СИЗО. 272-ая камера. Анализ ситуации.

топ 100 блогов kt81818.10.2022

Итак, я неожиданно для себя попал в конфликтную ситуацию с блатными.

Поскольку в тюрьме времени на подумать хватает, то пару дней я анализировал сложившееся положение.

Что же мы имеем?

Кто-то, предположительно от следователя, для того, чтобы осложнить мне жизнь, начал распускать по СИЗО слухи, что я – богатенький арестант, веду роскошный образ жизни, сорю деньгами, при этом "на общее" ничего не выделяю.

Этими слухами заинтересовались второходы, предположительно в статусе блатных, предположительно Аферист и Модный, люди на централе далеко не последние.

При этом в отношении меня уже начались угрозы, правда почему-то угрозы высказывались не непосредственно мне, а через сокамерника Никиту (несколько странная ситуация). Возможно, хотели действовать чужими руками? Не знаю.

Итак, плюсы и минусы.

Сначала минусы.

1. У меня не было (на тот момент) опыта общения с блатными, особенно в острых, конфликтных ситуациях.

2. Бывалый второход на раз-два переговорил бы меня, пользуясь моей неопытностью и незнанием нюансов тюремной жизни.

3. Сижу три месяца, нужный авторитет еще не заработал.

4. По централу ходили невнятные слухи, что кое-кто с крепким помощником ходил по камерам и выбивал из арестантов деньги на "общее".

Теперь плюсы.

1. Слухи о том, что я олигарх – не соответствуют действительности.

2. Дело мое заказное, поэтому никакого незаконного обогащения я не получил.

3. Я уже к тому времени знал, что "на общее" деньги выделяются не обязательно, не любой ценой, а "по возможности".

4. Никакой особой "возможности" у меня на тот момент не было, работы лишился, адвокату пришлось отдать почти все последние деньги.

5. Никаких косяков за мной нет.

6. Врать мне не нужно, а "правду говорить легко и приятно".

Вот такой расклад получался для будущей встречи с Аферистом.

Продолжение следует.

----------------------------------------------

Мне крупно повезло, так как мне удалось пройти обучение у лучших российских адвокатов, мэтров российской адвокатуры с 40-летним опытом успешной уголовной защиты, имеющих в своем активе сотни оправдательных приговоров.

В результате я владею технологией эффективной уголовной защиты, использование которой, в частности, в моем деле (ст. 159 ч. 4 УК) привело к полностью оправдательному приговору.

Если вам угрожает уголовное преследование, то я могу:

- организовать вашу эффективную защиту на любых стадиях уголовного преследования, в том числе и задолго до возбуждения уголовного дела;

- организовать вашу защиту в суде;

- организовать обжалование любых приговоров.

При необходимости привлеку к защите действительно хороших и проверенных адвокатов.

Легко покажу, как вас обманывают самостоятельно нанятые вами адвокаты, и помогу избежать обмана.

Если вы тоже хотите побеждать – свяжитесь со мной по электронной почте [email protected] — кратко опишите вашу ситуацию и укажите, как с вами связаться.

Оплата – только за реально выполненные работы.

----------------------------------------------

Никогда не нарушайте закон и не попадайте в места заключения. Все совпадения случайны. Цель данного блога – предостеречь вас от правонарушений и помочь вас защитить. Фото взяты из свободного доступа в Интернете.

----------------------------------------------

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад победы», сообщает РБК-Украина. «Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить ...
- Я уважаю его, я понимаю его, я ясно вижу. Я хочу работать с ним, зная обо всем этом, - сказал Макрон о Путине в интервью американскому телеканалу Fox News. - Я думаю, что он очень сильный человек, он сильный президент. Он хочет, чтобы Россия была великой. Люди гордятся его ...
На днях 34-летнего гражданина Японии Кимуро Кентаро, безумно влюбленного в днепропетровчанку Евгению, из местного аэропорта доставили прямо... в отделение психиатрической больницы, что на Игрени. Как оказалось, отчаянный романтик решил сделать ...
Самый детальный разбор Марша Миллионов_HD http://rovego.livejournal.com/2624119.html#comments Вопрос Гельману (он в кадре) : Марат, план был такой, что митинг никому не был и нужен? ответ : в общем-то да... Таки да, одним ...
Хочу вам предложить сыграть в одну забавную игру "Продолжи историю". Суть проста: надо просто продолжить предыдущую фразу (в данном случае комментарий). Желательно с логическим смыслом. Например: ххх: В трехсотом королевстве ууу: в четвертом ...