рейтинг блогов

Новые обещания Рогозина призваны скрыть новые провалы России в космосе

топ 100 блогов burckina_new04.01.2021 Теги: Путин Рогозин Кто у нас в России 2-й после Путина любитель обещать и хвастать дутыми достижениями? И второй вопрос: зачем в России ставят руководить "Роскосмосом" журналиста? Это я про Рогозина, если кто не понял. Именно у него базовое образование журналиста и именно он очень любит хвастать и обещать, не исполняя обещанное. То есть у этого весьма заметного персонажа нашей политики наблюдается неуемная медийная активность, которая сочетается с провальной деятельностью Рогозина, как главы госкорпорации "Роскосмос".

Повод вспомнить о нем стало сегодняшнее сообщение об очередном обещании Рогозина отправить в 2028 году на облет Луны корабль с российскими космонавтами на борту. А в 2030 году наши космонавты высадятся на самой Луне. Кроме, того наш Обещалкин №2 заявил, что уже будущем году мы начнем "освоение" Южного полюса Луны автоматическими станциями, а в перспективе экспедициями с людьми.

Кроме, того Рогозин умудряется обещать лично Путину и не исполнять обещанное без всяких для себя последствий:

Что хочу сказать: в 2018 году мы провели 22 пуска; в 2019 году, Владимир Владимирович, 45 пусков предстоит – увеличение более чем в два раза. Нагрузка большая, но я считаю, что мы с ней справимся.

Справился с обещанием Путину Рогозин, мы узнаем позже, а пока подытожим, что с обещаниями и очередными "грандиозными" планами у нас все хорошо. По ним мы впереди планеты всей.

Между тем 2020 год оказался для России самым провальным по числу запусков. Их было совершено всего 17 за весь год. Меньше было только в самом начале космической эры:
Новые обещания Рогозина призваны скрыть новые провалы России в космосе
И, как видим, обещание Рогозина сделать в 2019 году 45 пусков оказалось проваленным более, чем в 2 раза.
Новые обещания Рогозина призваны скрыть новые провалы России в космосе
А что другие страны? Может они тоже сократили число пусков? Смотрим собранную мною информацию из открытых источников по космическим пускам во всем мире в 2020 году:
Новые обещания Рогозина призваны скрыть новые провалы России в космосе
Из диаграммы видно, что США в этом году сильно нарастили свою активность за счет пусков новых типов ракето-носителей.

Кроме того Китай в этом году совершил самый настоящий прорыв, запустив на Луну космический аппарат, который доставил обратно лунный грунт:
Новые обещания Рогозина призваны скрыть новые провалы России в космосе
Россия же, некогда первая космическая держава в мире при нынешних тенденциях скоро скатится на уровень вторых, а то и третьих держав мира. Как говорится:
Новые обещания Рогозина призваны скрыть новые провалы России в космосе
Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Рогозин фразой «батут заработал» отреагировал на санкции США  РБК
  2. «Вдруг опять ваш «батут» порвется». Рогозин призвал отменить санкции США против предприятий «Роскосмоса»  Forbes Россия
  3. Рогозин потребовал от США отменить санкции против российских предприятий  ТАСС
  4. Рогозин назвал новые санкции США глупыми и незаконными  Ведомости
  5. Рогозин: новые санкции США ставят под угрозу программу МКС - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Рогозин заявил о просящейся на пенсию МКС  РБК
  2. Рогозин: утечка кислорода на МКС — под контролем - Новости – Политика  Коммерсантъ
  3. Рогозин заявил о планах доставки кислорода на МКС в феврале  Интерфакс
  4. Рогозин пообещал «вылечить» проблемы МКС  Газета.Ru
  5. Рогозин назвал контролируемой ситуацию с утечкой воздуха на МКС  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Рогозин счел «чушью» версию о причастности робота Федора к трещине на МКС  РБК Путин поручил заняться международными сертификатами о прививках COVID  РБКПутин поручил рассмотреть вопрос о выдаче сертификатов привившимся от коронавируса  ТАССПутин раздал поручения по итогам большой пресс-конференции  Forbes Россия
Архив записей в блогах:
Что это такое? Для чего применяется этот новый товар ИКЕА? Попробуйте догадаться. Кстати, я сам пока не знаю. Давайте вместе думать. Upd. от gyrates Но стало ли понятней?=) ...
" Не вы со мной общаетесь, а я с вами вынужден общаться ", -- заявил начальник управления контроля за индивидуальными предпринимателями и физическими лицами Тычина Александр Валерьевич на встрече, куда меня заставили прийти после подачи декларации. Пришел я сегодня, значится, в налого ...
Здравствуйте! Доброго утра! Светлого вторника! Отличного настроения! Фото-источник: wolveswolves.tumblr.com ...
 Явление стало настолько объемным, что эксперты уже составляют рейтинги регионов, где необходимость в вахтовиках наиболее острая. Такую статистику обнародовал недавно сервис по поиску работы hh.ru. Оказывается, Башкирия, считающаяся поставщиком рабочей силы в другие, ...
1 Про Рязань будет еще несколько постов. Но вот есть часть фотографий, которые я, честно говоря, не знаю к чему привязать. Все они сделаны вокруг кремля. С разных точек и в хаотичном порядке. Следующий пост будет естественно про кремль, а пока как пролог к нему немного летних ...
  • elite_inc : @RussianLife2021 @Fake_MIDRF Это первое отделение сбербанка на Марсе. Рогозин же обещал

