Рассказ участника боев

топ 100 блогов trim_c11.10.2016

Задержанный Нацгвардией и переданный СБУ боевик дважды проходил спецподготовку в учебных центрах в Ростовской области.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Правоохранители установили, что житель города Доброполье с апреля 2014 присоединился к боевикам и до октября 2016 находился в составе незаконного подразделения.

Во время задержания сотрудники спецслужбы изъяли у мужчины "военный билет ДНР" и оригиналы других "документов" с печатями террористической группировки.

Согласно им боевик принимал непосредственное участие в боевых действиях против сил антитеррористической операции и получил ранения.

По его показаниям, он служил в батальоне "Восток".

Боевик дважды проходил спецподготовку в российских военных учебных центрах в Ростовской области. Первая поездка длилась месяц. Оттуда он возвращался в Украину с российскими военными. "Они ехали в Донецк нам помогать", - отметил боевик.

Он, в частности, был участником обстрелов сил АТО в районе Донецкого аэропорта, поселка Редкодуб и выполнял задачи в составе диверсионной группы террористов. Ездил "на боевое" в ДАП.

По словам задержанного, из-за нехватки денег он бежал из незаконного вооруженного формирования и планировал вернуться в родное Доброполье.

Боевик раскаялся в совершенных преступлениях и призвал всех участников террористических группировок сложить оружие.



Ну, высокая идейность бойца за независимость Донбасса не оставляет сомнений. Просто в ОРДЛО созданы такие условия, при которых работу найти нелегко, особенно мужчине. женщины трудоустраиваются в бюджетной сфере: здравоохранение, образование, работники социальной сферы это ведь традиционно главным образом женщины.
Бюджетникам зарплату платит Россия, так что женщины зарабатывают.

А вот промышленность оккупированных районов в основном стоит, и мужчины оказались на улице. И наняться в армию - это возможность заработать. И таким образом. Россия обеспечила себя пукшечным мясом.

Но если армию набирает, обучает, оплачивает и снабжает Россия. если руководят ею российские офицеры - то это армия России. Какие бы названия ей ни давать. Суть ведь от названия не меняется.

Но это просто наемники России, и когда им начинают плохо платить, они начинают разбегаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как к бедрам прилипает шоколад, Ну просто, хоть совсем забудь о сладком. Не видимая глазу шоколадка Заметнее на теле во сто крат. Мне 25, я стала приседать В утяжках на айробных тренировках, И как гигантский кроль пилю морковку, Лишь только б эти ...
Выставка достижений народного хозяйства образца 1956 года из семейного архива Т. А. Мелиоранской. Главный вход. Вид на Главный (позднее Центральный) павильон с Главной аллеи. Вид на павильоны (слева направо) «Украинская ССР» (ныне «Земледелие»), «Московская, ...
И не по порядку какая-то часть, хотя, это не важно, главное фотки. Идем гулять. Магазин изготовления на заказ чехлов на телефон. Называние интересное. Вот эти два белых контурных знака-близнеца произносится ту-ту. "Ту" значит выпуклый, а ту-ту искала, нашла "выпуклый с обеих ...
1931. В cтаром Самарканде. Часть 1 1931. В cтаром Самарканде. Часть 2 1931. В cтаром Самарканде. Часть 3 1931. В cтаром Самарканде. Часть 4 1931. В cтаром Самарканде. Часть 5 1931. В cтаром Самарканде. Часть 6 121. Туземный архитектор на ремонте мечети 122. Просеивание ...
Youtube | Вконтакте | Фейсбук | Инстаграм | Сайт Алина Витухновская ...