Эволюция мужчины в животное: новое пособие мужененавистниц

топ 100 блогов demkristo11.06.2018 Эволюция мужчины в животное: новое пособие мужененавистниц

- Казаченко – это недостающее звено эволюции козла в мужчину, - мелькнула сегодня запись в ленте Фейсбука, а под нею – огромная масса каментов от возмущенных дам.

Каюсь, грешен, я пошел взглянуть, что вызвало очередной приступ негодования и… Я сейчас скажу дикую для многих мужчин вещь – женины эти, скорее всего, правы.

Потому что есть вещи, которые уважающий себя мужчина делать не может по определению: он не должен выносить сор из избы, на всю страну демонстрируя свою умственную неполноценность и жалуясь, что его женили против воли. Мужчина – не безвольный баран, если он не страдает олигофренией в стадии дебилизма, то должен понимать, зачем взрослые люди в ЗАГС ходят.

Мужчина не должен отказываться от своих детей. Да, у него могут быть какие угодно отвратительные отношения с их матерь он вовсе не обязан с нею общаться, если не хочет, но ребенок это часть тебя. Как можно его выбросить их жизни, словно ненужную тряпку, я не понимаю. Не хочешь детей – думай об этом раньше, а не истерии потом.

Мужчина должен уметь контролировать своих женщин, сколько бы он их не развел. Я поверхностно пролистал историю скандала – по идее, его начали дамы. Делили тушку престарелого героя любовника, а он принял ту сторону которая выгоднее.

Результат? Год или больше кипит скандал вокруг позабытой звезды далекого прошлого.

Как только затухает – на тебе дровишек. В этот раз на суде напал на свою бывшую, высказывал сентенции типа:

“Я, собственно говоря, не только за волосы могу. Если ты считаешь, что я твой муж, а ты так сказала, я тебе могу в репу настучать, понятно? Сейчас мы выйдем в коридор, я тебе там настучу”


“Если она еще раз назовет меня своим мужем, я имею полное право приехать, взять за волосы, за ногу, за руку и провезти по асфальту всей улицы, и мне за это ничего не будет”

Нет, оно понятно, как и Серов, как и многие для него, Казаченко таким образом просто напоминает о себе. Деньги нужны всем, и если он и его…хм, продюсеры, нашли такой способ заработать, то почему бы и нет. По крайне мере, так, по ходу, считают они.

Почему нет – сейчас объясню. Потому как образ морального урода – да, именно морального урода – не способного контролировать ни свою жизнь, ни свои руки, ни свой язык, проецируется сейчас на всех мужчин России разом.

Его уже скоро начнут показывать как пособие разведенные мамы своим дочкам и говорить:

- Вот посмотри на него и пойми, что все мужики козлы!

Ну а девочки что? Девочки поверят. Потому как демонстрирует он на публику сейчас именно свою низость. А платить за нее потом будут все мужики…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об этих семи днях хочу говорить ровно так, как оно было, без отступлений в сторону, без забегания вперед или возвратов назад, вот просто как прожить их еще раз именно сейчас, когда за окном тоскливо-серая расплата за волшебное лето. Прожить так, что каждый день на «Образцове» растянется ...
Здравствуй, моя дорогая мама! Сообщаю, что на сегодняшний день жив здоров, нахожусь на фронте, уничтожаю немецкую сволочь и гоним их на запад. Освобождаем родные города и села, освобождаем отцов, матерей, сестер и братьев из-под немецкого кошмара. Мама, вчера я находился в очень ...
1. Chanel Cleansing Oil Face and lipsМое мнение: Всю жизнь использую для снятия макияжа жидкости, ...
Канделаки развелась с мужем Российская теледива Тина Канделаки и ее теперь уже ...
Несколько лет назад я поехала в отпуск в Египет, так получилось. Отель был пять звезд - пол сверкал, светильники мерцали, все в кремовых тонах, в вазах - цветы, лифт был как космический корабль, а каждую дверную ручку хотелось открутить и носить на шее в виде кулона. Я входила в этот ...