Путин перешел от простых невыполненных обещаний к амбициозным невыполнимым

топ 100 блогов burckina_new25.12.2020 Владимир Путин вне сомнений войдет в историю, как самый много обещающий руководитель страны. Не в смысле перспективный, а дающий много обещаний, но практически ничего не исполняющий или выполняющий их строго наоборот. Как это было с обещанием не поднимать пенсионный возраст, пока он остается президентом.

В результате этого он стал в глазах многих Президентом обещаю обещать. Но поскольку перечень благих обещаний и пожеланий уже исчерпал себя, то он становится на наших с вами глазах Президентом обещаю переобещать обещанное:
Путин перешел от простых невыполненных обещаний к амбициозным невыполнимым
Забавно было наблюдать за этой его трансформацией на недавнем Госсовете, где он сперва "поменял концепцию", назвав провал выполнения прежних нацпроектов "расширением горизонта планирования".

Поскольку Дзен заблокировал тот мой пост, видимо из-за анекдота, то воспроизведу суть одного такого "расширения горизонта планирования на примере путинских обещаний решить жилищный вопрос в России:
Путин перешел от простых невыполненных обещаний к амбициозным невыполнимым
И еще забавнее звучали очередные призывы Путина к правительству после провала очень многих прежних планов принятия новых, еще более амбициозных задач:

Разумеется, жду от Правительства постановки именно амбициозных задач на предстоящие годы, но хочу сразу оговориться: не только постановки таких задач, само по себе не так сложно сформулировать эти задачи, но прежде всего все мы, весь народ Российской Федерации ждёт масштабных достижений от этой работы, ощутимых результатов, реальных позитивных изменений в жизни наших граждан.

Ну, вообщем, как можно ожидать от людей, которые провалили и не по разу прежние задачи, выполнения новых задач? Объяснить это можно только тем, что ни старые, ни тем более новые задачи никто выполнять не собирался и не собирается.

Задача стоит только одна: качать сырье за рубеж и там же оставлять полученные за него триллионы долларов. И для прикрытия этой главной задачи бурно имитируется забота о народе, защита интересов государства и прочее пафосное бла-бла, которое мы слышим от Путина все 20 лет.

Перейти на Дзен для реальной помощи автору лайками и переходами по рекламным баннерам. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экс-командир батальона МВД "Торнадо" Руслан Онищенко (он же бывший уголовник из Тореза "Абельмас") рассказывает, что он и его подельники живут в ужасных условиях, а его самого постоянно раздевают до гола и снимают на камеру в присутствии мужчин. И других патриотов тоже раздевают и ...
Подруга приняла решение о разводе... Детей не успели родить- сама себе хозяйка. Так вот раздался от нее звонок: "Ребята, помогите перевезти вещи, я готова..." Спрашиваю в шутку: "Как готовилась)?". Уже много лет вспоминая ответ, горжусь ею и восхищаюсь... Она сказала: Я наконец-то ...
...
У наших соседей дела совсем плохи. Я даже не знаю, как это можно прокомментировать. Двое молодых людей были признаны мировым судьей Рудничного района виновными в публичных призывах к экстремистcкой деятельности. Следствием установлено, что ...
         Всё, что существует в мире в объективной реальности, стремится обрести форму. Высшей степенью обретения формы является красота, ну или ещё можно сказать удобство и эффективность использования, если рассматривать с практической, а не философской точек зр ...