рейтинг блогов

Есть такая традиция в Новый год: ставить дизлайки под обращением Путина

топ 100 блогов burckina_new01.01.2021 В этом году я проворонил традиционное новогоднее обращение Путина и бой кремлевских курантов, символизирующих наступление Нового года. Часы на нашем смарт ТВ были выставлены так, что куранты должны были бить спустя 2 часа от нашего местного времени. В общем, пришлось поднимать бокалы без привычной с самого детства картинки с циферблатом часов на самой главной башне страны. Но есть в этом и плюс, т.к. нашу семью миновала участь выслушивать 6-ти минутное бла-бла президента. Тем более что то, что он сказал, было вполне предсказуемым. Зашел, он как водится, с козырей:

Тогда никто не мог представить, через какие испытания всем нам придётся пройти.

Про какие-такие "испытания" он говорит? О нетипичной, новой простуде? Так, не такая она уж и страшная, если говорить с чисто медицинской точки зрения. Не чума или оспа средневековая. Вполне излечимая болезнь при должном и своевременном уходе. И страны, где медицина и власти действовали, сообразуясь с требованиями чистой медицины без политиканства, справились с это заразой вполне успешно. Эти страны можно перечислить: Китай, КНДР, Вьетнам, Куба. И совершено не случайно, что это страны, где у власти находятся коммунисты.

А вот страны т.н. буржуазной демократии и рыночной экономики полностью провалились, показав все пороки своей политической системы, неспособной действовать рационально в сложных условиях. Самый яркий пример -- это богатые США с медициной, рассчитанной на обслуживание богатых кошельков, а не на всеобщую и всем доступную медицину, которая была создана в СССР.

Кстати, именно она помогла нынешнему капиталистическому режиму России более-менее выстоять в нынешней ситуации. Хотя, что значит более-менее? Похоже, что ситуация в России по итогам года окажется одной из самых худших среди первой 20-ки самых развитых стран мира. Избыточная cмepтнocть уже составила 245,6 тысяч человек -- население среднего города России:
Есть такая традиция в Новый год: ставить дизлайки под обращением Путина
А по итогам года и вовсе перевалит за 300 тысяч. Кстати, в относительных и абсолютных числах это цифра будет примерно равна числу жертв ежовщины 1937 года, про которые Путин нас всех призывает помнить:
Есть такая традиция в Новый год: ставить дизлайки под обращением Путина
В общем, все эти "испытаниях", о которых Путин сказал в своем новогоднем обращении, и жертвы с ним связанные появились, как прямой результат неготовности российской политической системы эффективно ответить на вызовы. Как прямой результат разрушения советской медицины по ложным соображениям экономической неэффективности и политики "оптимизации" социалки при прямом попустительстве самого Путина:
Есть такая традиция в Новый год: ставить дизлайки под обращением Путина
В общем, все эти 300 тысяч с лишним жертв 2020 года будет полностью на совести Путина, чтобы он там не разглагольствовал в своих многочисленных выступлениях на эту тему.

И народ России вполне понимает и осознает всю это фальшь и демагогию. Это видно даже по числу дизлайков, которые россияне оставили под нынешним новогодним обращением Путина:
Есть такая традиция в Новый год: ставить дизлайки под обращением Путина
Кстати, в этом мало лайков и дизлайков. Примерно раз в 10 меньше, чем в прошлом году. Видно, что россиянам неинтересно всё это привычное и лживое бла-бла.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Огромное спасибо Павлу А.!
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полноценный сон необходим нам для того, чтобы выполнять повседневные дела, а недосыпание грозит нам диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, ожирением, депрессией и прочими страшными штуками! Врачи советуют спать от 7 до 9 часов в день, но при напряженном графике о крепком и здоро ...
Значит так, друзья! Не люблю повторять много раз, но, видимо, придется повторить, для особо непонятливых товарищей. Весь мой гнев уберу под "кат", от греха подальше... Для тех кто вчера не видел, но я отдаю в добрые руки -) наушники Philips CitiScape Strada SHL5100BL/00, вот они красивые ...
Сегодня почти не спала ночью. Вот в чем минус первого этажа! А все потому,что мужику из соседнего подъезда в 22:00 не нашлось идеального места для парковки. Нет, он не шумел и не дебоширил, не пинал чужие машины и не бибикал своей... Он припер болгарку и пол ночи пилил железные штыри, ...
              Судья Пресненского суда Москвы Евгений Найденов признал его виновным в экстремизме и приговорил к штрафу в 500 000 рублей, хотя прокурорша требовала сакральную двушечку. Носик обжалует решение в Мосгорсуде. Основанием к возбуждению дела ...
Вчерашнее заявление Минобороны РФ: Подразделения специального назначения ВС США обеспечивают беспрепятственное продвижение через боевые порядки «Исламского государства» подконтрольных США отрядам «сирийских демократических сил» (СДС). Не встречая сопротивления боевиков ИГИЛ отряды СДС ...