Рассказы гей-попа на покое...

топ 100 блогов kalakazo07.12.2018 В продолжение темы "Гей-радару всея Руси – на заметку..."

Из утренней почты – полная версия опубликованного вчера текста,
присланная дедульке прямиком из Чистого переулка
(просьба – слабонервным, душевно больным, дамам и детям, под кат не заходить):

«Рассказы гей-попа на покое Сергия.


Поп-гей на покое Сергий. 60 –ти лет. Живет в Москве у своей бывшей прихожанки. Последнее место службы – московский, достаточно элитный храм. В настоящее время, не служит, не в запрете, не в расколе, как бы так – на покое, хотя документальных доказательств его «покоя» как бы нет.
Несмотря на то, что геем был всегда, поп Сергий был женат, жена, с его слов, давно ушла и его обобрала, украла миллионы денег, драгоценностей и мехов. Но как истинный христианин, Сергий ее простил. И живет теперь без квартиры, у своей бывшей бабульки- прихожанки, которая ходила и ходит в храм, где служил ранее поп-гей Сергий.
Внешне поп-гей Сергий очень красив : высокий, стройный, смуглый, на голове приятная черная мужская прическа с элегантной проседью, в темных очках. Изысканно одет. Как он сам о себе говорит, его часто принимают за бухарского еврея, хотя он с древними цыганскими корнями.
С его слов, он учился всамой Московской духовной семинарии, куда поступал аж три раза, несмотря на личную рекомендацию Патриарха Пимена. Но поступил все-таки и закончил. Стал белым попом, будучи геем.
В сан его рукополагал знаменитый в свое время архиепископ Леонтий Бондарь, старейшина в свое время всего епископата РПЦ. Он нем поп Сергий вспоминает с доброй ехидцей, называя Леонтия–Блевонтием, но отдает ему дань уважения как контуженному ветерану ВОВ, который имел серьезные проблемы с раненными составами, и при обряде встречи и преподнесения креста Блевонтий, страдая болезнью, не хотя, но рефлексно, мог так ударить крестом по губам попу, что кровь могла хлынуть ручьем. Ну да ладно, простим старика-ветерана.
Поп-гей Сергий -- достаточно известная фигура в гей-туалетной эпопеи Москвы в 80-2010-ых гг. 20 - 21 веков !
Он один из известных тусовщиков гей-братвы в самых «центрально-элитных» туалетов первостпрестольной.

Поп –гей Сергий рассказывает:

