Любопытно начинают жить на Тайване

топ 100 блогов troitsa116.06.2022

Провокация с открытием канала для всех, есть лёгкое покусывание США Китая. Это не начало войны, это их Донбасс и тысячи орудий на его границах.

Поскольку кагалята, как потомки нации закройщиков и портных, рады работать только по лекалам, то именно украинские лекала вытащены и применяются на Тайване. И точно так через несколько лет они воспитают самодовольную злобную нацию как укронацики.

Внезапно на Тайване колоссально возрос интерес к коренным жителям острова. Которых меньше 1,5%. Уже Премьер приносит извинения от имени всех китайцев притесняемом народу. На колено уже встаёт?

Любопытно начинают жить на Тайване

Самой модной одеждой там уже стали местные вышиванки! Среди молодёжи стало модным учить почти мёртвые языки аборигенов. Эстрада тоже уже в теме — там поют и танцуют правильные люди. Очередь за телевизором и соцсетями.

В точности как и на Украине — зомбируют нацию тайванцев. Чтобы забыли что они китайцы и начали кричать — Китаёзу на гиляку! И скакать на площадях. Чтобы устаканилась новая правда: жители острова самые свидомые, им дают всё бесплатно. От печенек и до самолётов.

  Очень жалко наследие Чан Кайши, мыслившего Тайвань как «другой Китай» — его детище, Гоминьдан, сейчас последовательно загоняют в нишу «национал-предателей», как когда-то делали с «пророссийскими силами» на Украине. 

Сценарий один, режиссёры тоже одни. Кагал за работой.

Любопытно начинают жить на Тайване

Из интервью владельца соцсети на Тайване:

— На Тайване движение Sunflower Student Movement («Движение студентов Подсолнух») создало свою собственную коммуникационную инфраструктуру, основанную на так называемых «ситуационных прикладных форматах» (situational applications). То есть цифровые пространства общения создаются и программируются тут в соответствии с реальными потребностями в коммуникации в соответствующей области здесь и сейчас. Мы не приспосабливаемся к антисоциальным особенностям социальных сетей. Участники диалога сами формируют их взаимодействие так, как этого хотят они сами.

Гениально врёт! У него нет бана за слово хохол или негр? Точнее китайского понятия. Сами формируют... когда муж идёт в магазин, что почти на 100% его цели формулирует жена. Но Тайвань точняк впереди планеты всей.


Вот вы видите, как уже больное самомнение кричит — Слава Тайваню! Героям слава!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При подъезде к Петропавловску казахский гаишник тормозит все машины с российскими номерами. Вышедшему водиле служивый тянет краба для рукопожатия, оказалось, тут так принято. Осматривает каждый бардачок, содержимое аптечки и правильность заполнения гринкарты. Видно, что хочет денег, но сте ...
вот так вот - из ничего можно сделать произведение искусства)))  а я еще думала, что хорошо точу карандаши)))))))  Многие художники используют для создания своих работ карандаши, но Далтон Гетти создает миниатюры ИЗ карандашей. Алфавит, ...
Привет, айхербоманы! Скажите, а кто-то уже получил приз за улучшеный рейтинг? Я имею ввиду конкурс, который проходил в течении июня? Пишу с телефона, метки нет возможности ...
Всем привет. Есть одна определенная каста, которая считает себя всемогущей и сама себе выдает разрешения на самые неправомерные действия. Это не правительство, нет. Это охранники: Охрана супермаркета на северо-западе напала на тележурналистов ...
Я свободна – они ограничены узким пространством, а это душит. Воображаю, как немыслимо тоскливо горным птицам и гепарду. Тем не менее, сталкиваясь с каким-нибудь зверем взглядом, пусть даже на мгновение, я вижу не тоску, и уж тем более не мольбу – ...