рейтинг блогов

Не о чем спеть. Нечего показать.

топ 100 блогов lena-miro.ru18.11.2019 В молодости Наталья Ветлицкая была красивой женщиной. Петь не умела, но в 90-ые выглядела, на мой придирчивый взгляд, значительно лучше всех остальных певичек ртом из постсоветского пространства.

90-ые закончились, а вместе с ними -- и пение ртом красивой Натальи.

Не о чем спеть. Нечего показать.
Фото: Соцсети

Сейчас Ветлицкой -- 55 лет. Просидев 15 лет в Испании домохозяйкой, она решила возобновить концертную деятельность в России.

Мне интересно: а что именно Наталья рассчитывает дать на этих концертах зрителю?


Петь она не умеет. Секс-бомбой, которая радует глаз, больше не является. Кто захочет слушать пустые песенки пожилой женщины, которой нечего ни сказать, ни показать?

Не о чем спеть. Нечего показать.
Фото: Соцсети

Зато мне есть, что сказать, а потому слушайте, девки, и внимайте.

Пока молодые, не теряйте время. Учитесь. Не гонитесь за инстаграмными писечками с истекающим сроком годности. Не старайтесь найти мужика. Ищите любимое дело и развивайтесь, простите за штамп, в этом направлении.

Иначе будете, как Ветлицкая: молодость и красота пройдут, а им на смену ничего не придёт.

Вот что будете делать, когда ваша внешность перестанет обращать на себя внимание, вызывая в мужчинах желание, а в женщинах -- зависть и восхищение?

Это время наступит быстрее, чем вы думаете. Нет, не в 50 лет, а гораздо раньше.

Все уловки маркетологов по продвижению в массы идеи факабельности гериатрических женщин, бессильны перед законами природы, по которым члены поднимаются навстречу 20-летним сиськам.

Однако та же Нетребко, какой бы толстой она ни была, выйдет на сцену в Metropolitan Opera и споёт.

И можно сколько угодно говорить о том, что Ветлицкая выглядит лучше, чем Нетребко, что она худее и хорошо сохранилась, но факт остаётся фактом: обе -- анфакбл.

Разница -- в том, что одной есть, чем спеть, и есть, о чём спеть, а другой -- петь не о чем и, собственно, нечем.

К чему это я? Ах, да: расскажите о своём любимом деле? Вы в нём состоялись? Есть что-то такое, чем вы хотите заниматься независимо от погоды, времени года, настроения, наличия мужика, количества денег на счету и других факторов? Занимаетесь? Почему?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В океанариуме утром никого не было, только у входа мужчина в белой шляпе рассматривал актиний. Я прошла дальше, в круглый зал. Тихо. Пусто. Пахнет отсыревшей штукатуркой и бассейном. В чистых окнах аквариумов зелень, свет и прильнувшие к стеклу узкие лица, словно вокруг тебя едет очень ...
Режиссер Александр Сокуров в интервью телеканалу РБК прокомментировал решение т.н. Оскаровского комитета о выдвижении фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь» на соискание премии «Оскар». «Самого оскаровского комитета не существует, насколько я понимаю. Это скорее группа московских деятелей, ...
Тоненького как ниточка червя длиной 7 сантиметров вырастила у себя в глазу один москвич. Мужик завел у себя червячка, не отлучаясь из столицы ни на минуту.  Поэтому можно с уверенностью сказать, что червяк наш, российский:) "Когда свет лампы ...
Сообщество сетевых драконов или дракончиков  - тайная организация в Сети, декларирующая мирное изменение мира посредством творческой революции и просвещения. Символом организации является изображение  геккона и  ящериц. Также в символике используются изображения жуков, особе ...
...заграничные антипираты от наших. Только наши упирают на страшно огромные заработки пиратов, а заграничные пытаются бить по ощущению безопасности. главное сообщение новой антипиратской кампании, запущенной Creative Content Australia в интернете и на ТВ. Читаем в агитационных ...