РЛО
sapojnik — 03.03.2013
На конкурсе "Мисс Россия" победила некая Эльмира Абдразакова.
Честно говоря, я так и не могу понять для себя смысла "конкурсов
красоты" (как говорил Саади, "Чтобы понять красоту Лейлы, надо
смотреть на нее глазами Меджнуна"), но эта победительница очень
даже ничего:
Конечно, на ее месте могла бы быть любая другая свежая, молодая и более-менее стройная жительница России. В истории забавляет лишь неподдельная обида господ русских националистов и им сочувствующих. Мол, как же так? Почему Абдразакова? Почему всю Россию (!) на конкурсе "Мисс Вселенная" будет представлять какая-то Эльмира? Почему не Иванова?? РЛО!!
Но, спрашивается - почему нет? Эльмира, как я понял - шорка по национальности, принадлежит к малой народности, населяющей преимущественно Горную Шорию. То есть - коренная жительница России. Какие проблемы?
Вообще же я убежден, что самую красивую женщину России лучше не посылать куда-то к черту на рога на конкурс "Мисс Вселенная", а иметь ее у себя дома в качестве жены. Чего и всем желаю.
UPD. А здесь по ссылке - состав жюри конкурса "Мисс Россия-2013".
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
По чему я скучаю
Стой, кто идет?!
Птицы по четвергам
Оказывается, про старую деву и сорок кошек шутка старая, очень старая
Почем никто не откликается на вакансию мужа для некоторых девушек?
А свадьба Люксов оказалась скучной (с) Метте-Марит
Небесный двойник премьера Мелони обнаружили в древней римской базилике после