"Главная гей-тусовка Москвы, в 60-90-годы, когда не было гей клубов и саун, была на Красной площади и называлась – Под звездами !!! Там было (и есть сейчас) две точки – общественный туалет в проезде Исторического Музея, недалеко от Никольской башни, и второй гей-тубзик -- под Спасской башней. Самые элитные гей-сортиры Москвы.
Там я часто бывал и трахался, в том числе с попами, которые прихорашивались под мирских людей, но сразу было видно, что бородатые морды, открывающие перед моим красавцем свои рты принадлежат служителям алтаря Господня.
Очень важный гей-сортир был прямо впритык к Новодевичьему монастырю, резиденции величайшей бабы Юли- всесильного и вечного патриаршего наместника митрополита Ювеналия Пояркова. Прекрасное место для съема, минетов и анального секса. Там я впервые дал в рот викарию бабы Юли, епископу (а потом архиепископу) Григорию Можайскому. Поскольку данный гей –сортир – очень удобное местечко для его посещения помощниками и референтами бабы Юли, то владыка Григорий, ныне покойный, туда постоянно нырял. Он переодевался в гражданку, пиджак, рубашка без галстука, брюки, с портфельчиком, на вид делался простым полу-колхозным бухгалтером, с проплешиной на башке и с бородой, и нырял вниз этого знаменитого сортира, который был похож на круглую бочку московского Метро.
Пипископ Григорий не только удовлетворял свои ротовые и анусные потребности, но и подыскивал также партнеров для бабы Юли. Также Григорий использовал для поиска красивых членистых партнеров и своего гей-секретаря игумена Лазаря Солнышко, красивого и симпатичного хохла-пидорчика, с красивой и сочной попкой. Этот поиск однажды увенчался страшной трагедией – тело изрезанного Лазаря было обнаружено в его комнатушке в самом начале 1991 года. Видимо, приведенные Лазарем для гей-траха бывшие сидельцы-зэки –геи не стали церемониться с оприходованием попки Лазаря, а потребовали у него денег и ценностей. За отказ Лазарь получил ножевые ранения по всему телу, пойдя как агнец греха на заклание Божие.
Очень часто по наводке Григория новодевичий сортир посещал другой гей-дружок бабы Юли и Гриши игумен Бобренева монастыря Желтиков. Я тоже имел честь его подрюкать прямо там … Он приглашал меня пожить в его монастыре, но я отказался. Потом, этот игумен Желтиковпочил, говорят от занесенной гей-заразы. Еще кого я вафлил в этом новодевичем сортире – дружка и чадушку бабу Юли епископа Илиана, которого выкинули с калужской кафедры за педерастию и идиотство. Он часто посещал резиденцию бабы Юли и конечно, в обязательном порядке посещал точку для минета и траха.
В этот сортире очень удобно расположены кабинки, можно закрыться, и привстать на унитазе так, что можно показать свой х….к и попку.
Вот такИлианиха, Григорета и показывали свои попки и не совсем мытые крючки.
Вот такие некоторые мои элитные случки с архиереями.
Мне пришлось однажды чирикаться с первым викарием Святейшего Алексия-2 архиепископа Арсения Епифанова –Епифанихи. Этот кадр дано известен как рьяная девка с частушечным голосом, что епифаниха любит красивых попов и парней, а я остался без работы на тот момент и без места служения, я направился к нему на прием в Чистый переулок, где он жил с Алексием -2
Сначала я был у него на приеме, где он и я сразу поняли, что мы оба –наши. И он потом пригласил меня на свою дачку, куда он ездил почирикаться в попку и рот. Но минеты о делал даже в Чистом переулке, в своем кабинетике.
Я приехал по назначенному месту, дачка приличная, мощная, где Епифаниха стал меня ублажать, поставил порнуху для раздрочения, и разделся передо мною. Фу, какяяэто гадость, из под его дешевых нестиранных трусов в горошек пошла такая вонища как из банки тухлых шпрот. Его уродская такая фигура, вонючий крючок с фимозом – фу, бля !!! и это первый викарий патриарха !!!
Он подошел ко мне и пососал моего красавца, который еле –еле встал, но ничего не получилось, поэтому я остаюсь без работы до сего дня.
Еще одной элитной туалетной точкой в Москве был кабинковый сортир на Ярославском вокзале. Очень известный и очень сильно посещаемый в 70-90-е годы. Он и сейчас существует, но совершенно в другом виде и в совершенно другой посещаемости.
А тогда, эта была всесоюзная точка, куда съезжались со всей страны на поездах громадное количество гееев и бисексуалов всех мастей и профессий. Ну и конечно, данную точку посещали и представители нашей духовной профессии. Там я увидел и дал в рот нынешнему главному протокольщику патриарха Кирилла теперь архиепископу Сергию Чашину. Он очень рьяная девка, сосалка, и очень профессионально все делает. Было несколько случек в Сергием Чашиным в этом знаменитейшем туалете страны.
Один гей мне рассказывал, что видел лично как этот Сергий приходил со своим келейником или парнем в знаменитую московскую гей-сауну «Маяковка-спа», расположенную в самом центре Москвы, рядом со станцией Метро «Маяковская».
Сейчас ее прикрыли, а ранее она взяла эстафету от гей-туалета Трех вокзалов, и стала местом случек очень многих и попов, и монахов, и иерархов, и звезд шоу-бизнеса.
И вот главный канцелярщик Святейшего Сергий Чашин чиркался в этой сауне, и по-моему, ни один раз со своим очередным молодым бой-френдом, а может быть и бой-френдами, там подцепленными.
Вот пока мои такие рассказы… но все ишо впереди …."».

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:31

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вакцинацию от коронавируса нужно принудительно проводить среди всего населения России. Таким мнением в разговоре с URA.RU поделился профессор вирусологии, автор книги «Вирусолог: цена ошибки» Александр Чепурнов. «Потенциал у коронавируса есть. Поэтому бороться с ним надо самыми ...
21 сентября 2021 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании богослужения было совершено ...
ТО что Халифат не планировал стоять на смерть, потому как мертвые не могут победить, было понятно сразу. А операции по прикрытию проведенные в некоторых городских конгломерациях позволили незаметно перевести Халифат в состояние сетевого государства из состояния нормального государства ...
Кадровый вопрос – он самый первый. Если не будут назначены на всех уровнях компетентные люди, если наш Верховный Главнокомандующий не возьмет на себя ответственность за операцию и не скажет об этом публично… пока такое ощущение, что он прячется от ответственности в этой войне. Это ...
Это удивительно. Такое впечатление, что часть украинской общественности была убеждена: Зеленский встретится с Путиным и сразу всё ему сдаст – Крым, Донбасс, иски к Газпрому и выгодный договор по газу, всё. Типа, у Украины это в кармане, но вот Зеленский – слабое звено, может устроить ...