рейтинг блогов

Синеносые наташкины дети, от вас требуется...

топ 100 блогов peremogi21.10.2020 Мы тут недавно вспоминали этого проармярского гражданина России, но милостиво, жалостливо и деликатно, в период его ремиссии. В целом же огненное творчество Григорова было и будет посвящено предателям и должникам великой Армении во главе, естественно, с нами, но и Израиль подкачал.
Собственно, ничего нового, с опусами Григорова каждый может ознакомиться самостоятельно. Я же выбрала этот его пост даже не за "человеческого Шендеровича", а за комментарий под ним.

Вот как у них, русофобов, так получается? Россия великая, грозная и всесильная страна. От неё полностью зависит жизнь и смерть лимитрофов, исход любых войн, выборы в США и их личное, русофобское благосостояние. При этом её населяют, сверху донизу, "говорящие рюмки", "берёзовая поленница", "существа с интеллектом тузика", "завсегдаи пьяной лавки", "водочные этикетки" и "брежневские афони", с которыми можно и нужно общаться исключительно свысока, ставя свои заношенные штиблеты им на голову и выкрикивая нетерпеливые приказания.

---------------------
Синеносые наташкины дети, от вас требуется...
Синеносые наташкины дети, от вас требуется...
Синеносые наташкины дети, от вас требуется...

Вообще ныне происходящее на Кавказе поставило лично передо мной целый ряд интересных вопросов.
Во-первых, среди российских либералов (и мировых либералов) внезапно обнаружились люди, с человеческой реакцией. Тот же Виктор Шендерович оказался вполне человеком. Тот же Трюдо.
А вот некоторые записные российские патриоты, "хосударственники", обретавшиеся у меня в ленте, обнажили типичное нацистское мурло. Нацисты и падлы оказались. Оказывается, патриотизм действительно приют негодяев, слава Б-гу, что не одних их.
Но больше всего меня покоробило поведение страны, к которой я тоже отношусь, я об Израиле. Я всегда был на стороне Израиля, но сейчас я отказываюсь понимать
Когда представители Израиля пишут, что оружие они продают Азербайджану для "тестирования", и ничего в этом такого нет, они просто вызывают к жизни все самые худшие антисемитские образы. накопленные в Европе за века - образ Феджина, Зюса, человека,, который ради наживы готов на любое преступление, у которого нет ни добра, ни зла, а только выгода - образ из дер Штюрмера, однако.
Все прекрасно знают. уверяю, и в Израиле тоже, что режим в Баку человеконенавистнический и невменяемый, что это оружие "тестируется" на жителях городов.
Да вы что, вконец ошизели, "милосердные, сыны милосердных"? Не вы ли стонали и рыдали, когда палестинские ракеты летели на Сдерот? Требовали у всех сочувствия, и получали?
Тестирование? В духе немцев, тестировавших газ? Охуенное тестирование. Как Израиль превратился в шакала, в падальщика? Что там творится, вообще?

Ссылка на фб

—--------------
Для особо любопытных напомню, что за главнокомандующий у нас тут нарисовался:
1. Горский еврей из Баку.
2. Живёт в Орехово-Борисово.
3. Работает смотрителем в зоопарке, чистит клетки для макак.
4. Считает себя поэтом.
5. Когда-то его выучили в московском вузе на врача, потом - на поэта.
6. Пьёт.
7. Управляет вселенной.
Вся информация взята не то что из открытого источника - из его же публичных откровений. Но даже такое опустившееся ничтожество, никому, кроме российского собеса, не нужное, никогда не оценит миролюбие русских и нежелание укорачивать ему метлу законным способом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Осенью 2017-го года на опорах Ольгинского моста в Пскове появились яркие психоделически-абстрактные граффити. Работа была выполнена художницей Катей Красной в рамках 3-го Довлатовского фестиваля “Заповедник”, посвященного писателю Сергею Донатовичу Довлатову. Центральная композиция ...
Сдал сегодня площадку на категорию А, можете меня поздравлять и спрашивать про рост и ширину в плечах. Сдавал экстерном, на сетуньском. За 500 рублей дали покататься пару раз на ебыре, если жмот - то можно бесплатно на минске. На минске не сдал ни ...
Жители пятиэтажек в Москве (и не только они, но и жители остальных домов, за компанию) активно обсуждают программу реновации в столице. В основном, честно говоря, основываясь на обычных слухах и домыслах, потому что фактов пока что мало. Тем не менее, ситуация с реновацией ...
Сотрудница Л. разместила свою анкету на сайте знакомств. Почитала про сайт отзывы, посоветовалась с подругами и решилась. Доверилась. Нет, вечная любовь у Л. уже есть, но это какая-то неправильная вечная любовь - любит лежать на диване и тратить ...