Андрей Бочаров vs Алексей Навальный

топ 100 блогов peremogi16.10.2020 Теги: Навальный

Это только кажется, что Навальный весь такой открытый и прозрачный. Муть и с Марией, про которую 10 лет никто не знал, и...

Опубликовано Андреем Николаевич Бочаровым Среда, 14 октября 2020 г.

ТЕКСТОМ:

Это только кажется, что Навальный весь такой открытый и прозрачный. Муть и с Марией, про которую 10 лет никто не знал, и с супругой, и с финансированием.
Последнее время он даёт интервью только комплиментарным журналистам. А попади он в руки к Ксении Собчак например, в миг поплывёт и начнёт путать показания.
Это только кажется, что Навальный продвигающий "не врать и не воровать" сам никогда не врёт. Умолчание, передёргивание фактов и просто ложь увидит любой кто хоть на капельку обладает критическим восприятием действительности.
Это только кажется, что у Навального есть какая-то программа относительно будущего страны. На самом деле кроме как cобирать всю чернуху и вообще не замечать всё хорошее (а хорошего гораздо больше) он ничего не умеет.
Это только кажется, что Навальный беспристрастный критик. Полно и людей и тем которые для него почему-то табу.
Это только кажется, что Навальный независимый политик. На самом деле, благодаря его дуболомной и негибкой позиции, его вовсю используют и Кремль и Меркель и Госдеп и Макрон и все кому это угодно.
Это только кажется, что Навальный оппозиционер. Из него такой же оппозиционер как из свистка саксофон.
Это только кажется, что у Навального есть какая-то твёрдая политическая позиция. Начинал он с махрового или как щас говорят "густопсового" национализма. Обзывал кавказских девушек "черно\\\опыми", громко банил в твиттере "///идов и п%дрсов". Сейчас благодаря его УГ и тупенькому электорату на местных выборах побеждают откровенные фрики и густопсовые коммуняки.
Это только кажется, что все только и делают что говорят про Навального. Все про Тарзана со старенькой девушкой Королёвой говорят. А у Навального накрутки просмотров, интервью по 4 штуки в день.
Это только кажется, что все эти посадки в автозаки, суды, отравления Навальному очень нравятся. Или не кажется? Но он всегда такой довольный и счастливый на фотках, да ещё в больнице в прикиде за 200 тыс руб. Кажется, что не "кажется". Ему это нравится.
Он селебрити - хорошо одевается, любит внимание преданных ему журналистов, популист, чернушник, хам и врунишка. Мурзилка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я снова на Антигуа. Сегодня здесь стартует вторая Карибская парусная неделя. В ...
 GG - Gossip Girl - a по-нашему "Сплетница" - это телесериал, который в кратчайшие сроки покорил мое сердце. Да, за неделю я посмотрела все 3 сезона этой популярной саги про жизнь богатых мальчиков и девочек с Манхеттена, и уже скачала все книги, по которым ...
Как-то перед сном я подумала, что хорошо бы отыскать целую аллею сакур (я фанат сакур), на следующий день увидела такую аллею на одной фотографии и дико обрадовалась, обраружив, что снимок сделан в Лондоне и даже написала автору фото, спросила, что ...
"Задавлю", Елена Бондаренко Партия регионов  http://top.org.ru/wordpress ...
                                              © warsh Масленица только на той неделе, но я уже оскоромился. Мои девчонки напекли. Жена с дочками. Вчера поужинал и сегодня позавтракал. Классная вещь. ...
  • __plahoy_ : RT @D_Steshin: Сограждане сами добавляются в санкционные списки им. Алексия Навального. В Сети запустили флэшмоб #явгруппе. Не такой славы…

  • hrap65 : RT @emigrationrf: Тут народу много нового появилось: головы светлые, память - хорошая... Может напомнят мне: что делал Навальный, когда пен…

  • olegmaded : RT @_drugoy_: Тот ватникам мир уютен Сакральностью уникальной, Где пенсии отнял Путин, А виноват Навальный, Где твердо уроды знают: В тума…

  • DeiGloriya : RT @VRSoloviev: Мастер шантажа. Как Навальный использует опыт гринмейла в лоббировании антироссийских санкций https://t.co/M2FaO3zrwi http…

  • imhoteb : RT @VRSoloviev: Навальный уже давно был замечен в том, что "стучит". Помнится несколько лет назад он уже выступал в одном там ИноСМИ со спи…

  • Marlin_1812 : RT @sidewalkdeer: Навальный очень смешно косплеит Литвиненко https://t.co/6DxXqgOJ0q

  • VRSoloviev : Мастер шантажа. Как Навальный использует опыт гринмейла в лоббировании антироссийских санкций… https://t.co/gvzGg80Jc6

  • SChumpish : RT @bezdomniy8: Кто виноват (и не важно в чём!): 1. половцы 2. печенеги 3. царский режим 4. 2-ая МВ 5. застой 6. США 7. пришельцы 8. Наваль…

  • ronofff : @For88Uc @kalubov @kasatkinsanya20 Дуть это навальный от журналистики. Слив протеста. Не даром первое интервью у ов… https://t.co/SmWGXpSZNX

  • npbotov : @MARINA_VLADIZ Мне даже путин не отвечает. А Вы говорите -Навальный.