рейтинг блогов

Сбрось маме с перепелкинга

топ 100 блогов laragull22.11.2022 Уважаемая публика, мой старший ребенок сообщил что надвигается праздник - День ̷т̷а̷к̷о̷й̷-̷т̷о̷ матери.
Спасибо что предупредил - я живу сквозь календари, но нормальные хорошие люди даты чтят и мамов своих поздравляют ̷ч̷т̷о̷б̷ ̷н̷е̷ ̷о̷с̷л̷о̷ж̷н̷я̷т̷ь̷ ̷с̷е̷б̷е̷ ̷ж̷и̷з̷н̷ь̷ ̷ в знак любви и признания заслуг, скажем так.
Ну и вот, если у кого имеется мама в Питере (только в Питере и пригородах) то можно воспользоваться: ребенок Катя в своей фермерской лавке Perepelking придумала подарочные наборы ко Дню матери.
На разный бюджет. Но всё трогательно вкусное и прелестное.
Впрочем такие боксы можно дарить не только маме, но и ̷п̷а̷п̷е̷р̷и̷м̷с̷к̷о̷м̷у̷ другим значимым людям. Деликатесы очень высокого вкуса - Катя уже никому не доверяет исполнение, всё сама.
И она может. Я вот тоже могу, но давеча пыталась воспроизвести парфе, но нет. ТАК вкусно не вышло.
И еще она перепробовала чуть ли не все стоящие крафтовые сыры местных сыроварен, и нашла одну, и притащила на семейную вечеринку чтобы все попробовали. Это прекрасно, господа. Это вкуснее чем я в Амстердаме пробовала.

Ну и вот, в подарочных боксах теперь есть сыр на самый взыскательный гурманский вкус.

Она попросила написать пост, ну и мамочку потроллить не упустила:
"принимаем предзаказы на день мамы, боксы эти можно не только мамам, и для твоих подписчиков бесплатная доставка от 2000 рублей всю следующую неделю по промокоду "везёт Лара", промокод указывать в комментарии к заказу - это важно!"
теперь я получается ослик с поклажей, ага. ВЕЗЁТ ЛАРА, а.
вот и рожай после этого ребенков!
линки на лавку и наборы
а пока фото бокса М (есть еще поменьше и побольше)
Сбрось маме с перепелкинга
сайт обновленный, не пугайтесь те, кто раньше уже заказывал)

ну вы поняли: можно сделать маме вкусно удаленно чужими руками - эти руки очень умелые и добрые.

P.S.по ценам: самый маленьки набор 600 рублей, самый большой 2500 рублей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эти страшные часы, когда миру отрылась, может быть, последняя истина, когда все матери мира молят Бога об избавлении от ужаса ядерной войны, в это время на Майдан киевляне несут цветы в память об убитых сторонниках Бандеры. Они молятся о тех, по чьей вине мир сегодня встал у своего ...
...
Как совершенно точно подметил в своё время Валентин Гафт, актриса Лия Ахеджакова везде играет одинаково. Советские актёры, несмотря на многие «но», были всё-таки талантливы людьми. И я даже не о Гафте, а о той же Ахеджаковой -- она играла свои роли, хоть и в единственном амплуа. Актриса ...
В ВСУ доведена директива Генштаба Залужного «о переходе войск к стратегической обороне» на всей протяженности ЛБС. ВСУ вынужденно переходят в оборону и должны будут оставить ряд “неудобных” позиций – поскольку наступательный потенциал “или исчерпан или недостаточен”. Летом Залужный ...
Есть несколько десятков небольших текстовых файлов, которые надо объединить в один (можно .txt, можно док - лишь бы все тексты влезли). Как это сделать? ОС: Win7. Хотелось бы, конечно, услышать от тех, кто реально такие манипуляции уже делал и точно знает, как. ...