Накануне.

топ 100 блогов maria_vlasova28.08.2021 Утро 27 августа.

Накануне.

08:57.

Я, быстренько влив в себя чашку американо, бегу в белой рубашке и с телефоном в руках к барной стойке, проверяя почту и обновляя страницу подкаста. Вот-вот, сейчас уже, пара минут. Бросаю взгляд на Apple Watch.

И лёгкий мандраж сменяется ужасом от осознания того, что сегодня пятница, а ночью я не отчитывала пост в «отложенных», хотя я это делаю всегда накануне публикации. И пост я в принципе ещё не написала. Хотя должна, ибо выверенный регламент — это уважение к Аудитории. Впадаю в ступор, но быстро вспоминаю, что пообещала вам контент в субботу.

Ибо, сегодня, в субботу — мой день рождения. День рождения, про который я (без шуток) забыла.

Забыла, потому что последние недели были сумасшедшими: с (хорошо, если) пяти часами сна в день, одной тренировкой в неделю и порой шестнадцатью рабочими часами в сутки, и впервые этот цейтнот не был связан ни с бизнес-заказами, ни с моей основной работой в принципе. Такой ритм диктовало моё новое хобби. Моя любовь.

Мой новый и первый в жизни совместный с коллегами проект. Проект, который «родился» 27 августа в 09:00 по самарскому времени на Anchor.fm и уже разлетелся по топовым подкаст-площадкам: Яндекс.Подкаст и Apple.Podcast.

Это подкаст «Ты знаешь...».

(во-о-он там, слева, в сайдбаре. Видите?)

Он, кстати, вполне социально активный «ребёнок» — у него есть не только официальные ссылки на Anchor, Apple.Podcast  и Яндекс.Подкаст, но и профиль в Инстаграм и даже канал в Телеграмм, где можно обсудить выпуски и другие интересные темы.

В общем, подписывайтесь, если хотите, чтобы мы с вами ещё и слышались :))


09:13. Вспоминаю про выход первого эпизода, перезагружаю страницу. Да! Всё на месте!

Наливаю вторую чашку кофе, снова иду к барной стойке, доставая по дороге из холодильника творог и шоколадку. Ставлю бронь на стол в одном из любимейших ресторанов, одновременно получа] смс от московской подруги с датами прилёта в сентябре и предложение от В.Ю. встретиться через час в «нашем» кафе, чтобы позавтракать его любимыми сырниками.

Соглашаюсь.

Понимаю, что через десять минут меня снова закрутит бешеный ритм. Оттормаживаюсь. Открываю заметки и начинаю писать то, что Вы сейчас читаете. Вспоминаю, что забыла добавить в творог овсянку. Иду за ней босиком на другой конец кухни, случайно бросая взгляд на окну и смотря Самару с высоты 23 этажа. Фиксируюсь на вышке телебашни и понимаю, что люблю этот миг.

И это мир.


Спасибо Тебе. Просто спасибо.

Спасибо за ультрасложные терапевтические кейсы, после которых я порой — выжатый лимон.

Спасибо за сложнейшие задачи бизнес-клиентов, чтобы решить которые нужно переосмыслить всю астрологию заново.

Спасибо за людей, которые меня окружают. Ты знаешь, я поняла, почему многих Ты убираешь из моей жизни: просто Ты слышишь их разговоры за спиной, а я — нет. Ты видишь, что они делают, а я — Нет. Ты знаешь их нутро, а я только думаю, что знаю.

Спасибо за то, что сводишь меня с «раритетами» из мира людей — теми, у кого есть Достоинство, Честь и Воспитание. Спасибо, что позволяешь мне с ними дружить, строить бизнес, вести ремонты и, конечно же, работать. Спасибо за моих клиентов.

Спасибо за Родителей. Я могу написать сто постов о них, но не буду. Это — личное. Генетика. Порода. Хватка. Ценности. Всё.


Спасибо за то, что по сути мне нечего у Тебя просить. Разве что for fun.
И с уточнением: «Если это есть в Твоих планах на меня, то пжлст».


HB me! <3

Подпишись на мой блог!

Instagram: vlasova_rus
Twitter: vlasova_rus

За что я обычно баню.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
США стали вторым производителем нефти в мире.США увеличили производство нефти на 1,34 млн баррелей в сутки в сравнении с показателем марта прошлого года и стали второй страной в мире по добыче нефти после России, обогнав Саудовскую Аравию, говорится в отчете Международного ...
Все так просто, что даже не смешно: еду на работу сегодня - смотрю опять в центре города пылища поднимается. Ну или как вариант смог ложиться облаком. Издалека то не разобрать. В новостях опять пишут, что в ближайшие дни в Челябинск опять придет не то смог не то пыль и накроет город обл ...
Здравствуйте, дорогие мои маленькие радиослушатели, садитесь тесным кружком, фитохрюшка ТатианСанна сейчас будет вас учить худеть на собственном примере. Здесь должна быть продемонстрирована фоточка упругой попки, но за неимением оной мы опустим этот момент и перейдем к самой сути. Во ...
ФОТОКОНКУРС про отдых. Вот признайтесь, что вы отдыхали в этом году в России. И, наверняка, в Крыму побывали и в Сочи уж точно) А чтобы воспоминания об отдыхе не остались только в вашем семейном альбоме или на жестком диске, а принесли визуальную пользу тем, кто не был в ...
Интересно, это можно есть? Мне как-то рассказывали, что девочка, которой подарили торт оформленный мультяшными героями отказалась его есть. Никак не могла совершить подобное кощунство. Некоторые варианты тортов напоминают произведения ...