Вот и всё
nasedkin — 13.11.2025

Как издревле говорят на Руси - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт. Для наших Новых Тёмных веков эта история актуальна как никогда. Вот только показалось, что пробили дно, так нет - стремительно движемся дальше с новыми силами. Прямиком к Новому году.
Основатель патриотического движения "Армия трезвости" Павел Болоянгов выступил с инициативой о введении запрета на продажу алкоголя на всей территории России. Предлагаемый период ограничений — с 1 декабря до окончания новогодних каникул. Общественник считает, что, если ввести запрет на продажу алкоголя по всей стране, то люди будут трезвыми и обратят внимание на семью, воспитание детей, займутся спортом, начнут читать книги.
В качестве исторического прецедента Павел Болоянгов сослался на антиалкогольную кампанию в СССР, начавшуюся в 1985 году. По его словам, введение "сухого закона" в тот период позволило сохранить жизни многих людей и способствовало демографическому буму.
А на громадный теневой рынок, на экспоненциальный рост преступности, на расцвет самогоноварения и появление прочих суррогатов алкоголя, на резкий рост отравлений и металкогольных психозов - не сослался. Интересно, а сколько лет было этому общественнику в том же 1985 году? Как бы то ни было - идиот первостепенный.
И да, тогда уж и "Иронию судьбы" 31 декабря надо тоже непременно запретить.
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения
На Филиппинах известная фуд-блогер съела ради лайков токсичного «дьявольского
Бесценный подарок
ГРОЗА ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОТХОД
Пятница 13
Вьетнамская кухня и еда + экзотика 
