рейтинг блогов

Смена курса товарища Путина?

топ 100 блогов troitsa101.07.2022 Теги: Путин

Вся война на Украине странная.

То что от ватников Кремль таит военные тайны, это понятно. Каких пленных поменяли и на каких ватникам знать не нужно. Повара и водители из Азова или снайперши под видом медработника. Значит надо. Только отчего-то первым про это сказал Зеленский, радостно сказал о скорой победе. Пути, по чьему приказу и произошёл обмен, молчит. Не нужно ватникам знать про сиё.

Военная тайна от нас всё. И мы вынуждены читать вбросы врагов, потому что надо давно, твердо и холодно понимать очевидные вещи, чтобы лишний раз не злиться и попусту не переживать.

РФ - не государство, тем более не национальное государство, и даже не империя. Слово «русский» почти под запретом.

Это торговая корпорация, мафиозная бизнес-группа, которая содержит оболочку государства для формального внешнего пользования.

Никакой войны с Украиной РФ не ведет, украинцев противниками не считает, русских "своими" тоже. Ко всякой "борьбе с нацизмом" относится инструментально - как к полезной пропаганде для телевизора, позаимствованной из советского наследия.

Смена курса товарища Путина?

Странности с целёхонькой сетью ж/д и всеми ТЭЦ (чтобы могли спец украинские бойцы срать нам в наших интернетах?) говорит, что наша страна управляется не Путиным, а олигархической мафией. Хорошо если не кагальной. Но я всё больше склоняюсь к мысли — пахнет таки Кагалом, козлиное смердение явственное!

Ну а поскольку нет ни войны, ни государства с избирателями, ни нации, то и реакция внутренней аудитории на какие-то мутные схемы,  однозначна — мы, ватники, устали жить в неопределённости. Даже цели СВО внезапно меняются.

Помните же слова Путина в самом начале СВО? Целью её является демилитаризация, денацификация, освобождение Донбасса. Народ принял и понял, поддержка Путина стала больше 80%. Но вот вчера случилась сенсация! Теперь у Путина иная цель СВО:

Главное, что на сегодня мы имеем - Путин поменял цели на Украину. Теперь не денацификация и демилитаризация, а освобождение Донбасса и "гарантии безопасности для самой России"

Путин: «А конечная цель мною обозначена - это освобождение Донбасса, защита этих людей и создание условий, которые гарантировали бы безопасность самой России».

Денацификация стала исчезать уже в мае, но была у ватников уверенность, что левобережье мы точно возьмём! Теперь снова неопределённость. Непонятки — это любимая фишка Кремля. В конце марта Москва в ходе мирных переговоров с Киевом отказалась от первоначального требования "денацификации" Украины, сообщала газета Financial Times.

Таки не врали? Теперь только Донбасс и кусочек Запорожской и Херсонской области? А моя любимая Одесса? Мой Харьков, под которым жила всю войну моя мама?

Надо пропагандою влить эликсир жизни в свои массы и яд во вражеские, и надо пропагандным противоядием спасти своих от неприятельского яда. А наша пропаганда только может говорить — сбили один самолёт, подбили три танка. И сразу ватник понимает — какая моща! Мы победим. Или может не каждый?

Кстати, вы же не знаете! И спустя 4 месяца наш суд, самый гуманный суд в мире, снова не сумел признать «Азов» террористами! Но процесс закончился не начавшись, перенесли аж на август, пацаки!  А вы думали что «Азов» и все сопутствующие ему структуры будут, наконец, признаны террористами и нацистами? Кому это надо? Ватникам? Кремлю это не нужно, у него шахматная партия в разгаре... 

Настоящие герои возвращаются в Киев, как им и обещали. Операция «эвакуация» продолжается. Героев узнает вся Украина.

Неизвестные герои едут в Москву и о них никто не узнает . Это секрет.

Мне одному кажется что кто-то с кем-то играет в одной команде?

Идёт явный договорняк с Кагалом. Они нам Крым и Донбасс. А мы дозволяем толпам вражеских лидеров гулять по Киеву. Без малейшей опаски. Меняем нацистов на наших пленных. Потому что договорняк работает. Какие-то странные шахматы!

Смена курса товарища Путина?

— Нет, ты скажи где у шахматного слона хобот? А он ведь есть! Только ватники его не видят.

