Самый русский из тувинцев

топ 100 блогов ifc21.05.2020 Шойгу

Сегодня, к слову, юбилей у самого русского из тувинцев, который наверняка в представлении не нуждается. 65 лет, не кот начихал.

Полагаю, ненавистников из числа пгофессиональных обустгаивателей Этой Страны раздражает в Шойгу то, что он, не будучи русским на 100% по крови, сделал для любимого Мордора на порядки больше, чем те, кто кичится самозваной рррусскостью. И вдобавок олицетворяет своей биографией, что ненавидимые самозваными рррусскими "советские" - гораздо больше русские, чем те, кто кричит о Великой России от Бибирёво до Бирюлёво.

Шойгу начинал карьеру в реальном секторе экономики, затем перешёл в номенклатуру КПСС, но не стал профессиональным политиканом, а остался трудиться "на земле", с людьми, где труднее всего.
Шойгу православный и крестится под надвратной иконой, выезжая через ворота Спасской башни Кремля принимать парады на Красной площади.
Шойгу участвовал в урегулировании осетино-ингушского конфликта.
Шойгу - абсолютный рекордсмен по пребыванию на министерском посту в постсоветский период, так как был главой МЧС с 1991 по 2012 год.
Шойгу, став главой Минобороны, в разы нарастил именно боевую подготовку Вооружённых Сил Этой Страны.
Шойгу стабильно входит в число самых популярных министров, и немудрено - ведь именно при нём вернули Крым и дали люлей бармалеям в Сирии.

Короче, с юбилеем, Сергей Кужугетович.

И долгих лет, потому что у нас, допустим, ещё Аляска не возвращена, да и вообще, сами знаете, у любимого Мордора нет границ, а есть только горизонт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сервис проката Hertz продаст больше трети парка электромобилей и купит машины на бензине — их ремонт дешевле И спрос на электромобили оказался не таким высоким, как ожидала компания. Hertz продаст 20 тысяч машин своего парка электромобилей. На полученные деньги компания купит ...
у меня случился кризис. натуральный такой кризис похудейства.мне надоело худеть, ...
  В России удивляются и пожимают плечами – "Как же так, гастробайтеров понаехало не меряно. Бороться как то надо!!!" Удивляются и заявлению о том, что пенсии им   нужно выплачивать.   Или еще интереснее – столичные власти будут водить в ...
Поразился когда узнал, какая у него фамилия. Оказывается, все мы - жертвы заблуждения. Фамилию Юрия Юлиановича, скорее всего, нужно произносить как ШАВЧУК. От слова "шавка". На большее, он после своего последнего поста не заслуживает категорически. Раньше в биографии Шевчука было ...
В Лиможе могу рекомендовать ресторан Le Bouillon Limousin. Если бы задержался здесь дольше, чем на денёк, попробовал бы всё меню. ...