рейтинг блогов

Саратовец получил пожизненный срок за убийство девятилетней девочки

топ 100 блогов varlamov.ru24.08.2020 Саратовец получил пожизненный срок за убийство девятилетней девочки
По версии следствия, 35-летний Туватин, находясь возле заброшенного гаража на территории ГСК, увидел девочку, схватил руками за шею и затащил в помещение заброшенного гаража, где повалил на пол и совершил действия сексуального характера. Девочка стала кричать, звать на помощь и предпринимать попытки вырваться. Сначала руками, а затем обнаруженным в гараже металлическим проводом Туватин сдавливал шею девочки, пока она не перестала подавать признаки жизни.

«Взгляд-инфо», 13 августа
Убийство девочки вызвало широкий общественный резонанс, жители Саратова собирались на месте трагедии с требованием отдать им подозреваемого, чтобы устроить самосуд. Кроме того, мэр города Михаил Исаев пообещал решить проблему безопасных подходов к учебным заведениям.

СК сообщал, что у обвиняемого есть непогашенная судимость за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера. Источник в силовых структурах пояснял РИА «Новости», что Туватин был шесть раз судим, в том числе за изнасилование малолетней учащейся той же школы, что и убитая девятилетняя девочка.

[Адвокат потерпевших Александра] Бакшеева ранее сообщила РИА «Новости», что комплексное судебное психолого-сексолого-психиатрическое исследование Туватина в институте имени Сербского подтвердило, что он был вменяем, не находился в состоянии аффекта, но у него есть расстройство сексуального предпочтения.

РИА «Новости»




Плохая городская среда убиваетСаратовец получил пожизненный срок за убийство девятилетней девочки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот в связи с дикими болельщиками, фашистами и Манежной площадью - все пишут, что "с кавказской проблемой надо что-то делать". Мол, кавказцы распоясались. И ведут себя нагло. А вспомните. Был Дудаев, был Масхадов. Интеллигентные люди, с высшим ...
Главное, никто так и не спросил, куда нам еще вторую-то дверь. Видимо, и так всем ...
Почему англосаксы, немцы, испанцы живут в нескольких странах и не мечтают как русские о воссоединении? Британия - Украина для США, но США не видят смысла в единой англосаксонии. Почему русских не настараживает опыт немцев, пытавшихся воссоединиться? Почему они не делают выводы из опыта ...
Так вот. ...
Старая концепция российской внешней политики сегодня выглядит так, как будто её писал враг. Там присутствуют совершенно недопустимые задачи и цели. Главными целями в старой концепция называются  "создание благоприятных внешних условий для устойчивого и динамичного роста экономики ...
  • av_fisherman : RT @IoannZH: Заявление было подано по статьям: ч. 3 ст. 30 ст. 105 (покушение на убийство) и 277 (посягательство на жизнь общественного дея…

  • bik722 : RT @vigimadi: Совершено покушение на убийство гражданина России с целью прекращения его политической деятельности. На пятый день сведений о…

  • 7VjoDRPpXSvNpNv : RT @SobolLubov: Следственный комитет России очень любит писать пресс-релизы по ФБК и возбужденным уголовным делам против нас. Сегодня 5 д…

  • sanmytwilight : чан красный блять у меня краш на красные волосы это что за убийство