Константина достигают народных масс, Веру натурально колбасит. Разводиться она не хочет, но и быть опущенной женой не имеет ни малейшего желания.

Веру можно понять: всего каких-то лет 10-15 назад её хотели все ПТУшники от Читы до Винницы. А тут -- вот те, здрасьте! -- какая-то новая писечка рвёт её в клочья в постели мужа!

Галушка всё понимает. Она готова терпеть похождения старого ловеласа. Но только до тех пор, пока об этом мало кто знает.

Первый звоночек был несколько недель назад, когда всплыли отношения Меладзе и Эрики Герцег. Галушка со всей своей южнорусской дури удалила совместные фотографии мужа, но после одумалась и стала отрицать связь Константина с писечкой.

Так отрицала, что лучше бы промолчала.

Теперь отношения Меладзе и писечки вроде как общепризнанны и этими слухами узаконены. А что остаётся Вере?

Отрицать? Будет выглядеть совсем глупо. Молчать, как она сейчас это делает? Выглядит жалко.

В общем, нормальный человек бы развёлся. А что бы вы посоветовали светлому человечку Верочке? Она немного неумна и с удовольствием почитает ваши советы ей.

Давайте поможем? Нет, я серьёзно, жалко её. Как ей быть?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Вера Брежнева не стала отрицать развод с Меладзе  Московский Комсомолец
  2. Таролог Абравитова рассказала, когда помирятся Брежнева и Меладзе  Вечерняя Москва
  3. Вера Брежнева перестала отрицать развод с Константином Меладзе  Lenta.ru
  4. Вера Брежнева резко отреагировала на развод с Константином Меладзе  MOIKA78.RU Новости Петербурга
  5. Стало известно, почему Вера Брежнева прощает измены Константина Меладзе  Экспресс газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева выпустили первый совместный трек  Пятый канал Россия
  2. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе выпустили первый совместный сингл  Сплетник
  3. Джанабаева спела дуэтом с Меладзе  Газета.Ru
  4. "Горячая женщина": жена Меладзе снялась в трусах и колготках  Утро.Ru
  5. Альбина Джанабаева опубликовала редкое фото с мужем Валерием Меладзе  vokrug.tv
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Нагиев призвал Шнурова не бояться Меладзе  TELEPROGRAMMA.PRO
Архив записей в блогах:
Можно по-разному относиться к Ельцину как к политику и как к личности, но он оказал большое влияние на ход истории. В Екатеринбурге два года назад был открыт Ельцин-центр, в котором находится очень современный музей Ельцина, который может считаться одним из самых лучших музеев России. ...
Лента забита частушками в исполнении мультяшных Путина и Медведа.Смотрел их по ...
свои познания о ценах на уходовую косметику я черпаю в приграничном дьюти фри, а свою косметику теперь покупаю в айхербошной. но тут мне нечаянно привалило знаний о ценах в массмаркете презренном: в ленте мелькнул пост, где френдесса жаловалась что вот крем шисейдо биоперформанс оч ...
Долго себя отговаривала, но не выдержала, хочется сказать. Какими-то круговыми путями во вчерашнем чтении вышла на длинный рассказ, очень антропологический, весь вокруг православия и многодетности. Надо сказать, и написано оно вполне хорошо, и взгляд там почти ( насколько это может быть ...
На международном авиакосмическом салоне МАКС-2019 всевозможных концептов хватало с лихвой. В том числе и таких, что больше напоминали не какие-то серьезные предложение, а очередные наброски на уже много раз истоптанную тему. Например, вот такой концепт - модель ВСА-500. Это очередная идея ...
  • beirifu_s : @gordon_ded Оп, фанатка Меладзе, жму руку

  • baigenewskz : Наставник Константин Меладзе решил оставить в проекте Светлану Мамрешеву из Кабардино-Балкарии. https://t.co/zZHDxs0tlf

  • LX4zQBJXPWSQGoO : RT @nadezhdashmakov: @RealLemonad У сегодняшных артистов нет Родины... посмотрите сколько хохляцких артистов сидят у российской кормушки эс…

  • netaziyada : Давно не слушала Меладзе и сегодня с утра он по кругу поет в моих наушниках:

  • Imildos : @AsPanteleev Оба Меладзе моя недосягаемая мечта