рейтинг блогов

Колхозный тиран получил палкой по голове

топ 100 блогов varlamov.ru20.08.2020 Колхозный тиран получил палкой по голове
"Олег Дубов, находясь в своём рабочем кабинете районной администрации, услышал шум и громкий мужской голос в коридоре, а затем в приёмной.

Сразу же после этого в кабинет главы района с нецензурной бранью ворвался мужчина. Более того у ворвавшегося в руках была палка. Причём, Олегу Дубову этот человек был знаком. Это некий Николай Русаков, известный в районе своей политической активностью и оппозиционными взглядами к политике главы района.

Вслед за ворвавшимся в кабинете появилась заместитель главы района Мария Осипова, которая попыталась остановить хулигана, но тот схватил её за волосы и со словами: «Выйди отсюда, а то тебе попадёт» - вытолкал в приёмную.

Затем нападавший подошёл к Олегу Дубову, который к тому времени успел встать из-за стола, и нанёс два удара палкой. В это время Осипова кричала, чтобы нападавший остановился, но Русаков снова вытолкал её в приёмную и вернулся к Олегу Дубову со шквалом нецензурной брани и угрозами.

Затем Олег Дубов получил множественные удары палкой, один из которых пришёлся в висок. Нападающий успокоился только тогда, когда после очередного удара его орудие сломалось. Кинув обломок палки Олегу Дубову в лицо, нападавший выбежал из кабинета.

Очевидцы утверждают, что Русаков скорее всего находился в состоянии алкогольного или даже наркотического опьянения. Но также не исключается возможность, что его действия могли носить заказной характер. А сам глава района Олег Дубов уверен, что это было ни что иное, как покушение на его жизнь".

"Край Справедливости"
Сам Дубов тоже на это упирает:

"Действия Русакова и его высказывания лично у меня не вызывают сомнения в том, что они связаны с политической ситуацией в Оленинском МО и предвыборной кампанией. Или он на этой почве, общаясь со своими друзьями-кандидатами от оппозиции, повредился в уме. Или эти друзья его попросили. Дальнейшую оценку предстоит дать правоохранительным органам. Полиция проводит соответствующую работу. В настоящий момент Русаков задержан.

<...>

Хорошо известно, что Русаков это не просто "человек ниоткуда", а активнейший участник всех оппозиционных акций последних лет. На одном из относительно недавних фото он позирует совместно с тремя сегодняшними кандидатами от КПРФ Румянцевым, Лазуриным и Чубаровым и мужем еще одного кандидата от той же партии Бородовой. А после задержания Русакова еще одна кандидат в депутаты от КПРФ Цупрова сфотографировалась с самодельным плакатом в его поддержку. Имелась ли связь между сегодняшним преступлением Русакова и его взглядами, и его кругом общения - утверждать не буду".

Но я подозреваю, что если ты 24 года ведёшь себя как упырь, ни во что не ставя своих соседей, то рано или поздно тебе прилетит палкой по голове. И оппозиция тут ни при чём. Просто у каждого политика или чиновника есть срок годности, и в один прекрасный момент люди поймут: "Заебал!" Прямо как белорусы всё поняли про Лукашенко этим летом.

Бить, конечно, никого нельзя, даже навозных вождей, но и удивительного тут ничего нет. Потому что даже на уровне района, даже на уровне сельсовета должна быть сменяемость власти. Можно сколько угодно пугать народ майданами, но однажды дубовый жезл истины заставит тирана заткнуться и задуматься о своём поведении.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вскрою немного деталей про макак, расстрелявших парашют нашего пилота. Вот они, позируют журналистам Reuters c деталями парашюта в руках. СМИ называют их сирийскими туркменами, но это совсем не так. По центру фотографии стоит их лидер. Он же дал Reuters видеоинтервью, в котором сообщ ...
Сегодня - очередная годовщина одного малоприятного, а потому - малоизвестного события русской истории. 2 августа 1377 года у Нижнего Новгорода произошло сражение, а точнее - побоище на речке под знаковым названием Пьяна. Не знаю, как сейчас, а раньше о нем вообще не упоминалось ни в ...
Многие наблюдают странное. Путин уже не тот Путин, а тот Путин - не тот Путин. И вообще. Какой то он вне такой стал, в политическом смысле. Не тот, к какому привыкли. И его бояре распоясались. Каждый в своём секторе. Объяснений, два варианта: 1. Вариант аналитиков - Путин затеял ...
Есть здоровье или нет , а жрать-то хочется , однако... Случайно наткнулся на видео в инсте , в ковидной больнице принесли завтрак. Это звездец , порция на 5 летнего ребенка. Видимо , мадам Скворцова с ВладимВладимычем так здравохоронение оптимизировали , что в ...
В чем прикол? ...