Секта добра интересуется, почему нет митингов и протестов в Тбилиси?

топ 100 блогов berg_man10.10.2016

Многие задаются вопросом - а где протест, бунт, где, в конце концов, обещанный хихикающий мессия - Миша, клявшийся, что приедит и отправит в политэммиграцию Бидзину и покончит с разгулом предателей и агентов зла:-)?

Нет ни протеста, ни героической болтушки - все тихо. А знаете почему - потому что, выборы отражают реальную ситуацию в стране.

Абсолютное большинство голосовало за Мечту. И тут причина - не админресурс, это - тотальная неприятие секты добра, которое плюет на все, что им непонятно.

Третье место Альянса патриотов - ответ на деятельность НПО и СМИ, которые очень далеки от реальной ситуации в стране.

Альянс патриотов уверенно обошел партию спикера парламента и экс-министра обороны.. с одним полунищим ТВ, и осуждением за ретроградство и ненависть к западным ценностям... Все, кому не лень, обзывали их последними словами... и что?

Где Ираклий Аласания?

Где все эти Тины Хидашели, Пааты Закареишвили, Давиды Усупашвили и ЯМайи:-) Оказывается, этих людей просто трудоутроил Иванишвили, бросил им кость, и... когда он сказал - давай до свидания - они обнажили свой рейтинговый срам..

Поверьте, баллотируйся на каком-нибудь мажоритарном участке президент с "очень богатым сексом".. он проиграл бы с треском любой кухарке, на которую указала бы Мечта.

Так вот, выступил Давид Усупашвили пару часов назад и.. признал поражение и то, что выборы прошли, в целом, нормально.

Доноры, финансируйте дворняжек, которые тявкали, что только Миша, только Сандра и только Нац. движение:-)

Мой вам совет - изучайте предмет получше и поймите, наконец, разгром мишистов - совершенно логичный итог. И не спрашивайте у мишистов, почему они проиграли, плюй в глаза, все божья росса.. Вождизм возведен в культ абсолюта. Любая дискуссия - пустая трата времени. А если убрать вождя, то... что останется? Сами ответьте на этот вопрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что еще вчера считалось благом цивилизации, сегодня рассматривается как угроза ее существованию. Именно так случилось с пластиком. Вопрос стоит радикально: либо мы его, либо он нас. Фото: Getty Images Пластиковый мусор стал привычным. В Петербурге на поверхности ...
Варвара Ивановна Лагрене,урожденная Дубенская по прозвищу "Птичка" Варвара Ивановна Дубенская (в замужестве де Лагрене; 1812 — 27 января 1901) — фрейлина двора, супруга французского дипломата Теодора де Лагрене; знакомая А. Пушкина, В. А. Жуковского, А. И. Тургенева, П. А. ...
Байден, явившийся в Глазго по зеленой повесточке, не побрезговал использовать кортеж из ста машин - а потом, не снимая крестика, двинул речь про экологию. Говорил американский лидер, как водится о Путине - у того, мол, такого-сякого, ...
На днях, пока ждал заказ, разговорился с китаянкой из кафе "Шанхай". Вышел покурить, она такая стоит, смотрит на небо. Нихао, говорю - нихао. Слово за слово, она из Харбина, живёт во Владе два года. Спрашиваю - нравится город? ОЧЕНЬ, говорит. А что ...
...