рейтинг блогов

Разбираю сказки Пескова о Путине в интервью Соловьеву

топ 100 блогов burckina_new06.01.2021 Теги: Путин Соловьев Песков Разбираю сказки Пескова о Путине в интервью Соловьеву
Вчера пресс-секретарь Путина -- Дмитрий Песков (тот самый про которого сам Путин сказал, что тот частенько несет пургу) дал видео-интервью другому известному бойцу пропагандистского фронта и патриоту на зарплате Владимиру Соловьеву. Причем, на такой зарплате, которая по слухам позволяет содержать имение в Италии. Такая вот вышла адская смесь, когда один суперпропагандист берет интервью у другого суперпропагандиста, где обсуждается деятельность третьего всемирно известного сказочника.

Мне особенно понравились слова Пескова о том, что Владимир Путин сильно изменил свое отношение к таким "греховным" проявлениям, как некомпетентность, воровство и предательство. Стал более беспощаден к ним.

Это что же выходит, что Путин стал более беспощаден к тем самым негативным явлениям, которые при нем самом расцвели пышным цветом и достигли буквально эпических масштабов? Не знаю, как кому, но мне видится в этих словах очень большое лукавство со стороны Путина. Начнем с проявлений некомпетентности.

Не Путин ли лично назначает на ключевые посты в государстве людей, которые совершено некомпетентны в сферах, которыми призваны руководить? Взять такое важное дело, как оборона страны. Не Путин ли поставил руководить Министерством обороны Анатолия Сердюкова, торговавшего до этого мебелью в Питере? И который со своей подельницей Васильевой попался в итоге на хищениях государственных средств?
Разбираю сказки Пескова о Путине в интервью Соловьеву
Отсюда плавно возникает вопрос о "непримиримости" Путина к воровству. Как так вышло, что Сердюков практически не пострадал и теперь продолжает возглавлять высокие государственные должности, связанные денежными потоками? А Васильева, которая по слухам является сестрой жены Медведева "страдала" так, что будучи "наказанной" вела свой обычный роскошный образ жизни -- давала интервью, снимала клипы про тапочки и прочее.

В общем, в одном только этом случае я совершено не вижу никакой непримиримости Путина к некомпетентности и воровству. Вижу сплошное кумовство и коррупцию на самых высших эшелонах власти в РФ.

Теперь перейдем к предательству. Начнем с того, что нынешний режим основан Борисом Ельциным -- иностранным агентом США, если мерить его нынешними мерками закона об иностранных агентах. Что нынешняя РФ возникла, как результат преступного Беловежского сговора, подписанты которого тут же отчитались перед президентом США о содеянном.

Плюс неплохо бы напомнить самому Путину о неблаговидном поступке одного офицера КГБ в дни августа 1991 года, который изменил данной им присяге и перебежал на службу видному "демократу" Собчаку. Так что, прежде чем Путину кричать о непримиримости к предателям, ему бы самому нужно прекратить славить и носить цветы на могилы своих политических отцов -- Ельцина и Собчака. И внимательнее и чаще смотреться на свое отражение в зеркале:
Разбираю сказки Пескова о Путине в интервью Соловьеву
Именно там он увидит все то, что так не любит в окружающих...

