Русская культура понесла тяжелую утрату.В Израиль уехал стендапер Долгополов,

топ 100 блогов uborshizzza24.01.2020

Русская культура понесла тяжелую утрату.В Израиль уехал стендапер Долгополов, https://i.ytimg.com/vi/f4xpsApjwFs/maxresdefault.jpg
Поскольку уже несколько дней говорят про стендап комика Долгополова.
Я посмотрела его концерт и прослушала интервью, взятое к Долгополова Дудем.
Долгополову 25 лет, он – из Воронежа, на вид – мелкий, хлипкий, одет во что-то помоечное и нечистое, но с лица – смазливый. Глаза – выразительные. Постоянно говорит, что – исконно-посконно русский, но что-то сомнительно.

А голосок у него - тоненький, дамский. Интонации – жеманные.


Судя по его выступлению, быть стендап комиком не так уж трудно: нужно через слово говорить «А тут я такой», через два слова употреблять несколько матерных слов. Еще нужно иногда верещать нечеловеческим голосом и кривляться.
И все бы оно ничего, если бы он этим самым ротиком и в этих же выражениях не говорил про Иисуса Христа и Богоматерь. В частности, Долгополов рассуждал про то, почему Христа назвали Иисусом, а не Богданом.

Кто-то из верующих решил возбудить уголовное дело по статье об оскорблении чувств верующих. По этому поводу полиция потребовала от организаторов концерта, где прозвучали эти шутки, предоставить данные о Долгополове.
Долгополов испугался и уехал в Израиль. (А говорил, что русский). Что же, шутки про рождение Христа там в ходу.

А из этого раздули, что Долгополова преследовали за шутки о Путине. Действительно, там было что-то невнятное про Алину Кабаеву.

Интервью Долгополова Дудю было такое же длинное и нудное, как и все остальное у Дудя. Последний больше помалкивал – заснул, может быть? А Долгополов целых 2 часа рассказывал про свое розовое детство и успехи в стендапе.

Значит, он учился в школе, и на уроке английского задали домашнее сочинение по свое хобби. Мальчик любил смотреть «Стендап клуб» и решил узнать, про английских и американских стендап комиков. Так он нашел материал про Стюарта Ли. С тех пор он решил стать стендап комиком.
Окончил школу, поступил вуз, бросил вуз, прибыл в Москву, сделался стендап комиком, вошел в 10-ку стендап комиков.

Долгополов немного рассказал о своей личной жизни. Говорит, что у него была жена, она его любила, изменила один раз, а потом решила: «Эх, раз, еще раз, еще много-много раз!». И стали они жить в свободном браке. Жена была еще и бисексуальной. Так в их доме появилась еще одна девушка. Но потом жена почему-то ушла, а та девушка осталась. Вот такая грустная история: одна осталась! А могли бы обе уйти.
И вы бы видели ту жену! Такая полненькая отличница в очечках. А туда же – бисексуалка!

Впрочем, этому Долгополову верить… Он в том же интервью говорил, что русский-прерусский.

Еще Долгополов сообщил, что на его выступления билеты стоят 2500 руб., но залы небольшие. Сейчас модно шутить про политику. Он и шутит, потому что думает, то ему за это ничего не будет. Вот ведь глазливый какой! Сглазил!
Мечта Долгополова – стать таким, как Стюарт Ли. Похоже, что он так больше ничего нового о стендапе и не узнал.

Интересно, что он думал, когда уезжал? Что лет через 5 его по любому слушать никто не будет, а профессии никакой нет, и денег скопить явно не получится? Думает, что, став гонимым получит дополнительные бонусы? Вот уж зря.

Возможно, он боится тюрьмы: в интервью говорил, что чем-то там болен, и в тюрьму ему никак нельзя. Как будто другим можно.
Ну, в общем, ладно. Надеюсь, что мы больше о Долгополове не услышим. А Израиль можно поздравить с новым стендап комиком – их там остро не хватает.




Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Культурка)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время очень популярными стали покупки разных вещей оптом. Это неспроста, ведь таким образом можно сэкономить приличную сумму денег и свое драгоценное время. Совершать подобные покупки могут и владельцы больших магазинов, и женщины. Отдельное внимание хочется обратить на ст ...
А вчера до меня дошло , наконец, что обращаться к "свидомым" в ЖЖ , все равно что метать бисер свиньям , или горохом по стене. Все эти унылые Харячинки, Тирпицы и Анонимы , которые упражняются в списывании своих комментариев со стенок нужников  так настоп....здели , своими ...
Ка-52 в Сирии. via u_96 ...
Сегодня для своей пятничной рублики я выбрала очень эмоциональное письмо матери, взрослая дочь которой в какой-то момент начала оценивать людей по ... размеру филейной части тела. Стала ли она очередной фитнесняшкой или просто вконец оскотинилась? Попробуем разобраться: Мария, добр ...
Сегодня мы решили вас удивить. Вы, дамы и господа, становитесь свидетелями эпохального события - мы начинаем переводить знаменитое произведение, легендарный эталон зарубежного героического говнофэнтези под названием The Eye of Argon - "Глаз Аргона"! ...