Эльфийский хайтех на службе креаклиата

топ 100 блогов ifc07.05.2020 без маски и смазки

Люди с хорошими лицами, как известно, не мыслят в принципе своей жизни без закруглённых уголков эльфийского хайтеха. Каковой, согласно креакльским верованиям, обеспечивает устойчивое превосходство нормальных-то стран над путинским Мордором.

Но годы идут, а решающий прорыв всё не происходит. Не наблюдаются IRL ни "летающие 3D-принтеры", ни марсианские стрекозы, ни прочая поебень, на которую фапают и шликают двухпроцентные гендерно-неопределившиеся хомяки. Вернее, прорыв не происходил до недавних пор, но теперь всё изменится.

...Если ты - мамкин революционэр, мечтающий победить Режым, не вставая с удобного дивана, и провести люстрацию клятых ватников лёгким движением лазерного маузера, то это достижение эльфийского хайтеха - для тебя.

Итак, встречайте ректальный джойстик.

"B-hind (созвучно англ. Behind - сзади) предлагает уникальное решение в области Интернета вещей (IoT) - интеграцию мышц сфинктера в повседневную жизнь, - говорится в описании технологии. - Революционный интерфейс на основе анального электрода заменяет способы обычного взаимодействия с устройством на основе голоса и жестов, обеспечивая цифровое управление, основанное на мышцах, находящихся внутри тела".

Будучи первым (и пока единственным) подобным устройством, B-hind, разработанное дизайнером Дани Плоегером, основано на анальном электроде Anuform, использующемся для "стимуляции мышц анального сфинктера и мышц тазового дна для их укрепления". Дизайнер изучил виды сокращения мышц и перевел их в команды для робота.

Реакция пришедших на презентацию B-hind людей оказалась весьма разнообразной. Несколько человек просто сбежали посреди представления. Другие интересовались, когда устройство будет запущено в серию, а один человек приобрел презентационный образец.


Тоталитарные мордорцы скажут, что эта хреновина может пригодиться парализованным инвалидам, на что я отвечу им: инвалиды подождут. Ведь интересы гребешковых шатателей Кремля, чья жизнь зачастую сосредоточена вокруг ануса (я как-то даже постил пруф) - гораздо важнее.

Ректальный джойстик - необходимая вещь для тех, кто устал бороться с Путиным, годами елозя пальцами по экранам айфонов, в рамках коей борьбы жизненно важно каждый час рефрешить вкладки с новостями о перемогах Илона и засылать донаты Сисяну. Люди с хорошими лицами утомлены сверхусилиями, которые им приходится прикладывать ради великой цели - падения Режыма.

А тут - уже даже и пальцы не нужны. Вставил джойстик, и лежишь, сжимая сфинктер, то есть - направляя карающий курсор по экрану в сторону окончательного триумфа над отсталыми ватниками. Вот оно, креакльское счастье.

Первый стартапер, который начнёт продавать ректальные джойстики в Этой Стране, без сомнения, станет не только богачом, но и новым лицом объединённой жоппозиции.

Спешите, мамкины революционэры. Нельзя упустить такой шанс.

P.S. Снимок в начале поста - не фотошоп.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет и с зимней метелью! Против природы не попрешь и зима все-таки наступила. Кстати, можете меня поздравить с возвращением на полный привод - с пузотерками покончено и сегодня я забрал Митсу Паджеро Спорт из салона. ТАк что - с Пыжом ...
Немного дачного фоторелакса моего сегодняшнего дня. Было так хорошоооо, что даже писать что-то лень Ну и хряпнули, а как же))) Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Помниться писал я о реформах на украинской железной дороге, массовом списании подвижного состава, отсутствии закупок нового, и предположил, что Украина готовится к переходу на колею европейского стандарта — 1435 мм. Сейчас расстояние между рельсами составляет 1520 мм. И вот, по новостям ...
Сейчас разгоняется методичка что надо мобилизовать в СВО всех военных специалистов, причем об этом больше всех кричат те которые такими не являются. Естественно им задают вопрос почему они не овладели боевыми навыками за восемь лет конфликта или не идут в зону СВО водителями, санитарами, ...
"Иисус отвечал: не согрешил ни он , ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии". (Ин.9:3) "В первые дни… горе объединяло нас. В последние годы мы вместе гордимся успехами Лиззи – и нас объединяет радость. Да, полагаю, Лиззи ...