рейтинг блогов

Розовые очки, которые погубят Путина и страну

топ 100 блогов burckina_new06.09.2022 Теги: Путин Розовые очки, которые погубят Путина и страну
Одной из нехороших особенностей Владимира Путина, как президента нашей страны, является его неспособность смотреть правде в глаза, осознавать реальность даже, если она не так хороша, как-бы она ему не нравилась.

Примерно также вел себя один вождь немецкого народа после нападения на СССР в 1941 году. Отрицал все неприятные факты, теша себя ложными надеждами сперва на скорую победу, а потом на перелом в войне. И вел себя так до самого конца, пока не закончил свою жизнь в бункере под артиллерийскую канонаду, штурмующих Берлин советских войск.

В общем, самообман дело очень опасное для любого человека, а для руководителя государства даже преступное, т.к. способно привести страну к непоправимым последствиям.

Покажу эту нехорошую особенность Путина на примере его вчерашнего разговора с губернатором Камчатского края, которого он хвалил за успехи:

Растёт промышленное производство, уровень безработицы гораздо ниже, чем в целом по стране, сельскохозяйственное производство развивается. В общем, по основным показателям всё стабилизируется, даже есть приток населения, это радует.

Зная, что Путину никогда нельзя верить на слово, я полез смотреть демографию Камчатского края и обнаружил там следующую картину:
Розовые очки, которые погубят Путина и страну
На графике видно типичную для всей России в целом картину снижения численности населения, а для Камчатского края особенно сильного на 1/3 от численности 1989 года.

Где тут Владимир Путин смог увидеть "приток населения", лично мне совершено не понятно. Может он носит особые очки, показывающие ему мир в исключительно розовом свете?

Будь Путин частным лицом, то розовые очки были бы его личной проблемой, но это является проблемой всей страны, которая из-за этого рискует придти к такому же итогу, к которому привел немцев ее вождь в 1945 году.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можете что-нибудь угодать, но лучше не надо. И подкинем дровишек немного на ночь глядя. Пару гитар пока не пятница не закончилась ...
Интересно наблюдать за развитием УПЦ МП в Донецке на примере отдельно взятого храма.  1. Сначала в центре города был общедоступный сквер. Больше фото здесь -  http://infodon.org.ua/time/206 Затем памятник Сталину убрали, а вместо него поставили ...
с целью отфренда уставших от альфара товарищей. Спать на правом боку - нельзя, начинает болеть пищевод. Спать на левом боку нельзя - начинает болеть где-то спереди под левым ребром (врач-эзофаскопист - вчерашний студент, судя по виду, гы... но добродушный такой, ласковый), сказал, что там ...
Говорят Путька окончательно разосрался с Штатами.  Обамка прямо сказал что не подаст ему руки. А Путин что презираит. Это хорошие новости на самом деле.  Добрая война с Западом  лучше худого мира. Рашка просто ввязалась в абсолютно гибельную конструкции.  С ...
Здравствуй дорогая Кэт! Меня зовут Инна и у меня никогда не было отношений. Я постоянно в кого-то влюбляюсь и всегда без взаимности. Почему? Сама не знаю. Может потому что слишком сильно люблю их, т.е. мужчин. Я знакомлюсь с мужчиной, первая встреча обычно проходит нормально и даже ...
  • 124mus : RT @tanchaizer: вы просыпаетесь, а войны никогда не было. И Крым украинский, и Путин ушёл после третьего срока. Вы думаете - это все не мог…

  • Veland1 : RT @bbcrussian: Путин улыбается и шутит на учениях "Восток-2022" вдалеке от войны с Украиной https://t.co/juXDN9yMXT

  • Velogovorun : Путин, Герасимов и Шойгу решали, кого назначить фельдмаршалом Кейтелем.

  • brupropaganda : RT @SobolLubov: Если бы я сказала год назад, что Путин будет пытаться захватить Киев с помощью зеков и оружия из Северной Кореи, мне бы ник…

  • rI8RPyVwuDwIohE : Невзоров: Сталин варил из России отличное харчо, а Путин делает соляночк... https://t.co/SWk4ZwsiCi через @YouTube

  • 124mus : RT @rentvchannel: Президент РФ Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов наблюдают за у…

  • Anna20157459 : RT @prof_preobr: Апрель 2007. Путин назвал аморальным существование трущоб. Апрель 2013. Путин потребовал вытащить людей из трущоб. Сентя…

  • yurvaga : ❗️ НОВОСТИ | 25 000 ПОГИБШИХ | ГДЕ ПУТИН ПОКУПАЕТ ОРУЖИЕ https://t.co/AfOs1zqr2s через @YouTube

  • Tnutsu : RT @dw_russian: Великобритания преодолеет кризис, который вызван путинской войной, заявил Борис Джонсон в своей прощальной речи. "Если Пути…

  • To_Mac_ : RT @ilyapahomov: Путин и его 20-летняя борьба с трущобами. https://t.co/6RYjy7px3X

  • MishkaShishka48 : RT @YLatynina: Путин думает, что Европа зимой без его газа замерзнет. Напомню, что глобальное потепление делают теплыми именно зимы, и имен…

  • Mart170387 : RT @again4saratov: Ожидание: Россия строит базы на Луне, отправляет корабли к Марсу. Реальность: Путин закупает снаряды и ракеты у Северно…

  • irma4ka7 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Владимир Путин наблюдает за ходом основного этапа стратегических командно-штабных учений "Восток-2022" на полигоне Сер…

  • Andrejius : RT @RussiaActually: «Подумал: может, все еще сплю». Путин поделился своими впечатлениями о первых минутах визита на Камчатку. https://t.co…