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Спасибо большое Юрию А.!
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Жить сразу не хочется". Песков рассказал о критике со стороны Путина  ТАСС
  2. Песков заявил о нежелании жить после критики со стороны Путина  РИА НОВОСТИ
  3. Песков назвал преувеличением «войну между башнями» Кремля  РБК
  4. Песков рассказал о влиянии его работы на бизнес экс-фигуристки Навки  РБК Спорт
  5. Песков заявил о нежелании жить после критики Путина  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков: кажется, Навка была восхищена мной с самого начала  Чемпионат
  2. Песков рассказал о начале любовных отношений с Навкой  Газета.Ru
  3. Песков о Навке: «В США она полола грядки, мыла туалеты, чтобы заработать себе на пару штанов. Красивой жизни б  Sports.ru
  4. Песков рассказал о своей высокой зарплате | PPS  PPS
  5. Песков и Навка поздравили подписчиков с Рождеством семейной фотографией  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков ответил на вопрос о «войне башен Кремля». Фраза  РБК
  1. "И снова несёт пургу": соцсети о беседе Соловьёва и Пескова  Радио Свобода
  2. Без Навального и часов за 30 млн: что ведущий Соловьев «забыл» спросить у Пескова в часовом интервью  Телеканал ДОЖДЬ
  3. Песков заявил о нежелании жить после критики Путина  Ведомости
  4. Песков рассказал о жестокости Путина  Lenta
  5. Песков рассказал о том, к чему беспощаден Путин  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Соловьев вышел в эфир в редкой толстовке люксового бренда за 125 тысяч рублей  Lenta.ruСоловьев объяснил популярность у россиян  Lenta.ru
  1. Путин назвал мотивы принятия решений по сирийскому конфликту  РБК
  2. Путин рассказал о принятии решений на сирийском направлении  Ведомости
  3. Путин рассказал, чем руководствуется в решениях по Сирии  Российская Газета
  4. Путин заявил об угрозе с подконтрольных боевикам территорий в Сирии  РИА НОВОСТИ
  5. Путин рассказал, чем руководствуется при принятии решений на сирийском направлении  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин попросил Собянина «не прибедняться»  РБК
  2. Путин надеется, что Москве не придется ничего заимствовать - Новости – Экономика  Коммерсантъ
  3. Путин призвал власти Москвы «не прибедняться»  Известия
  4. Путин призвал московские власти «не прибедняться»  Газета.Ru
  5. Путин попросил московские власти не прибедняться с бюджетом  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин объявил о создании фонда помощи детям на налог с высоких доходов  РБК
Архив записей в блогах:
Высадка тактического вертолётного десанта силами 1-го эскадрона 5-го кавалерийского полка 1-й кавалерийской дивизии американской армии в ходе проведения операции "Пегас" - операции по деблокированию американских и вьетнамских войск, блокированных силами вьетконга в Кхесани; Вьетнам; ...
Рано или поздно, а каждый из нас соприкасается с таким скорбным явлением, как похороны родных или близких нам людей. На эту тему не принято говорить, тем более – обсуждать ее. Существует как бы негласное соглашение, что явление это не только скорбное и дорогостоящее, но неизбежное, а пот ...
...ну и зачем? Этот вопрос возник в моей черепной коробке после просмотра новогодних концертов по ОРТ и РТР. Да, я мазохистка, и как только гости разошлись, а семейство ушло спать, я таки по традиции включила ТВ. Щас поделючь впечатлениями. Главное впечатление - мне было неловко. Молодые д ...
Чуть не забыла, что обещала тут одному... ...
1. Репейное и касторовое масло — для роста волос 2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей 3. Настойка перца горького — маски для роста волос ...
  • 9yG8UqlvZUYgE8M : RT @Per4atkiPav: Песков заявил, что его зарплата высокая, так как прежде всего он является высокопоставленным госслужащим. Сраная секрет…

  • Eugene_Bushuev : RT @SvobodaRadio: Кто окажется парой Путина в рождественскую ночь? И зачем Д.Песков давал интервью, которое не прошло в эфир федеральных ка…

  • NataliyaTelula : Песков назвал себя либералом с консервативными оговорками https://t.co/vx5uegchTH // Смешная шутка
  • goode108 : а соловьев говорил, что в сша за такое полиция сразу расстреливает

  • bugrovs : RT @R1ght_Now: Соловьев потребовал от Навального больше никогда и нигде не рассказывать о его итальянской вилле. Это потому что зрители Со…

  • AllaAllP : RT @VALMICHEL7: — Чё Соловьёв хотел? — Спрашивал, хороший ли вы человек. — Не понял. Эта пидарастическая обезьяна сомневалась что ли? https…

  • capdop : — Чё Соловьёв хотел? — Спрашивал, хороший ли вы человек. — Не понял. Эта пидарастическая обезьяна сомневалась что л… https://t.co/08oyg5LLrM

  • lexkanev : RT @AllaAllP: Соловьев: -- Вот скажите, только честно, правда ли, что путин голубоглазый блондин под два метра ростом с пышной шевелюрой?…

  • Timofei_Korolev : @daffy_ivan а почему не соловьев...

  • 68SidorovaAnna : RT @Anakoyher: — Изя, ты видел, как Соловьёв и Песков пиписьками мерялись? — В смысле? — Ну, их баттл, кто в Путина больше влюблён? —…

  • WolfUziev : RT @ValBodin: Соловьёв вчера поспорил с Песковым на минет, кто больше любит начальника. Проиграли оба.

  • irina4100613 : RT @antoxxatoxa: Соловьев - Дудь не журналист. Соловьев - Путин хороший человек?

  • Svetlan23210783 : RT @VRSoloviev:
  • TvOlegovich : RT @mich261213: Путин снова «требует вытащить россиян из трущоб». Работа идет медленно. Пока удалось вытащить только жену, детей, зятя, дв…

  • 89098820279Z : RT @R1ght_Now: Путин уже 10 лет призывает вытащить россиян из трущоб, но те как жили там, так и живут. И ещё столько же будут жить и даже д…

  • anikin2010 : @rsvvladimir @Natalya57_57 @PrizrakRostov Мудила упоротый, иди в жопу со своей статистикой, сборная проебала позорн… https://t.co/5eWR4fkm60

  • OzAdios : RT @Anakoyher: У России две беды: Путин и Маск. Первый сделал ставку на нефть. Второй нефть обнулил!

  • ilmghi : @latiniano Педофилия, убийства, коррупция - Путин его так напугал

  • Mina_Lenina : @vmarkov @ARMDN Ну так Путин обошёлся без советских специалистов, и без немецких тоже?