рейтинг блогов

У властей РФ опять концепция изменилась, как в том анекдоте

топ 100 блогов burckina_new24.12.2020 Теги: Путин Политика нынешней власти напоминает мне анекдот про политологов и тому подобной публике, то есть таких людей, чья профессия заключается в том, что понятные вещи объяснять непонятным языком. Приходит такой политолух домой после очередного бурного возлияния. Стало ему плохо, мутит и всё такое. Он срочно посылает жену за ведром. Но через некоторое время кричит в догонку: жена, срочно неси тазик с водой и тряпкой! У меня концепция изменилась -- я обо***лся.

Нынешний режим, если в чем и преуспел, то исключительно в том, чтобы подобно этому обо***вшемуся политологу не называть вещи своими именами. Типа "концепция изменилась" и т.д. Отсюда все эти вызывающее у нормальных людей насмешку и отвращение "отрицательный рост" вместо падения, "оптимизация медицины" вместо уничтожения больниц и поликлиник и т.д.

И Владимир Путин похоже сильно преуспел в этом искусстве скрывать за мудреными словами тот простой факт, что он, как политик обо***лся.

Самые свежие примеры можно привести со вчерашнего заседания Госсовета. К примеру, кроме своего привычного бла-бла Путин сказал следующее:

Напомню, что в июле мы их уточнили и конкретизировали, расширили и так называемый горизонт планирования до 2030 года.

В переводе с путинского на русский язык это означает, что цели, которые планировали достичь к 2020 году оказались не выполненными и они их сдвинули на 2030 год. То есть вместо "мы обо***лись" они "расширили горизонты планирования"! Звучит, как песня.

Например, вот так Путин обещал кардинально решить жилищный вопрос:
У властей РФ опять концепция изменилась, как в том анекдоте
И вот так раз за разом эти планы срывались и уходили вправо:
У властей РФ опять концепция изменилась, как в том анекдоте
И каждый раз у них находились "объективные" причины, которые мешали им строить обещанное жилье. В этом году знаете, какие еще причины, кроме корона-вируса? Слушаем объяснение Хуснуллина на Госсовете:

...у нас почему-то происходит рост цен на стройматериалы. Мы в проект решения тоже сегодня попросили это включить. Арматура повысилась на 40 процентов за последний месяц. С ФАС сейчас разбираемся, в чём причина. Как я уже говорил, это в том числе и отток трудовых ресурсов, и, конечно же, ослабление курса рубля тоже повлияло на цену.

Внезапно из-за падения курса рубля выросли цены на стройматериалы. И кто же это сделал в марте месяце? Неужели опять нехороший Обама?
У властей РФ опять концепция изменилась, как в том анекдоте
В том числе уехала дешевая рабсила в Среднюю Азию. Её попросили срочно завозить обратно самолетами. Точнее это и так уже делается, просто Путина в известность об этом поставили только сейчас.

В общем, опять у них "концепция изменилась", а точнее они сами знаете что...

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хэппи-энд в деле Голунова настолько рвет на британский флаг и ломает об коленку весь устоявшийся modus operandi нашей чекистской Хунты, что это просто не могло не породить волну разнообразнейшей конспирологии. Вот, например, Пионер-Лжи сразу обратил внимание на любопытное обстоятельство: ...
Итак, количество записей о кино, вернее, моих скромных отзывов о фильмах уже давно превысило тысячу. То бишь, я за эти три года написал о тысяче просмотренных фильмов, как минимум. Это много. Не так, как у великих рецензентов типа Экслера, ...
После первого поста о food photo многие все же попросили сделать пост о столешнице, а так как я люблю своих читателей - запилил(во всех смыслах) вам целую историю! Сегодня мы будем выносить доски из мастерской на чердаке, выбирать краску и наслаждаться результатом! Во всем нам будет помо ...
Было Стало Недолго снежок ...
...
  • BRlzXM2ddG0QEUe : RT @1964Matov: Путин опять призвал совершить - не поверите! - опять рывок. Неужели он сам, его окружение, пропагандоны, которые об этом с п…

  • aleksandrkonov1 : RT @ioannZH: Путин объявил 2021й год годом науки и технологий. А он правда думает, что вот достаточно просто объявить и всё? И что оно са…

  • 1_Twelfth : RT @YbinzrPur: Путин требует доказательств отравления Навального от Германии, которых предоставлено масса и уже достаточно для международ…

  • bulavka57 : RT @1tvru_news: В регионах 31 декабря объявляют выходным днем после того, как эту идею поддержал Владимир Путин. Новости. Первый канал http…

  • aistrass : @Osya_Levinson Моя полицыя бережёт не меня, а лысого Путина. Вот Путин пускай её и любит )

  • dorogojj : RT @Trumen_217: "Путин подписал закон о гарантиях неприкосновенности бывших президентов." ... и стал похож на ребёнка, который радостно кри…

  • DCNChannel : Путин учился в «ЛГУ» и «КГБ» и был в КПСС. Просто фСБшный ЛГУн из подворотни

  • pravdorubl : RT @prof_preobr: Замглавы МЧС Чуприян: разлив топлива в Норильске стал самым масштабным на планете за всю историю. Вот видите. Пока либера…

  • DonbaskijUKR : RT @newkc14: По данным бывшего резидента КГБ в США Юрия Швеца Путин через Шредера ведет переговоры с Германией о "запасном аэродроме" после…

  • palchun : Видимо ему придётся ждать вечно, поскольку теперь уже Путин навсегда и вчера были приняты даже законы, которые это… https://t.co/jFYTzoAY2h

  • vsga6xlmYRAtQX1 : ПУТИН ПОДПИСАЛ ПОЖИЗНЕННОЕ. ВЫТРЕЗВИТЕЛИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. МАССОВЫЕ УВОЛЬНЕН... https://t.co/XPS1u50kBJ через @YouTube

  • 1_Twelfth : RT @belovru: Кто отправил мою вакцину в Аргентину? Не мой президент, точно! Путин! у меня все умерли, мне 69. Отдайте мне мою вакцину!

  • 1tvru_news : В регионах 31 декабря объявляют выходным днем после того, как эту идею поддержал Владимир Путин. Новости. Первый ка… https://t.co/Bx2IfDjkmM