Сандро - 15

топ 100 блогов merienn28.03.2011 Это очень странно, что у меня есть пятнадцатилетний сын - что-то совсем не поняла, как это так быстро происходит.
Отмечали вчера, воскресенье потому что, Педро не подвел и все сделал просто отлично - сначала взрослые ушли и оставили компанию без надзора, потом пришли обратно, тут-то все и началось.
Подозреваю, что отныне Сандрика его друзья будут сильно жалеть - таких ненормальных родителей, дядей и теток больше ни у кого нет: наши дети рубили рок, а мы плясали, подпевали, свистели, вылетали на сцену и орали в микрофон вне зависимости от наличия слуха, голоса или мало-мальски подходящей для выступлений внешности.

Дети сделали шикарный джем-сейшн, под конец докатились до караоке, и пели все вместе "Алехандро" Леди Гаги - отчасти из уважения к Дону Педро, все-таки там про Мексику.
Сандрик, правда, предупредил, чтобы про этот эпизод я не рассказывала - позор седому рокеру за Леди Гагу!

Мой дорогой мальчик вырос, несмотря на жестокие педагогические эксперименты, высоким, стройным, лохматым, музыкальным и компанейским.
Кроме гитары, сделал соло на драме - хорошо бы выложить видеоролик, но что-то с ютубом сегодня не сложилось.

Подумала вчера, что следующий день рождения можно зажать и сделать поскромнее, но ведь каждый последующий год имеет особое значение - 16 сама юность, 17 - начало взросления, 18 - совершеннолетие, 19 - возраст первых сильных страстей, 20 - ну это же юбилей, и так далее до бесконечности.
Пусть он будет жить долго и счастливо, и отмечает каждый свой день рождения так же, как вчера, и даже лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В карманах пальто два забытых ключа… В расстегнутый ворот забрались дождинки… На шее лишь крестик и тот сгоряча … Срывался рукою, летя под ботинки… Нахмуренным взглядом на небо смотрю… Ну сколько же можно, искать там ответы… Ведь день же…и ...
6 декабря у моего папы день рождения. И 6 декабря умер наш пёс Бимка... Не дожил до 18 лет 1,5 месяца... Его принес папа, когда я училась в 4 классе. Мне было 10 лет. Это был теплый пушистый черный комочек, который плакал и скучал по своей маме первые ...
Ольгинские тролли появились в моём жж примерно через год после того, как я начал достаточно активно (2-4 раза в месяц) писать туда заметки. Первые годы набор их тематики строго соответствовал нищенскому мировоззрению: - Вот что я скажу Вам, профессор: не любите вы пролетариат ...
Мелани Браун пару дней назад во время отдыха в Сиднее. ...
МонорельсДавно хотелось мне покататься на этом чуде техники, но куда и зачем? Не ...