Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

топ 100 блогов pushba06.02.2020 Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

Уже неделю собираюсь с мыслями, чтобы написать этот текст. Откладываю, потому что знаю, - как напишу – уже не будет так свободно мне, придется делать, чтобы все получилось как я хочу. А как я хочу? Надо определиться. Как только запишу все, оно сбудется.

Что мне нужно сделать в ближайшее время:
1.Запланировать поездки в Питер, Сочи, Трансильванию
2.Продолжать заниматься ремонтом дома



Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

3.Обследоваться, поправить здоровье
4.Начать, продолжить проект по продвижению заказчика
5.Пролоджить работать в рекламном агентстве (работа непыльная, но я за счет этих проектов почти ничего не могу делать для своих личных хотелок)
6.Вести мои блоги (это нужно для удовольствия, для дополнительного заработка, для опыта), а стало быть там в очереди несколько крутых интересных рекламных постов, которые я откладывала долгое время…
7.Фотографировать (видите, на каком месте мое любимое занятие?)
8.Продать участок, который достался в наследство
9.Наладить отношения с мужем (пока все очень сложно, мне трудно эмоционально, и ему так же совсем не легко)
10.Наладить публикацию деликатного контента, пока все в каше, непоследовательно, нерегулярно, неудобно.

Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

11.Времени на рукоделие у меня не получается выделить совсем, так же я хочу создать несколько семейных фотоальбомов, и пока не сесть за архивы: все время куда-то нужно ехать. Идеальная ситуация, это когда я много дней сижу за компом сколько мне хочется, и не выхожу из дома.
Так же хочу что-то решить с готовкой – иногда меня это очень даже радует, но в большинстве своем меня бесит и поход в магазин, и готовка в кухне на пару часов почти каждый вечер. Все это очень характерно для меня зимней.

Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

Отдыхать не хочу, хочу работать, и чтобы мне не надо было заниматься домашними рутинами. Часто, люди, которые мне сочувствуют, предлагают дополнительное общение, походы в клубы или на концерты, отвлекаться, а мне не нужно дополнительного общения: мне хочется дополнительно работать не чувствуя вины за то, что я работаю, что вовлечена в другое дело. Да, мне нравится, когда кто-то рядом находится, но мне сейчас этого более чем достаточно. Я хочу в день выполнять максимум работы и интересных мне дел. Сейчас я почти постоянно должна расставлять приоритеты, и из-за слабости физической очень жестко получается, успеваю мало, а хочется очень много.

Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

Во всех перечисленных пунктах есть свои сложности. Муж мой расстроился, когда спросил меня недавно: счастлива ли я, а я опять не нашлась, что ответить. Мне нужно составить более детальный список того, что мешает мне счастливо и продуктивно работать.


{По сему мне нужен функциональный и инициативный персональный ассистент, и это чето-то прям пока недостижимая для меня тема. Видимо, не встретился еще мой человек мне на пути, но я очень жду и надеюсь, что этот человек появится, и будет так же воодушевлен как и я}.

Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

Про здоровье:
- я чувствую себя объективно не очень хорошо: у меня хронический недостаток физических сил и воли, что значит, все простые вещи даются с трудом (буквально, очень с трудом, несколько дней не могу разобрать коробки с косметикой, стаффом, рукоделием и деталями, которые оставила дома)
- у меня зимнее депрессивное состояние, которое последние пару лет я сопровождала медикаментозным лечение, а теперь я никак не хочу это лечение начать, потому что мне нужно сдать все анализы: хочу начать «заново», снова посмотреть гормоны, пойти к невропатологу, так же у меня плановый гинеколог и прочие моменты. Больше всего напрягает нарушения сна и почти регулярная физическая слабость.
- одно цепляется за другое, и я не могу назначить себе приемы у врача, мне трудно после сочи включиться в график здешних поликлиник – и мне кажется, сидя на диване, что все это очень долго и дорого и трудно
- в основном меня сопровождает тревога и апатия, и вот даже сейчас, я думала, что расскажу, что происходит и мне будет легче рефлексировать, а легче не становится, поэтому я буду заканчивать этот пост…

Счастье и несчастье, апатия или депрессия, много работы, или немного про то,

Про фото: на фото я, и мне бы хотелось, чтобы вы высказались, какая цветкоррекция лучше: мнение у нас с мужем разошлись, я за теплый тон, тот, который мы видим, когда гуляем по Москве. А муж за белый. Как думаете, какой вам больше нравится?

Для связи со мной используйте вотсап 89996559853 или почту [email protected]

а здесь мой инст - оч оч классный, подписывайтесь





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 - Отчего у людей при сбое ДНК и патологиях, никогда не появляются перья и крылья? 2 - Красота как фактор эволюции и стимулятор дарвиновского отбора. Что роднит понимание красоты птицей, медведем и человеком? С крыльями всё очень просто. Давным давно, более 300 000 лет назад вообще не ...
Маленькое вступление: многие участники обсуждения темы "Возвращаясь к ...
Огурцы, чеснок, чили, соевый соус, рыбный соус, устричный соус Подается с кунжутом и зеленью Свежей зелени не оказалось, немного сушеного укропа в конце готовки насыпала )) Мой вариант без чили, но немного черного перца добавила Курица жарилась отдельно с приправой для курицы ...
Вот официальная повестка дня Ученого Совета МДА 30 декабря 2013 года: I. Сообщение профессора Ректора Архиепископа ЕВГЕНИЯ о последних решениях Высшего Церковного Совета в области духовного образования. II. Сообщение Первого заместителя Председателя Учебного комитета профессора ...
...