рейтинг блогов

Семейное воспитание и его последствия

топ 100 блогов ifc18.05.2020 Теги: Навальный упоротый

К вопросу о семейном воспитании.

Задержанные в конце прошлой недели "шутники", бомбардировавшие сайт "Бессмертного полка" фотографиями австрийского художника, шефа Гестапо и других людей с хорошими эуропейскими лицами, предсказуемо оказались хомяками Навальсона.

1) Симонов Даниил, разместивший фото генерала Власова, является активистом штаба Навального в Перми.

2) Шабанов Андрей Александрович - либертарианец и навальнист из Самары.

3) Воронцов Денис Александрович, вывесивший на портале движения "Бессмертный полк" фотографию группенфюрера СС Генриха Мюллера, состоит в группе "Команда Навального Волгоград".

4) Круглов Вячеслав Сергеевич, город Ульяновск. Отправил на портал движения "Бессмертный полк" фотографию Адольфа Гитлера, состоит в группе "Команда Навального Ульяновск".


Где взросли эти петухи? Школа их так воспитала? Вовсе нет - тем более, что школу в любимом Мордоре низвели до учреждения, "предоставляющего образовательные услуги". Взросли они в семьях, где никакого воспитания либо нет вовсе (накормлен, обут, одет, и это считается достаточным), либо оное воспитание сводится к предоставлению гиперопеки.

Вот свежий наглядный пример: юный долбоёб намалевал свастику поверх фрески, сделанной к юбилею Дня Победы. Долбоёба, естественно, идентифицировали. Посмотрите на реакцию его родительницы.

Вот именно отсюда же растут ноги у всех задержанных Режымом хомяков Навальсона, вне зависимости от их возраста. Безотцовщина; комфортоцентризм; бабья гиперопека, в рамках которой всё сходит с рук, и вуаля - на выходе получается инфантильный петух, мамкин революционэр, организм которого испытывает острый дефицит пиздюлей.

А всего-то надо было с детства внушить долбоёбу нехитрую истину: любое действие в этой реальности тянет за собой последствия, и избежать их не получится. Причём зачастую для внушения оной мысли хватает единичного произведённого вовремя действия вроде того, которое изображено на картинке выше.

Лучше один раз выпороть в раннем возрасте, чем после сгорать от позора, когда журналисты будут задавать тебе вопросы о выращенном тобой долбоёбе, а ты будешь трусливо убегать, спрятавшись за жену.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Арабские бани", на самом деле, не арабские - их построили христиане в романскую эпоху, в 12-13 вв. Тем не менее, построены они действительно под влиянием арабских бань (что сказывается, помимо прочего в характере архитектурных элементов), а те, в свою очередь, по устройству восходят к ...
Ford постепенно будет сворачивать продажи седанов в Америке. Об этом заявил гендиректор компании Джим Хакетт (Jim Hackett) в докладе по финансовым итогам первого квартала 2018 года. Следуя веянием автомобильной моды (если хотите, назовите это более прилично – «тенденциями рынка»), Ford ...
К марту 1940 года финское правительство осознало, что стоит перед реальной угрозой полного захвата страны, за которым последовало бы либо присоединение к СССР, либо смена правительства на просоветское. Поэтому правительство Финляндии обратилось к СССР с предложением начать мирные ...
Это 0.75% от суммы кому лень считать. Карта той же принадлежности что и банкомат. Банк -- тот же ...
Надо все-таки подписаться на Васильеву. У нее такие комменты)))) Не, я даже не спрашиваю почему СМЕРШ относят к МВД, все ж ясно - НКВД)))) Но вот с какого хрена "Альфа" в девятке??? Девятка - это охрана высших должностных лиц, а "Альфа" была в семерке))) ...
  • starlingtgk : Открытие очередного корыто для разворовывания бюджетных средств. Навальный о дочери Путина, Сечине и о генетически… https://t.co/DHY5bm7Zys

  • Zaykapop : @tvrain А. Караулов вызвал Навального на дебаты. Навальный струсил! Кто в этом будет разбираться?!

  • azazellokostya : RT @spacelordrock: Навальный написал, что при Путине, "за 20 лет развалили весь НИОКР и нет никаких новых видов вооружений". Понятно. Значи…

  • SobolLubov : RT @navalnylive: ⚡️ Команда «Навальный LIVE» ищет разработчика с опытом создания приложений для SmartTV. Пишите нам на почту: hr@navalny-l…

  • navalnylive : ⚡️ Команда «Навальный LIVE» ищет разработчика с опытом создания приложений для SmartTV. Пишите нам на почту: hr@na… https://t.co/5BI3xHkg4k

  • Zaykapop : @navalnylive Почему Навальный отказался от дебатов с А. Карауловым??? Струсил?!

  • Streptocid : Чиновники, сторонники Навального, задерживают выплаты медикам! Потому-что Навальный всемогущий, а сказочный старика… https://t.co/kuxycmrH53

  • sergefox11 : @Andrej_ka777 @legorova2611 В этом посте меня более всего порадовало слово «ЗАКРЫТЬ» перед словом «НАВАЛЬНЫЙ». Это знак?

  • lossuda : RT @navalnylive: «Сечин ни во что это не верит, но уже потирает ручки. Там, где дочь Путина, будут колоссальные деньги, и можно бесконтроль…

  • Timyr25013978 : RT @navalnylive: «Есть Путин, который повернут на эзотерике, и он панически боится шамана. Они на сутки его сажали, уголовное дело возбужда…

  • gtfocomrade : @ia_panorama Весь мир - Навальный, а мы в нём сторонники

  • hudozhniks : RT @platoshkin_nik: По-прежнему ждем ответа. Пока напрасно. @navalny ты трус! #Навальный #Дебаты #Платошкин https://t.co/fnOpduG7lu