рейтинг блогов

Расовая война

топ 100 блогов ifc31.05.2020 майданные технологии в США_1

Все прочие новости померкли перед яркой вспышкой заокеанского "все улыбаются, спрашивают, как дела". При этом на то, что внутри Оплота Свободы против действующих властей применяют обкатанные по всему глобусу майданные технологии, не указал только ленивый, так что я - не буду.

Меня в творящемся эльфийском празднике горячей взаимной симпатии интересует другой аспект.

Ещё четыре года назад я утверждал, что гражданская война в Оплоте Свободы уже идёт, просто она пока что не оформлена явно, а замаскирована под криминализацию общества, как это было в любимом Мордоре в конце 80-х годов прошлого века. А на днях мне попалась на глаза статистика за 2018-й год, отражающая расовый аспект этой войны. За 2019-й такой инфографики найти не удалось, но полагаю, что она отличается от позапрошлогодней примерно ничем.

Полюбуйтесь.

расовая война

Негры и чиканос единым фронтом воюют против белых. Между собой - почти не воюют. Белые же отвечают взаимностью лишь латиносам, видимо, реально опасаясь возможности появления Ацтлана. А неграм - не отвечают. Ибо ответить неграм - означает вызвать на себя шквал обвинений в расизме с предсказуемым итогом в виде разрушения карьеры в частности и жизни в целом.

В итоге, негров используют в качестве тарана для разрушения эльфийского общества. Причём белые тупицы вроде того копа, задушившего коленом мелкого чёрного уголовника Джорджа Флойда, сами изо всех сил помогают упомянутому разрушению. И это не считая белых троцкистов (участников "Антифа" и прочих левацких боёвок), которые полностью на стороне негров.

май 2020

Весёлые прогнозы о пришествии динозавров в мае не сбылись (хотя ещё есть время до вечера), но эльфам от этого не легче. У них там всё равно торжествуют древние рептильные инстинкты, гласящие, что чужаков с другим цветом кожи и разрезом глаз следует убивать. Равно как и тех, кто твоей расы, но, допустим, носит форму и служит Режыму, угнетающему Black People.

Гражданская война 2.0 в Оплоте Свободы - это расовая война. Видимо, близок час кармической расплаты за истребление краснокожих, работорговлю, отжим территорий у Мексики и прочие англосаксонские шалости.

Будет интересно. Но пережить это чудесное время смогут не только лишь все.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видимо, приходится признать, что идея об отделении Донбасса и уже принята остальной Украиной как должное. И понятно, что тут не только военная по сути своей пропаганда последнего времени поработала - всё началось куда раньше . Сейчас эту мысль людям уже попросту вбили в голову окончательн ...
Смотрю ...
Мы с трудом признаемся в своей слабости и с легкостью находим оправдания себе и окружающим. Мы ждем чуда, ждем понедельника, нового года и новой жизни. Пора взглянуть в глаза суровой жизненной правде и начать работать над собой прямо сейчас , не откладывая в долгий ящик. Перед вами ...
В поезде, следовавшем из Парижа в Пуатье ехала 37-летняя женщина. Рядом с ней сел мужчина и, пристально глядя ей в глаза, принялся онанировать. Это продолжалось на протяжении всей поездки. Она сняла его и выложила видео в сеть, показав лицо извращенца, ей было страшно, противно, она была ...
Осень в этом году очень красивая, неспешная такая, теплая. Правда, начавшиеся дожди уже почти полностью посбивали рыжие листья с березы, зато ветер с востока ну очень теплый. У меня, как всегда, запарка, глушак менять надо, ТО по этой причине пока не:), вторая бензопила забастовала, завтр ...