стою на асфальте, в лыжи обутый...

топ 100 блогов zabavakrasava24.07.2014 Из диалогов с потенциальными поклонниками.

В почту мне приходит письмо от незнакомого адресата. Там есть такая система, что мне может написать человек, у которого даже нет анкеты.
То есть я у него как на ладошке: и фото мои анфас и профиль, и предпочтения, и интересы, и рост, и готова ли я на первом же свидании заняться сексом или нет (ответ отрицательный).

А у меня - лишь его имейл адрес.

Собственно, переписка:

- Здравствуйте, меня зовут N., мне 40, я юрист, рост 179 см. Вы мне понравились. Я прочитал ваш профайл и могу вам предложить дружбу, общение, и если захотите  - секс.

(это, кстати, тема отдельного поста. Как сформулирован твой профайл и как его умудряются понимать другие люди. Ну, к примеру, если у тебя написано, скажем: я не хочу замуж, тебе обязательно кто-то напишет "ищу срочно жену, ну так как?" И здесь тоже - как мою фразу  "я не дружу с мужчинами" можно интерпретировать "я предалагю вам дружбу"?!)
Ну ок, едем дальше.

- Добрый день :) Ну что ж, начало хорошее. А можно увидеть вашу анкету?

- У меня ее нет. А зачем вам?

- Понимаете, вы видите мое фото и профайл. А я общаюсь лишь с незнакомым адресом. Так нечестно.

- А что вы хотите обо мне еще узнать? Живу один. Худощавый.

- Я бы хотела понять, как вы выглядите.

- Мы можем встретиться.

- Извините, но я не хожу на свидания вслепую и с человеком, с которым недостаточно общалась. Вы можете мне прислать свою фотографию?

- Нет.

- Почему? Вы от кого-то скрываетесь? Вы часом не женаты?

- Нет. Просто моя работа запрещает кому-либо высылать свое фото.

- Сначала вы мне понравились. Но теперь я начинаю думать, что это розыгрыш. Работа запрещает высылать свое фото кому бы то ни было? Это, извините, как? Вы что - супершпион? А как в таком случае вы собираетесь со мной встречаться? Я же увижу ваше лицо.

- Понимаете, есть много разных профессий, в которых надо быть осторожным. Мало ли кто находится по другую сторону экрана и мало ли как он может распорядиться вашей фотографией. Никаких фото. Все при встрече.

- Прекрасно. Тогда вам не стоит знакомиться по интернету. Представьте, что я вас вижу, а вы меня нет. Я упрямо не высылаю вам фото, говоря "мало ли что вы сделаете с ним. Люди разные. А вдруг вы меня запостите на порносайт?" Прекрасное начало общения и доверия, я считаю. С таким мироощущением лучше застрелиться, не то что знакомиться на сайтах. Ну, может и к лучшему. Все равно, если бы в дальнейшем логично потребовали справку о моей благонадежности, выписку из милиции и предложили пройти тест на детекторе лжи, я бы не согласилась.

- Я в недоумении. Чем я заслужил от вас такой желчный ответ?!

Он в недоумении.
А уж я-то как.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
(c) vgil Tweet ...
 РФ не ищет конфликтов, но может сама за себя постоять сказал президент РФ В.В.Путин гораздо элегантнее, чем мой пересказ. А министр обороны Шойгу добавил, что надо укреплять защиту страны и противодействовать проискам Запада.  И это абсолютно верно без всякого ...
Для моих френдов, поддержавших меня добрым словом в моем начинании missis_gemp , stonerized , som_mos , virvelky , frau_kam , laralelya , kromni , nezabudka_333 , lareina , inna1903gr fotovivo , u ...
Вообще,  угрозы- https://gelena-s.livejournal.com/1752090.html  , и ультиматумы- https://gelena-s.livejournal.com/1751700.html ,  штука вечная и неизбывная.  Все знают,  что плохо угрожать и ставить ультиматумы и все равно веками… Но вот в этих темах никто ...
Наступление Мирового океана на сушу, как правило, связывают с глобальным потеплением. Однако испанские геологи описали еще одну проблему, которая только усугубляет ситуацию. Они подсчитали, что из-за проседания почв территория, на которой проживает 19% населения Земли, окажется ниже ...