Удар по триумфу бодипозитива, или Гендерные войны 10

топ 100 блогов ifc08.05.2020 Адель

Уже несколько дней утро встречает нас запахом горелых тухесов, который несёт ветер со стороны эльфийского Острова, а также других нормальных-то стран. Запах это сложносоставной: туда входят как острые ноты, сгенерированные всеми, у кого припекло из-за приближающегося Дня Победы, так и другие ингредиенты.

Например - вызванные к жизни ответным ударом, каковой нанесла по триумфу бодипозитива эльфийская певица Адель. Эта 32-летняя обладательница красивого голоса посмела произвести "невероятную трансформацию" - превратиться из чудовища в стиле престарелой постсоветской эстрадной дивы или негритянской жопорэперки весом в пару центнеров в красивую женщину, чей вид вполне соответствует её возрасту.

Как справедливо заметили по этому поводу ехидные ордынцы, оказывается, "невероятное превращение" - это по-прежнему не превращение человека в мультигендерный кусок жира с трёхнедельной щетиной от подмышек до пят, а как раз наоборот.

Что тут хотелось бы.

Сколько эльфов ни прессуют прогрессивные комиссарши, сколько ни навязывают им дискурс "долой естество", но биологию обмануть всё равно не получается. С одной стороны - наследие рептильных и обезьяньих предков диктует свою непреклонную волю в плане обжорства, но с другой - оно же руководствуется биологическим критерием чувства красоты. Диалектика, ёптачки.

И получается в итоге, как в том опыте британских учёных с мушками-дрозофилами, когда настойчиво скрещивая носителей исключительно рецессивных генов, исследователи в итоге добились обнуления всех тщательно отбираемых дегенеративных черт. И у родителей-вырожденцев получился совершенно здоровый потомок.

Так и в случае с бодипозитивом. Сколько ни навязывают право на деградацию, но внутри даже у развращённого гиперопекой эльфа спрятан механизм, настойчиво шепчущий вернуться к нормальному состоянию. Как у Адель, которая внезапно (нет) поняла, что развод с мужем - это, конечно, драма и стресс, но заедать его уже нельзя, потому что нельзя совсем. И - двинулась в противоположном направлении, сжав волю в кулак и сменив образ жизни на более приличествующий человеку, а не мультигендерному куску жира.

То есть - на связанный с регулярными физическими нагрузками и умеренностью во всём.

Главное для неё теперь - выдержать атаки прогрессивных комиссарш, зарево пылающих тухесов которых уже несколько дней видно в западной части небосклона.

Дорогая Адель, переезжай в Эту Страну, где каноны красоты ещё не забыты. А то ведь эльфийские прогрессоры, того и гляди, тебя "Новичком" траванут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина и Финляндия — две бывших окраины Великой России В последние годы политики на Украине часто упоминают Финляндию, вспоминая о конфликте этой страны с Советской Россией, о том, ...
В общем,пишу в сообщество первый раз. Гуляли мы с другом,попивали культурно пивко,кушали рыбёшку.Сидели в парке,и неподалёку от нас разгуливало пару-тройка собак.На соседней с нами лавочке сидела подвыпитая компания,и один молодой человек из ...
Такая картинка сейчас. А вот что было пораньше днём: свежее Домодедово. Алюминиевые огурцы на бетонном поле. На старую полосу недавно опять стали приземляться самолёты, до этого долгое время были только взлёты. Узнали самолёт? Сели на авиабазе Сахир. ...
Когда я описываю Таню – обычную дамочку за 30, к которой подкатывают сотни мужчин, вы мне не верите. Между тем она не плод моего вымысла, а вполне реальный человек. Я долго думала, что отличает ее от других – обычных женщин, которые мало кому и нужны. И, наконец, поняла, как это ...
Всё для здорового образа жизни. ...