Серп и Молот – Карачарово
auvasilev — 24.07.2023
Вот чем я всё-таки принципиально отличаюсь от многих упертых умников. Не только с легкостью, но даже с определенным удовольствием признаюсь в собственных ошибках.
Конечно же, агава, даже голубая, из которой в основном и гонят настоящую текилу, это совсем не кактус. Она скорее ближе к спарже, но я тут не собираюсь углубляться в дебри ботаники. Главное – не кактус, и точка.
Однако, собственно, как сумела закрасться столь мало простительная неточность в мой предыдущий текст? Дело в том, что я впервые увидел это изумительное по красоте растение больше тридцати лет назад, когда проезжал на машине через пустыню Невады. И там вдоль обочины вперемежку с этой самой агавой стояли рядами роскошные многометровые кактусы самых невероятных и восхитительных форм. Так эта картина у меня на всю жизнь в голове и отпечаталась.
Вот и оговорился на жаре и с устатку. Простите. Виноват. Постараюсь в дальнейшем быть аккуратнее и точнее.
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Какой цвет ты видишь? Узнай, какой ты Гений...
Странный эксперимент который проводили ученые в крематории
Филатово, Квашнино, Чертовое. Наш однодневный пешеходный маршрут по Тульской
Если бы наша кошечка Ева действительно была козочкой ?
NYT пишет, что зря Макрон за руку Зеленского держался
Одноглазый и хромой
Танго сна
Путь катунского водника – зловещие полноводные "Пни".

