Россия в опасности
mysea — 25.03.2024 Конечно. Эту угрозу нельзя оценить иначе, чем экзистенциальную.Нет, это не ценные специалисты с автоматами. Нет, не подумайте, это не миллионы завезенных в страну мигрантов, уже создавших собственное государство в государстве, с органами власти ( диаспоры), со своими банками, почтой, магазинами, кафе и даже борделями. Диаспоры более, чем эффективно взаимодействуют со всеми органами власти и решают, практически, любые вопросы.
Угроза - это не продажные чиновники и полицейские, тысячами раздающие российское гражданство каждому ценному специалисту из среднеазиатских стран и его многочисленной семье, выдающих материнский капитал и все социальные льготы любым женам и детям любого ценного специалиста, даже если у них нет гражданства. Не свои же деньги, а налогоплательщиков, не жалко.
Это не высокопоставленные полицейские, с пониманием и заботой относящиеся к просьбам "дяди Турала" и заминающие преступления, совершенные людьми без национальности, как взрослыми, так и детьми.
История ценных специалистов с автоматами наглядно демонстрирует, что в России могут беспроблемно и сколь угодно долго находиться люди без регистрации , даже однажды вытворенные. Потому что есть на свете дяди туралы, а у них есть много-много денег, полученных от криминального бизнеса этнических банд
Нет, что вы, не они, нет! Главная опасность для России - это люди, призывающие заняться, наконец, этнической преступностью, ввести в рамки закона миграцию, проявлять нулевую терпимость к преступлениям, не прогибаться по каждого дядю турала и под продажных чиновников, боящихся как-то задеть представителей любой национальности, кроме русских, для которых даже принята статья 282, чтобы не смели рот открывать. Те, кто требует признать диаспоры этническими преступными сообществами и перестать принимать их как параллельную власть. Те, кто не понимает, когда Таджикистан стал частью России, ибо какое отношение имеют таджики к национальному вопросу в нашей стране? Вот вы можете себе представить, что после теракта в Израиле тамошние СМИ орали в голос, что у терроризма нет национальности, поэтому сидите тихо, евреи. Или что четверо русских устроили кровавую баню в таджикистанском Крокусе? Была бы национальность у террора? Хотя, что я. Такого и представить себе нельзя. В общем, сидите себе на попе ровно, закройте глаза, чтобы не видеть, и уши, чтобы не слышать, подставляйте другую щеку, отдавайте своих жен и детей туралам и не смейте протестовать. Ибо вы угроза для России
Пост написан по итогу прочтения сегодняшних новостных каналов , как государственных, так и нет.
Вот яркое выступление Тимати. Вы не поверите, он даже теракт "этих симпатичных ребят" не осуждает, он клеймит позором "правые и ультраправые формирования", которые призывают убивать таджиков ( вы хоть один такой призыв видели? я нет). В общем, вывод : я и мы вместе "правые и ультраправые формирования". Забавно
|
</> |