рейтинг блогов

Ряженые и бал

топ 100 блогов lena-miro.ru21.11.2019 Сегодня мы обсудим 2 бала: бал дебютанток Tatler и бал реконструкторов, где блистельно напивался в трусы доцент-расчленитель Соколов.



При взгляде на фотографии с бала реконструкторов первая мысль, которая лично мне приходит в голову: «Ну, сумасшедшие».

Ряженые и бал
Нарциссическое расстройство личности -- расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах и т.д.

Ряженые и бал
Фото: Соцсети

В общем, с историческими реконструкторами всё понятно с первого взгляда и мне, и, надеюсь, вам: психушка плачет.

Однако при чём тут бал Tatler и его участники?

Ряженые и бал
Фото: Соцсети


Давайте посмотрим на них свежим, не зомбированным глянцем взглядом?



Слева -- реконструкторы. Справа -- Tatler.

Ряженые и бал
Фото: Соцсети

Найдёте хотя бы 5 принципиальных отличий? Лично я не нашла ни одного.

И там, и там -- не очень умные и неадекватно оценивающие себя люди возомнили себя аристократами и вырядились соответствующим образом.

Ряженые психопаты. Ряженые дебилы. Примерно такие эпитеты возникают у меня в голове, когда я смотрю на фотографии и с бала реконструкторов, и с бала Tatler.

Просто бал Tatler красиво себя пиарит, называя своих напыщенных колхозниц и колхозников светским обществом России, а у реконструкторов на такой пиар нет денег.

Вот и вся разница. Впрочем, на мой взгляд, она непринципиальна. А на ваш?

Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из детства вспомнилось. Году этак в 1991-м, когда мне было 13 лет футбольная команда поселка пробилась в финальный турнир. Сидит вобщем мы после решающего отборочного матча в теньке усталые и счастливые. Воду хлебаем, а тренер нам говорит: "Ребята, ...
Имел счастье работать с этим гениальным мастером в ДВУХ картинах "Лес" и "Необыкновенное пари...." ...
Поездка на море для украинцев, желающих отдохнуть на море, на территории России, в Крыму, превращается в настоящий ад земной благодаря усилиям украинских пограничников. Пока украинская пропаганда рассказывает сказки о пустующих пляжах Крыма, на пограничных переходах со стороны Украины ...
Кто первый оставит камент к этой записи, у того самый лучший блог сегодня. Ссылку на блог и аватарку вставлю в этот пост. Итак, лучший блог сегодня: artemdragunov ...
...