Слезинка трансформера 2

топ 100 блогов ifc21.05.2020 трансформер Матюнин

И снова о превратностях судьбы мордорских трансформеров.

Один из аспектов дегенерации заключается в том, что человек, вставший на этот путь из-за потакания своим низменным желаниям, начинает скатываться вниз сразу множеством способов. Вот взять хотя бы этого вырожденца Лёху, который упорно называет себя Альбиной.

Казалось бы: если ты дегенерат, так сиди и не отсвечивай. А если уж совсем невмоготу, то границы до эпидемии были открыты - вали в нормальные-то страны, где вырождение узаконено. Там при твоей смазливой внешности у тебя есть все шансы прийти к успешному успеху. Став, допустим, ручным петухом какого-нибудь богатого ойропидара.

Например, можно попытаться закадрить аж целого премьер-министра Люксембурга.

премьер Люксембурга и его ручной петух

И чтобы уехать за границу - не стоит предпринимать никаких уголовно наказуемых действий. Ведь рабы похоти всегда пребывают в поиске новых анусов, достаточно немного знать эльфийский язык и вступить в тырнет-переписку с каким-нибудь не бедным ойропидаром, чтобы он, в надежде попарить свой отросток, прислал лавэ на загранпаспорт и авиабилет.

Всё, назад в Эту Страну можно не возвращаться, объявив себя преследуемым за ориентацию и попросив политическое убежище. А что вместо этого сделал трансформер Лёха?

В 2011 году Матюнина задержали за кражу. Тогда Новочеркасский суд осудил мужчину на условный срок. Однако, нарушив условия, в 2012 году мужчина уехал из Ростова. Он отправился в Москву, где сменил пол и сделал несколько операций. В 2016 году Матюнин был задержан сотрудниками ФМС при получении документов на новое имя.

Дегенерат - он во всём дегенерат. И не способен оценить мягкость Кровавого Режыма, в первый раз давшего чучелу условный срок. Что мешало вместо красть уехать к эльфам и делать операции уже там? Ничего не мешало, кроме зуда в том месте, вокруг которого вращается мирок трансформеров.

Теперь будет рассказывать о своих приключениях весьма благодарной аудитории.

Сегодня праздник у блатных.
Устали, но довольны все:
Ведь трижды каждого принял
Модный трансформер Алексей.

Всё-таки, что ни говорите, а была своя кармическая логика в уголовном преследовании педерастии. Ведь если у человека вся жизнь выстроена вокруг ануса, то разве не логично помещать его туда, где его дегенеративный изъян всегда будет востребован?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Fish&Chips, кальмары, креветки, в порту Средиземного моря. С пивом конечно. Что может быть лучше? ...
Доброй ночи, давно я не писала на ночь глядя. Сегодня я вдруг задумалась, стоит ли воспитывать патриотизм с детства или это выбор каждого. На мой взгляд, Россия в данный момент находится на подъёме, несмотря на курсы валют и цены на нефть, благодаря нашему президенту, мы наконец завоев ...
Для начала - как освещает суд в Гааге замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль Украинская сторона сознательно не поставила перед Международным судом ООН вопросов агрессии РФ и оккупации украинской территории, чтобы укрепить свою юридическую позицию, а также избежать ...
Пётр пересматривает его роль в отечественной истории. Материал 1 , 2 . Кратко: Сталина не убивал, но и не был соратником. Смертью Сталина воспользовался для укрепления власти, однако недооценил хрущёвцев. Прекращение дела врачей было незаконным. Некоторыми поступками в дальнейшем подвёл ...
Связь между умеренным употреблением алкоголя и здоровьем сложна и продолжает обсуждаться. Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что низкие уровни потребления алкоголя связаны с меньшим риском одних заболеваний и повышенным для других. Проведенное исследование показало, что ...