рейтинг блогов

Оксана Сбоку припёка

топ 100 блогов lena-miro.ru17.11.2019 В Оксане Лавреньевой напрочь отсутствует порода. Помните мультфильм про собачку Соню, которая наелась горчицы? Вот Оксана чем-то сильно напоминает мне этот персонаж.

Оксана Сбоку припёка


Фото: Соцсети

Отсутствие достоинства -- а как ещё можно было лежать под жирным, потным боровом-банкиром, а потом стать «мамочкой» писаке-голодранцу? -- это первое, что бросается в глаза при взгляде на эту женщину.


На любых групповых фотографиях Лаврентьева -- сбоку припёка. Отсутсвие стержня уверенности в себе она пытается скрыть за маской хохотушки.

Оксана Сбоку припёка
Фото: Соцсети

Есть в этом, на мой взгляд, что-то жалкое, что-то ссыкливое и ищущее протекции, что-то жмущееся к ноге сильного. Пусть даже эта нога вовсе и несильная, пусть и в любой момент пнуть может.

Оксана Сбоку припёка
Фото: Соцсети


Единственный человек во всём нашем светском курятнике, рядом с которым беспородность Оксаны не так сильно бросается в глаза, -- это Яна Рудковская.



Оксана Сбоку припёка
Фото: Соцсети


Почему?

А Яна -- точно такая же: в ней, как и в Оксане, есть что-то от половой тряпки, несмотря на броню из лейблов, понты и морду кирпичом «У меня всё -- ок».


Не ок. Никогда не было ок и не будет, потому что достоинства нет.

А как у вас обстоит дело с достоинством? Теряли ли его? Ради чего?



Рассказывайте!



Я вас слушаю очень внимательно. Помогать буду.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже два дня бушует скандал по поводу арестов американскими спецслужбыми функционеров международной спортивной организации ФИФА. Ситуацию прокомментировал лидер партии есеров Сергей Миронов. "Для меня очень больно видеть, как нациоальные швейцарские власти как вассалы подчиняются вс ...
Люблю читать такие новости. Пока по ящику грррромогласно гррромят негодяев из Рады, наши парни помогают украинским банкам как могут. Ясное дело, с одобрения Кремля. 23 декабря Госдума РФ приняла в третьем и окончательном чтении закон о порядке погашения задолженностей жителей Крыма и С ...
В русском языке, согласно статистике, более полумиллиона слов, однако в обычной жизни обычный человек пользуется от силы 2000-4000. Так что, можно со всей ответственностью утверждать, что мы, несмотря на развитие технологий, все же очень зависимы от ...
...на диване :) В связи с малыми приключениями-разъездами в прошлом году весёлых картинок ко Дню Смеха набралось не так много. Пусть ещё полежат, собьются в кучку побольше. А сегодня будет просто письмо от дивана. ;) Найдено при расхламлении бабушкиной ...
Спецназ пограничных войск Таджикистана и их новые внедорожники Jeep J8 Chrysler JGMS by bmpd ...