Совет да любовь? В жопу?

топ 100 блогов miss_tramell19.01.2015 Позавчера 57-летний английский актёр и драматург Стивен Фрай сочетался законным браком. С женой:

Совет да любовь? В жопу?


«Спенсер и я вошли в комнату как два разных человека, а вышли как единое целое. Это потрясающе», -- написал Фрай в твиттере после церемонии бракосочетания.

Совет да любовь? В жопу?


Фрай -- не просто гей, а гей с активной гражданской позицией. Настолько активной, что призывал бойкотировать Олимпиаду в Сочи.

Совет да любовь? В жопу?


Поддерживал кощуниц. «Я прошу всех вас помочь Pussy Riot и надавить на Путина», -- писал Фрай в своём твиттере.

Совет да любовь? В жопу?


В своём документальном фильме Out There Фрай, которого знать никто не знает в России, не преминул высказаться о нашем правительстве и нашей церкви:

«Правительство становится все консервативнее, тогда как Русская православная церковь стала самым могущественным институтом. Поэтому распространение гомофобии неудивительно».

View Poll: #1996062


Почему?

Тема -- скользкая, но я всё же попрошу обосновывать свою точку зрения, не выходя за рамки литературного русского языка.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
u morkin С днем святого Валентина!!! ...
Эрика Элениак ...
И да, я в этом списке самый красивый и самый сильный. Возможно также самый умный и самый богатый. И да, те кто голосовал не за меня - хуй вы получите от меня мою книгу с дарственной надписью. ...
ВЫНОС МУСОРА Посмотрел я матч с Динамо и мне очень понравилась игра в первом и во втором тайме. В первой половине матча нужно было окончательно добивать Динамо и делать счет 5:0 или 6:0. Не получилось. Второй тайм выдался как всегда не очень хороший, и это проблема. Надо, как я ...
Нет смысла что то особо писать. Тем более что это ещё и не нравится многим. Пасивное чтение и особо не запустить ни ответы ни вопросы. Но к счастью — в другом формате идут как хорошие текстовые материалы, так и общение с народом в почте. Возможно так и надо по программе. Посему ...