рейтинг блогов

Вонючки

топ 100 блогов lena-miro.ru22.11.2019 Откуда берутся вонючие люди? Мне, правда, интересно. Бывает, зайдёшь в общественный туалет после какой-нибудь бабы, а там -- такой дух стоит, что приходится выходить и искать другую кабину.

Вы, конечно, сейчас раскудахтаетесь, что вы -- не такие, что вы -- чистенькие и хорошенькие котики, а не потные свиньи с немытыми задницами.

Не верю. Вас у меня -- больше 3 миллионов, а, значит, вонючки среди вас есть. В трёхмиллионной толпе обязательно найдутся те, от кого плохо пахнет.

Вонючки
Фото: 123rf.com


Мой пост адресован им, потому как никто не бесит меня больше, чем люди, от которых разит.


Ты -- вонючка, если:

1) Принимаешь душ меньше 2 раз в день (утром, проснувшись, и вечером перед сном).

2) Надеваешь предметы одежды, которые непосредственно соприкасаются с телом, больше 1 раза между их стирками или сдачей в химчистку.

Проносила день летнее платье? Всё: постирай или отнеси в химчистку. Это золотое правило уважающего себя человека.

Про трусы, носки, колготки, нательные майки -- вообще молчу.

Мне неловко об этом говорить, но -- ёлы-палы! -- прокладки «на каждый день» не является поводом носить одни и те же трусы несколько дней подряд.

Женщине со здоровой микрофлорой такие прокладки, в принципе, не нужны. Есть выделения? Лечись у гинеколога, а не прокладки к трусам лепи!

3) Не чистишь зубы после каждого приёма пищи.

У меня в косметичке почти нет косметики, но всегда есть зубная щётка и паста.

4) Не пользуешься ежедневно ирригатором для полости рта или зубной нитью.

5) Игнорируешь дезодорант.

Самое интересное, что наверняка дезодорант-то вы не игнорируете, наивно считая его столпом личной гигиены. На самом деле, дезодорант -- это только вишенка на торте чисто вымытого тела в чистой одежде.

Под чистой одеждой я понимаю не одежду без пятен, а одежду, которую утром надели, а вечером отправили в стирку или химчистку.

6) Моешь голову только по мере загрязнения волос.

На самом деле, голову нужно мыть не только по мере загрязнения волос, но и учитывая тот факт, что волосы впитывают запахи.

Жарили шашлыки? Мой голову, даже если волосы -- чистые.

Всё ясно? Есть возражения? Есть дополнения?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот вы думаете, почему не пишу? Я бы и хотела, но они… в моей квартире третий день ведут ожесточенную битву боги Порядка, Спорта и Творчества. Конечно, как всякие боги – все делая руками простых смертных! Началось все с того, что, прочитав пост про внешность, бог Спорта не стал ...
Сегодня поинтересовался ходом работ на центральной артерии города Самары - Московском шоссе. Если честно, я в тех краях не был уже месяца два минимум и немного прибалдел, увидев масштабы стройки! Шоссе само собой перекрыто на данном участке полностью (Московское шоссе/пр-т Кирова). На ...
Мы запланировали 50 томов за 3 года. В этом году 12 - 15 книг. Хотели объявить подписку на этот год. Оплата всех 12 томов одновременно до 15 августа - 1 сентября. Цена за книгу 250 руб ( с учетом доставки по России). Перечень опубликуем. Нужна ли такая подписка вам? Спасибо, извините, ...
«Лучшая книга про Суворова, которую читал. Помню, брал ее в библиотеке, и спустя несколько лет было очень приятно, когда эту книгу совершенно неожиданно подарили на олимпиаде)». От ув. читателя под ником ПроФэнтези О самой книге «Суворов» и условиях её льготного предзаказа я писал ...
Иностранец, ограбивший банк в норвежском городе Лонгйир на архипелаге Шпицберген, оказался гражданином России. Подозреваемый — 29-летний россиянин, который прибыл на Шпицберген в качестве туриста. При ограблении отделения банка Sparebank 1 он использовал винтовку, которую легально ...