И про остров Змеиный. Для "системы РФ" не существует никакой внутренней аудитории, никакой внутренней политики, никакого "общества", "избирателя", "налогоплательщика". Ему и объяснять не надо.

Есть социальный балласт, контролируемый по остаточному принципу.

А всерьез система обращена только к "мировому сообществу" 

А расстраиваться от СВО не надо, потому что не надо настраиваться.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю в одном закрытом посте (автор поста разрешил цитировать): — Кум ходил за грибами, а добыл и грибы, и барсука. Не устаю удивляться этой его добывательской способности, ибо не так давно мы ездили на рыбалку, а он умудрился добыть утку. Проплывал мимо свежепреставившийся подранок. Пишу ...
В чем разница между шрифтами для печатных и электронных носителей? Как движутся глаза, когда мы читаем? И почему на белом экране читать сложнее, чем на кремовом? Поговорили об этом с профессором Клементиной Можиной, которая работает на кафедре текстиля, графики и дизайна факультета ...
"Селфи" Максимилиана Волошина. Париж, 1905 г. Серьезно заниматься фотографией Максимилиан Волошин начал после того, как в апреле 1905 года приобрел фотоаппарат "Кодак". К 1905 — 1911 годам относится, в основном, его большой фотоархив, найденный в Коктебеле в 1963 году. История этой ...
. Большая передача "Время покажет", посвященная Нагорному Карабаху. "Главный вопрос": "Что делать, чтобы прекратить конфликт"? - Ор, гам, тарарам... И ни один - НИ ОДИН! - Не вспомнил про простой и очевидный абсолютно универсальный ответ: НУЖНЫ РОВНО ДВЕ ВЕЩИ: 1) НАДНАЦИОНАЛЬН ...
Специи и пряности не только улучшают вкус блюда и добавляют привычным продуктам интересный и оригинальный вкус, но и укрепляют иммунитет. Если вы любите вкусную и здоровую еду, то на вашей кухне обязательно должны быть специи и пряности. Почему? Ответ прост: они созданы для того, ...
  • DeidaraRogers : RT @oldLentach: Путин заявил, что у России в мире много единомышленников, но они боятся сказать об этом вслух. Об этом сообщает «Интерфакс»…

  • Gadkiy_kyslyi : RT @RuFailedState: Путин, Патрушев, Шойгу, Бортников, Герасимов - террористы. ФСБ, МО РФ - террористические организации РФ захвачена ОПГ

  • fog612 : RT @Krafzoff: «С чего начинается Родина»: Владимир Путин возложил цветы к памятнику разведчикам-нелегалам https://t.co/Oc6uXYRGKo

  • PlSlaveikov : Путин сам отмени руската култура https://t.co/gxtRbNED0Y

  • Soprotyvlenie : RT @navalny: 1/13 Я живу как Путин с Медведевым. По крайней мере, мне так кажется, когда я смотрю на забор вокруг своего барака. У всех об…

  • soaresbahia2 : RT @Shevchenk0_Mila: Путин ликвидирован чеченцами. Русские СМИ отчаянно пытаются скрыть этот факт. Посмотрим, сколько им это удастся. Перво…

  • SviTLana1806 : RT @Per4atkiPav: "Путин обвинил Запад в использовании Украины для сдерживания РФ" Тебя, если не сдерживать, то ты весь мир засрёшь, как…

  • tkarasik : RT @zvezdanews: Путин обсудил работу оборонно-промышленного комплекса на Совбезе: https://t.co/B67SGodJBg © Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» https…

  • BAbedelkarim : RT @yungboosie56: Россия начинает вывозить боеприпасы из Беларуси, — сообщает Беларускі Гаюн. Путин и Лукашенко решили втянуть белорусский…

  • kommersant : Путин: страны Запада ускоряют интеграцию России и Белоруссии https://t.co/k0vkDndRhh

  • moys_off : RT @VVP2_0: Путин наносит удары по многоэтажкам в Украине, чтобы в ответ получить удары по многоэтажкам в России, чтобы объявить общую моби…

  • Fg_Sectaoo2024 : RT @rianru: Нелегальная разведка и сегодня проводит уникальные операции, заявил Путин https://t.co/6fFnxPuY8B https://t.co/hWTIgiKXyt