Тревожное утро..))

топ 100 блогов peremogi14.10.2020 Тревожное утро..))
Тревожное утро..))
Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская связалась с лидерами протеста на заводах в Беларуси. Об этом сообщается в Telegram-канале Тихановской.

Оппозиционер провела онлайн-встречу с представителями заводов МТЗ, МАЗ, ММЗ, МЗКТ, ГродноАзот, Коммунмаш, МЭТЗ имени В. Козлова. Также в ней участвовала представитель инициативы «Честные люди» Зарина Сорокина, сооснователи фонда BySol Андрей Стрижак, Александр Подгорный и Ярослав Лихачевский.

Лидеры заводчан обсудили, как забастовка может проявляться на их предприятиях максимально эффективно, учитывая особенности управления и рабочего процесса. Представители фонда отметили, что ежедневно работают над оказанием помощи сотрудникам заводов, которые были уволены.

Сорокина заявила, что начат процесс оказания юридической помощи сотрудникам, которые сталкиваются с давлением и необходимостью защищать свои права. Также консультации юристов касаются и самой процедуры проведения забастовок.

Сотрудники заводов подчеркнули, что главная поддержка, необходимая им, — поддержка народа Беларуси, чувство взаимовыручки и взаимопомощи людей. В сообщении говорится, что команда Тихановской сделает все, чтобы они знали, что их поддерживает вся страна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вот смотришь с каким удовольствием люди обсуждают политику, новости, конфликты, сплетни разные. Вам это так интересно- просто обсуждать, смаковать и обсасывать? Вам интересно сцепляться в спорах, с пеной что то доказывать? Что это изменит? ...
Лужаек больше нет «Всем привет, меня зовут Маша, мне 23 года, и я — экстремистка» — такой твит написала жительница Барнаула Мария Мотузная 23 июля 2018 года. В следующих твитах девушка рассказала о том, что в мае 2018 года полиция неожиданно пришла к ней с обыском. Так Мотузная ...
Месяца 2 назад я сдала документы на налоговый вычет, но ещё раньше я писала об этом ...
Пожалуй, к этому затейнику ...
Если бы Иисус Христос сегодня действительно воскрес и начал проповедовать то, что он проповедовал, то: а) регистрация в качестве иностранного агента б) тридцать суток за нарушение законодательства о митингах в) шесть месяцев за оскорбление чувств верующих г) двушечка без скощухи по 282 д) ...