МВД официально: какие-то люди напали на Беркут, поэтому пришлось нападавшись вывезти в лес...

топ 100 блогов v_n_zb23.01.2014 .
Пидарасу Захарченко - хоть сцы в галаза... Даже видео, на котором Беркут гоняется на автомобилях по Киеву, таранит, трощит, разбивает, вытаскивает людей. бьем - не доказательство.

Как утверждает это вонючее падло, потерявшее всякую офицерскую честь, всё было наоборот - люди ездили по городу, искали его петухов, напали, избили, и из последних сил петушки все-таки "упаковали" преступников. А то, что видео есть противоположное - так это подделка. Которой верить нельзя. Можно верить - только честному офицерскому слову генерала Захарченко!

Примерно такое официально заявление сделано от имени министра внутренних дел:


Активисты Автомайдана минувшей ночью напали на автобусы с сотрудниками "Беркута". Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По информации ведомства, 23 января в Крепостном переулке, в Киеве, несколько автомобилей начали преследовать три автобуса с работниками спецподразделения "Беркут". "Правонарушители заблокировали движение служебного транспорта и начали совершать хулиганские действия. Молодые были вооружены бейсбольными битами, наносили удары по транспортным средствам, напали на правоохранителей", - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным милиции, правонарушители бросали в сторону милиционеров камни, в результате чего у одного работника "Беркута" сломана нога. "Правоохранители обезоружили и задержали правонарушителей. В органы внутренних дел доставлены 18 участников этого нападения. У задержанных изъяты маски, бронежилеты и защитное снаряжение, а также нож, биты, цепь", - отметили в милиции.

Следователями начато уголовное производство по ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное группой лиц и связанное с сопротивлением представителю власти). Наказание за совершение этого преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

При этом в МВД отказываются комментировать исчезновение нескольких человек, которые таким образом были схвачены среди ночи и увезены в неизвестном направлении.

Свидетели утверждают, что в результате избиений жертвы погибли, и Беркут "эвакуировал" их трупы - соответствующее видео сегодня распространил телеканал ICTV, который сложно уличить во лжи.

Таким образом, есть еще одно доказательство для будущего суда: генерал Захарченко и его наймиты - преступники и убийцы!

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня праздник у ребят Ликует пионерия Борис Ефимовича ждет Лаврентий Палыч Берия Сообщают http://ria.ru/incidents/20150228/1050108770.html , что в Москве 4 выстрелами в грудь завалили Немцова. Очень удобно, как раз накануне мартовского марша. Видимо стоит ожидать попыток у ...
Это исключительно...тающе..кремово..шоколадно...маленький шедевр! брауни с творожным сыром и орехами слова автора: Тесто: 2 яйца 225 г сахара 100 гр. масла комнатной температуры 50 г хорошего какао 100 г. просеянной муки 1 чай. лож. разрыхлителя 1 ...
Летные испытания новейшего беспилотного летательного аппарата «Тяньинь» (Tianying), разработанного корпорацией CASIC – China Aerospace Science and Industry Corp. начались еще в феврале 2018 года, а фото начали публиковать только на днях. Сама программа разработки БПЛА началась в 2014 ...
По состоянию на 00.30 обстановка на восставшем Юго-Востоке Украины следующая. Пока сообщений о боях нет. Как сообщила ранее в понедельник глава райсовета ...
Деревня Черниговка была там и всё, разрез. Известным промышленным центром является разрез "Черниговский". Он уже вошёл в отечественную историю как уникальное предприятие, которое впервые в России открыло фабрику, способную перерабатывать одновременно два разных угля - коксующийся и ...