Разница в психологии красивой и некрасивой женщины.

топ 100 блогов evalinger01.06.2018 Разница в психологии красивой и некрасивой женщины.
Никого не хочу оскорбить этим постом, но между красивой и некрасивой женщиной лежит пропасть. Пропасть в психологии, отношению к жизни, и поведения в социуме.
Причем, ни одна ни другая никогда друг друга не поймут. Эти два состояния бытия можно сравнить разве что с разницей в психологии между богатым и бедным.

Красота обычно больше всего влияния оказывает на личную жизнь и привлечение противоположного пола, поэтому все основные интересные вещи можно наблюдать как раз в этой сфере.

Некрасивая женщина очень сильно цепляется за мужчину. Причем любого. Даже того, кто ей не нравиться, и не особо нужен, она готова с ним пойти на свидание или даже заняться сексом просто за то, что он обратил на нее внимание.
Тогда как красавица воротит нос даже от достойных кавалеров, зачем цепляться и узнавать его, терпеть тараканов, если мужчин много и они всю жизнь липнут к ней как пчелы на мед.

Некрасивая женщины привыкла оправдывать мужчину, даже если уже всем очевидно, что он плохо с ней себя ведет. Она готова терпеть, лишь бы не упустить хоть этот вариант.
Красавица предъявляет часто наоборот чересчур завышенные требования, вплоть до того, что даренные брильянты мелковаты, повезли ее на Канары, а не на Мальдивы, да и мерседес не того оттенка. Бросить ухажера может по любому поводу, потому что уверена, что впереди будет еще лучше.

Исходя из этого, стабильная, более менее удачная личная жизнь часто складывается как раз у некрасивых женщин, нельзя сказать, что всегда счастливая, но стабильная.
Красавицы часто из-за «иллюзии выбора» или одни, или меняют поклонников с калейдоскопической скоростью.

Некрасивые женщины часто думают,что хоровод поклонников, дорогие подарки, и безумные поступки мужчин случаются лишь в кино, и искренне не понимают почему красивые женщины не выскакивают замуж за первого предложившего и не хотят прогибаться под мужчину создавая тому рай на земле.

Некрасивые женщины считают всех мужчин импотентами, которые боятся женщин, стеснительными и нерешительными. С которыми нужно проявлять инициативу и обьяснять, что он ей нравиться, и чтобы он не боялся отказа.
Красавицам наоборот попадаются сплошь сексуально озабоченные «маньяки», и приставучие прилипалы.

Некрасивая женщина вцепляется мертвой хваткой в любого приличного поклонника, поэтому по итогам жизни, часто именно она замужем за успешным мужчиной и живет на его деньги, да и в карьере и профессии реализована.

Красивые женщины наоборот ждут, что вокруг них будут прыгать состоятельные успешные мужчины также как их обычные поклонники, искренне не понимая, что богатому мужчине доступно множество красивых женщин и хамско-капризного отношения к себе он терпеть не будет.

Если мужчина обратил внимание на некрасивую женщину, то она может не сомневаться, что это толко из искренней симпатии к ней, а не с целью по матросить и бросить.

Красотке же нужно держать ухо востро. «Ябывдулы» постоянно атакуют.

Разница в психологии красивой и некрасивой женщины.

Некрасивые женщины верят в энергетику, поле, привороты, талисманы привлекательности, животворящих блоггерш с секретиками рыбалки, иначе они не могут обьяснить почему одни женщины пользуются повышенным мужским вниманием, а они такие расспрекрасные нет. Они часто оценивают свою внешность лишь по комплиментам родственниц и подруг. А красивая внешность у них равно красивому дорогому наряду или шубе. Искренне не понимая, ну что мужчины находят в той полу-голой длинноногой девице.

Разница в психологии красивой и некрасивой женщины.

Вообще, у некрасивых женщин стоит какой-то своеобразный защитный механизм, который не позволяет увидеть, что она непопулярна у мужчин не из-за «энергетики» или «венца безбрачия», а только потому что она некрасивая, а другая женщина красивая. Иначе она бы смогла, посмотрев на себя трезво, пойти улучшить свою внешность и сделать любовную жизнь более успешной.

Самое хорошей, что по итогам жизни как красивые так и некрасивые женщины имеют равные шансы прекрасно устроить или погубить на корню свою жизнь. Так как любовь это благо доступное абсолютно для всех людей как красивых и некрасивых, старых или молодых, мужчин или женщин.

Некрасивой нужно искренне признать, что она некрасивая, и что ухажеры за ней бегать табунами никогда не будут, перестать верить в энергетику, поле и другим шарлатанам. Понять, что ей самой нужно будет проявлять активность с мужчинами. И развивать другие свои стороны, как доброту, понимание, нежность, ум, профессионализм, и.т.д.

Красивой женщине нужно понять, что несмотря на вечный табун поклонников, достойные успешные мужчины за ней просто так бегать, как остальные, не будут, потому что у них есть выбор. И когда в ее окружение появляется достойный мужчина, перед ним не нужно сильно задирать нос и научиться во время убирать «bitch shild» —«щит стервы», который выработался за долгие годы отшивания «ябывдулов». И о карьере не забывать.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:12

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
лента полна историй про животных, грустных и разных. не мог и пройти мимо, повторю историю, но довольно свежую под кат ходить с платочком, предупреждаю. завтра год, как похоронил прошлую свою овчарку тут молодые ещё все, газон вместо ...
Поезд Деда Мороза. «Передвижная резиденция Деда Мороза представляет собой специализированный празднично-оформленный поезд, в состав которого включены салон-приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-лавка и технические вагоны для персонала». ...
У нас сейчас период мероприятий - бурных и активных. Вчера мои журналисты поработали на концерте. Ну, всё, как всегда: пришли, просмотрели, сели и написали по заметочке. Да и концерт был посвящён предстоящему Дню Победы, так что много было песен про Родину, Великую Отечественную и т.д. А ...
Выступлю на фестивале "Радиомолчание" Приходите потусить! Помимо меня масса интересных поэтов и музыкантов. ...
"Боевая" экипировка сотрудника военной полиции, которая демонстрировалась на форуме "Армия-2017". Очень похожая используется при разгоне демонстрантов. Помимо непосредственно бойца, был показан и комплект защитной формы для собаки. ...