Секретная жизнь домашних животных

топ 100 блогов irsenas06.08.2016 И мы сходили на этот долгоожидамый мультфильм! Попали со второго раза, хаха) Ажиотаж просто капец!

Секретная жизнь домашних животных

Пока с друзьями решали, кому когда удобнее, вчера на 19-30 остались только 1 и 2 ряды. Ну ладно, решили и второй хоть ряд бронировать. А фиг, лимит на бронь исчерпан. Ладно, поехали заранее в кинотеатр, приехали за 40 мин, очередь шо в Мавзолей! Пока достоялись, осталось 4 места в разных концах зала о_О...
Дети расстроились, друзья наши в другой день не могли, а я взяла на сегодня на 10 утра. Ибо вдруг опять мест не будет)) И так сегодня зал опять даже так рано был практически полон, я несколько мест всего увидела не занятых!

Первый раз Машу в кинотеатр водила в 3,7. А Сане только 2,7! Боялась, вдруг не высидит или испугается громкого звука. Но он только в начале испугался, когда реклама всяких страшных мультиков была. А потом с удовольствием смотрел) Хотя, в конце все равно каждые 5 мин спрашивал, а когда мы пойдем кататься на "иськаватал" (чего-то экскалатор в ТРЦ очень впечатлил))))))))

Перевод и озвучка мульта супер! Каждый раз балдею, как наши адаптируют перевод с местными приколами и делают интонации и акценты разных национальностей. Озвучка играет новыми красками))
Самое прикольное, что смеялись в зале больше взрослые)) Некоторые моменты реально дети не совсем поймут))) Но в целом мультфильм классный, не из серии, что все самое интересное в трейлере показали. И даже малышам мультфильм понравится)
Так что смело советую всем идти смотреть)

п.с.Какое-то безобразие) То по несколько месяцев ничего интересного нет в кинотеатре,то сразу столько классных мультов! Вот только на Ледниковый ходили, сегодня на животных, а еще на коал хочется сходить)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и в фонтаны нырять, и на танцах драться. Такие вопросы задаю я себе иногда, ибо в воскресенье успел не только в лес сходить, но и на стремяночке побалансировать на манер акробата. А вот зачем я оседлал сей бытовой снаряд, предстоит разгадать вам, мои дорогие воображаемые друзья. ...
Совершенно феноменальным оказался пост Андрея Ефимова — Правда о сирийской бойне . Публиковала, немного сомневаясь, — там же нет никакой новой информации. По данным Виктора Алксниса в капусту порубили 334 вагнеровца, и тяжелораненых еще пара тысяч. [А Алкснису мы поверим в таком ...
Дочь Агата в качестве модели. Фотограф Анастасия Габидуллина Мастер-класс по фотографии Ольги Паволги via ...
Если желаете поздравить, то вам сюда. Ну, и как многие уже знают, лучший мой подарочек от читателей - это отзывы! Их можно оставить вот здесь: https://zoopsiholog.jimdo.com/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/ ...
Грустная мелодия разрывает меня на части. Только теперь я понимаю, что не люблю ...