  • exxaltiora : RT @neural_meduza: Рогозин посоветовал НАТО «навозно существовать»

  • NATAROFF : RT @VALMICHEL7: Рогозин заявил, что в 2028 российские космонавты высадятся на Луне. Видимо, это те, которые в 2019-м высадились на Марсе, и…

  • mitradigel1900 : RT @YbinzrPur: Рогозин: "Роскосмос" осуществил в этом году меньше космических пусков, чем планировалось, из-за известных трудных обстоятель…

  • IvsLu : @Pontokot Модуль "Луна-25" есть (?) только в РФ . Работа над посадочным аппаратом, который ранее назывался "Луна-Гл… https://t.co/qhGWllP57Z

  • forin61 : Дави нас нах...Рогозин этим трамваем будет с пульта от приставки управлять. https://t.co/rmBhFQVtOR

  • KTO_3DECb : @subbotin_ru Можно подумать Рогозин понимает смысл космоса

  • IURII65621099 : @RenTV Так Рогозин же обещал ракеты под гжель

  • VladKalustov : Рогозин начал обратный отсчет строительства космодрома Восточный

  • ASorvachev : @govoritmsk Рогозин завод прикупил?

  • tcedenbal : RT @VictorKvert2008: Рогозин: "Роскосмос" осуществил в этом году меньше космических пусков, чем планировалось, из-за известных трудных обст…

  • meyka_son : RT @RazortongueN1: Путинизм- это такое чёрное зазеркалье. При путинизме у Сергея Павловича Королева начальником был бы журналист Рогозин. А…

  • Nechepur666 : RT @prof_preobr: Рогозин пообещал полёт космонавтов на Луну в 2028-м. В 2007-м нам обещали полёт на Луну в 2015-м, то есть через 8 лет. И…

  • EtWwLx0ecpR8vIC : @Kotofeevich3 Сёдня ехала в рижском автобусе...Один поддатый латыш(естесно на госязыке)громко начал плакаться о том… https://t.co/vbQLcnCIKJ

  • 1015_ast : RT @_JO_LENON_: Ужас, уже четыре дня как вся Россия питается прошлогодними продуктами. Путин должен уйти.

  • mrbrightside85 : RT @iremeslo: Но ленивому быдлу не интересны первоисточники об СССР, за который быдло "топит" в соцсетях (а на самом деле, шкварит идею).…

  • TherapyBody : RT @arctic_lanes: Кто там сравнивал Путина с монархом? Вот, король Нидерландов Виллем-Александр с королевой Максимой и дочерями. Ну вылитый…

  • ArieliTihonova : Путин: Дочка, если Инопланетяне от тебя Откажутся, Возвращайся к нам. -Похоже Я в Чёрном Списке.

  • KalachevM : @iLEPNa7cSpbrs1L @e7uCWYVWWT9O0jC @RT_russian Да Путин и выступает за целостность Украины ! Особенно Донбас хочет в… https://t.co/NBHxztHYKU

  • Pal19612003 : RT @YbinzrPur: В.Путин сообщил, что спад российского ВВП за 9 месяцев 2020, меньше, чем в «других ведущих странах»: в России - на 3,5% (…

  • v_maleykovich : RT @ntvru: Путин подписал указ о создании координационного совета по предупреждению угрозы возникновения ЧС в случае заноса в страну опасны…

  • OlegovaLana : RT @prof_preobr: Путин поручил правительству "повысить уровень осведомлённости граждан о соцвыплатах". Не надо повышать уровень осведомлён…

  • aznakai : @the_ambal А Путин честно или украл? Там хез... не факт что именно с подсчетом голосов проблемы, но есть контроль С… https://t.co/pgWQOLjiyE

  • chelios881 : @VolgoApatity @warlocktlt @dw_russian Если граждан Германии не устраивала Меркель они бы протестовали в свободной д… https://t.co/MQ97LVg6AN

  • jzgXbodsz9l0Z9H : RT @follyflly: «Путин и Лукашенко планировали убийство друг друга» DW

  • VasiliyTimofeev : @TaskinKS @amicableru Не за что, а почему. Дураку объяснять - себя не уважать. Еще раз говорю, пшел.... Нет не поше… https://t.co/uijE3wx36N

  • Ew3ZHd6vU0Qih7E : @dz_stas