Штрафовать будем, чтобы денег не осталось

топ 100 блогов demkristo15.06.2018 Штрафовать будем, чтобы денег не осталось

Если в стране футбол, а ты депутат, то должен думать о великом. О пополнении бюджета, например. Пенсионный возраст подняли, НДС вроде как увеличили (ну, или увеличат), а бабла все равно мало – никак не спасти экономику.

Милонов днями не спит, ночами не ест – думу думает.

Как спасти и экономику, и футбол, одновременно.

Берет пример со Слепакова, который уже надумал: дать в тренера нашим футболистам Кадырова.

Кадыров к думе этой отнесся благосклонно и Слепакову ничего не грозит, потому остальные осмелели.

Милонов увы, не в первых рядах. Иностранцам не давать ради чистоты крови нации он не успел скомандовать. Зато нашел виновных в том, что сборная наша играет не айс (хотя саудитов сделала, и это не может не радовать).

Болельщики! Они неправильно болеют! Они поливают наших отважных пинателей мяча помоями, в то время как должны только хвалить.

По этому поводу депутат Милонов толканул проникновенную речь:

Издеваться и критиковать — это разные вещи. Вот Семён Слепаков спел песню, прошёлся по грани. Но он в итоге пожелал нашей сборной хорошего — тренера Рамзана Кадырова. Это же только им на благо пойдёт.

Наши футболисты ещё не успели выйти на поле, а их уже облили грязью. И каждый футболист не должен в частном порядке бегать в полицию, писать заявления. Они представляют наше государство. То есть гадёныши, выливающие на нашу сборную помои, оскорбляют всю страну.

Заодно депутат Милонов заранее нашел тех, кто виноват будет в проигрыше:

- Наши футболисты, какие бы они ни были, они свои. А у нас какие-то уроды гогочут над ними. Сбивают весь настрой на игру. И если наши футболисты проиграют, виноваты те, кто оскорблял парней. Это не футбольные фанаты, а фанаты Ольги Бузовой и «Дома-2» уже. Надо болеть и поддерживать своих.

Вообще я думал, что наши футболисты играют не айс потому как расслабились и чутка приборзели – футбольное поле от газона для прогулки разучились отличать, ну еще и зазвездились.

Но это мое, дилетансткое мнение. Если в проигрышах виноваты болельщики – да за ради бога, главное вовремя сказать, кто виноват-то, а уж те, кто подхватит – всегда найдутся.

Внес в эти измышления господин Милонов и рациональное зерно, предложил новый способ пополнения бюджета:

-Гадёныши, выливающие на нашу сборную помои, оскорбляют всю страну. Штрафовать их будем на 10 тысяч рублей. Чтобы не осталось денег ни на пиво, ни на чипсы.

Не депутат, а кладезь премудростей. Правда идея со штрафами напрягает – у нас кладезей полно, могут и на самом деле ввести. Будут дружно спасать экономику, футбол, патриотизм и…чистоту крови нации.


Зы. Ну, а вообще, после вчерашнего, как теперь оцениваете шансы нашей сборной? Может, случилось чудо, и они реально начали играть?






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С корпионы в наших краях имеют бледный вид и  вот такие мелкие. Кусаются не больно и без каких либо последствий. В горах, вот там да - большие чОрные. Э ти ссуко опасные. После укуса такого может стать нехорошо. ...
В одном из нескольких поздравительных (нашли, тоже, с чем) посланий чёрт знает от кого (коллектив какой-то фирмы, о которой, слава богу, никогда не слышал) такие вот тёплые слова: Мы ценим наши взаимоотношения и дорожим нашей дружбой. Мы верим, что в будущем сможем реализовать вместе еще ...
После того, как сегодня Трамп отказался встретиться с Путиным, некоторые депутаты Госдумы, в бессильной злобе, предложили разорвать дипломатические отношения с Америкой. Депутаты надеются, а друг Трамп испугается и всё-таки согласится встретиться с Путиным... «Мне кажется, вполне ...
Я не буду играть в фотозагадку, т.к. люди учившиеся в СССР в школах и ВУЗах сразу узнают этот предмет, хоть и довольно редкий из-за своих дополнительных функциональных возможностей, позволяющих не только писать, но и быстро производить сложные математические расчеты. Школота, конечно же ...
. "Комсомолка" осмелилась напечатать интервью Полторанина о миграции, уволенного из ФМС за высказывания о белой расе. Ниже - глас народа, комменты читателей. И ... хм ... на форуме КП модерация. две трети "экстремистских" комментов модераторы тут ...