рейтинг блогов

Шарокатание по-питерски

топ 100 блогов lenorlux20.05.2019 - А не поехать ли нам..?
- Да запросто!
Так и родилась команда "Тревел на всю голову" , дебютировавшая 18 мая на традиционном 16 Весеннем Кеглепаде, который устраивает Шарокатание по-питерски spbblog для блогерской и СМИ тусовок.
Если уж совсем честно, то боулингисты из нас те еще, так что ехали мы по олимпийскому принципу "Главное не победа, главное - участие"
Шарокатание по-питерски

Наша команда
 Игорь - капитан и любимый муж, Андрей , Женя, я, и Аня Шарокатание по-питерски annastorm
Шарокатание по-питерски
фотограф Дмитрий Макаренко

Как всегда Кеглепад прошел в самом большом боулинге Европы
Шарокатание по-питерски

После представления команд традиционная "пятюня" на удачу.
Шарокатание по-питерски

  Поскольку Кеглепад это не столько погонять шары, сколько собраться хорошей компанией, пообщаться и отдохнуть, то мы приехали в лайт-режиме, т.е. без камер, штативов и прочей фотографической фигни, вообщем как белые люди.  Ну а поскольку совсем с пустыми руками ехать все же неприлично, то у нас с собою было)))
Вот так вышло, что состоялось аж два дебюта - нашей команды "Тревел на всю голову" и только купленной GoPro7Black.

Смотрите, как это было!  Через десять дорожек они нас круто играла команда Шарокатание по-питерски travel_russia, жаль, что в кадр они уже не уместились. А вообще то и дело попадались знакомые ( или лично или виртуально) люди и это было прямо очень-очень приятно.



После игры можно было обзавестить собственным портретом, вернее шаржем на себя любимого. Говорят, что там еще и косички заплетали, жаль с моим причесоном это никак не актуально))
Шарокатание по-питерски

В ожидании награждения уже приготовлены подарки
Шарокатание по-питерски

и красивые кубки с медальками
Шарокатание по-питерски

После церемонии награждения блогерская тусовка поехала ( на специально поданном автобусе) пить пиво  и подкреплять растраченные за игру силы в ресторан-бар Maximilian Hall, ну а ночью традиционное катание по Неве на кораблике и любование чудесным, любимы городом с воды. Уж не знаю кому сказать большую спасибо за хорошую погоду, но она была отличным дополнением ко всему происходящему!


Спасибо большое транспортной компании Интерсервис за поддержку и организацию трансфера!
Спасибо компании Проект 111 за предоставление подарков призерам турнира!
Спасибо Fazer за энергетическую подпитку и вкусняшки участникам Кеглепада!
Спасибо крупнейшей в России сети веревочных парков Norway Park за подарки участникам турнира!
Мы благодарим Клуб парапланеризма Skystream за призы и подарки на нашем турнире!
Ресторан-бар Maximilian Hall мы благодарим за организацию пивной вечеринки после нашего турнира!
Спасибо большое Livejournal Russia за поддержку нашего турнира!
Спасибо боулинг-клубу "Русское Поле" за гостеприимство и помощь в организации турнира! У вас лучший боулинг в Питере! И конечно самый большой в Европе! Отдельная благодарность управляющему клуба Дмитрию Колызаеву!
Спасибо выездной студии ярких впечатлений "Инсталаб" за то, что напечатали нам на память о турнире огромное количество фирменных магнитов! Отдельно благодарим Алексея Ялынычева!
Спасибо за After Party на ночном круизном лайнере по Неве нашим друзьям из сообщества Шарокатание по-питерски travel_russia!!
Спасибо компании Peterburg2 за поддержку Весеннего Кеглепада и призы!
Спасибо креативному брендинговому агентству Sinestetica и его генеральному директору Алексею Кузнецову за дизайн дипломов и баннеров для нашего турнира!!!
Спасибо за плетение кос Елизавете Гржонко!
Спасибо за памятные подарки мастерской Гоголь-шоп!
Спасибо нашему ведущему Роме Юлдашеву!!!
Спасибо нашему диджею Олегу Митяеву за музыку ночи!
Спасибо Сергею Шарокатание по-питерски buser и Свете Шарокатание по-питерски zaoblachnaya с Наташей Шарокатание по-питерски successful_natза огромную помощь и работу по организации турнира!!!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!
Шарокатание по-питерски


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для начала - архивное видео, снятое весной 1941 года (mauru-roa каналу Артем Елькин). На нем - полеты советского автожира А-7, модель 1934 года Газета "Правда", 19 июня 1941 года. "На днях в Москву возвратились участники авиационной химической экспедиции треста лесной промышленности ...
В ФБ у меня один из любимых авторов - Вадим Ольшевский, американский профессор математики. Это такой почти Довлатов - остроумец и философ, наблюдающий за жизнью с вершины американской кафедры. Как-то не было случая его процитировать, но вот одна из последних записей - очередной шедевр на ...
- Здравствуйте! Меня зовут Слава, и я алкоголик. - Здравствуй, Слава! 4 дня пила, не просыхая, то есть не то что бы прям всё время в ноль, но перманентно выпившая. Утро начинала с прекраснейшего глоточка ликёра или виски. Сейчас пью пиво, но вроде как ...
Вчера была торжественно запущена автомобильная часть моста в Крым через Керченский пролив. Путин назвал это событие историческим: мол, об этом мечтал еще царь-батюшка (это он о Николае Кровавом - нашел, понимаешь, батюшку), мол, мечтали в 30, 40 и 50-е годы (это он походя о времени ...
Простите что не про Ковальчука 19-00 Матч ТВ, прямая 19-30 КХЛ-ТВ, прямая ...