рейтинг блогов

Чистый ангел! Или... ну, не совсем!

топ 100 блогов lena-miro.ru15.11.2019 Меня откровенно раздражают попытки куриного сообщества возвести сейчас убитую доцентом Настю Ещенко в ранг святых.

Наверное, это закономерно, когда убийца и его адвокат пытаются демонизировать жертву, и у людей возникает чувство отторжения от этой мерзости. Какой же она демон -- рассуждают куры. Она -- ангел!

Чистый ангел! Или... ну, не совсем!
«Рассказывала, обнимая плюшевого медведя, как они с Соколовым бултыхали ногами в Неве и как он бежал к ней, а с ноги у него слетел ботинок», -- делится подробностями подруга Настя.

Надо же, вот же ж романтика -- ногами в Неве! У него -- старческий артроз. У неё -- молодые ноги кубанской казачки. И бежит он к ней, бежит навстречу -- ботинок аж потерял!

Не знаю, кто -- как, но если бы я в 20 лет увидела старика, несущегося ко мне с романтикой, я бы дёру дала.

Впрочем, может быть для Ещенко это показалось и романтичным. Мало ли, чего ради пятёрок не скажешь?

Вместе с тем, Настенька встречалась с Соколовым, а тот был женат. И студенточка это прекрасно знала. Посмотрите, что она пишет подруге про жену любовника:

«Она все знает, но ей так удобно. В общем, это в любом случае должно быть его решение».


То есть, любовница женатого старика говорит подруге, что развестись Соколов должен исключительно по своей инициативе. Должно быть его решение. Должно! А то, что она на тот момент уже два года даёт в себя женатому человеку, её как бы и не волнует. Чисто куриная тема -- он мне должен, раз я дала ему в пису и взяла у него в свой рот!

Успокаивает себя Настенька тем, что жена всё знает. М-да.

Нет, я прошу простить меня, но для меня студентка, сосущая у преподавателя, не выглядит ангелом. Да, возможно, она была глупа, где-то наивна, но мозгов у девушки явно хватило на то, чтобы понять, как сдавать экзамены на пятёрки и поступить в аспирантуру.

Если Ещенко решила использовать своё молодое тело вот таким образом, это -- её выбор, но для меня её поведение мало чем отличается от проституции, уж простите.

Или я неправа?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Девушка, а пойдем ночью голыми купаться! - Ой, а я плавать не умею! - А мы и не будем. Киевская красавица Светлана Чумаченко в журнале Playboy Slovenia august 2016 . ТТХ Светланы 90-64-91 см. *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: ...
10 февраля в ЖЖ появилось Промо в Лентах друзей. К 10-му марта nemihail не только задолбал до смерти всех читателей френдлент, но и вышел на второе место в рейтинге блогеров, обогнав блогера tema . Когда Немиша в следующий раз придет в "Пусть говорят", Андрей Малахов, ...
У соседей сверху вскрыли квартиру. У нас - только один замок. Второй то ли не осилили сходу (он заедает), то ли зассали долго возиться на первом этаже возле лифта. В подъезде четыре видеокамеры - три на первом этаже (предбанничек, лестница от входа на первый этаж, лифт) и камера перед ...
В ... в непростых электрических условиях, вы, котики, мои традиционно можете оценить степень человеческого креатива, выдумки, фантазии и просто русского языка)) ... что ж, приступим, традиционная субботняя рубрика "Маразмания" представляет В  В  ...
Сегодня азиатская продукция, в том числе и японская, находится на пике популярности. В частности, когда речь заходит о технологичных новинках и аксессуарах. Что же мы знаем о популярных часовых брендах и почему они так привлекательны? Пробежимся к примеру по вот этой ...