рейтинг блогов

"Чипирование" и его последствия

топ 100 блогов ifc25.05.2020 Теги: Михалков реальные концлагеря и выдуманная тирания

К вопросу о том, чем оборачивается повышенная концентрация ебанины в головах на тему "чипирования".

Недавно с эфира одного из ведущих телеканалов Этой Страны сняли передачу "Очевидное - невероятное" впавшего в маразм представителя креактивного класса по фамилии Михалков. После чего упоротые сразу же заверещали привычное "но значит автор передачи прав" и "а власти скрывают".

Хотя истинную причину, по которой излияния престарелого лицедея убрали из эфира, нетрудно понять, если ознакомиться с недавними новостями из нормальных-то стран. Вот, допустим.

Стоматолог из Новой Шотландии, убивший 22 человека в прошлом месяце, был "психопатом" и "параноиком" в отношении пандемии коронавируса.

Об этом говорится в судебных документах, опубликованных во вторник судьёй из Новой Шотландии.

В 40-страничном документе, который представила полиция для получения ордера на обыск собственности Габриэля Уортмана, содержатся показания свидетелей и данные, собранные национальной полицией RCMP и региональной полицией Галифакса.

Один из свидетелей, который работал с Уортманом, сообщил, что в юности он подвергся жестокому обращению. Свидетель сообщил, что у Уортмана произошёл "нервный срыв" на фоне пандемии. Он заявил, что в стоматологической клинике, владельцем которой являлся Уортман, хранилось оружие. На складе, расположенном в доме Уортмана в Портапик, также хранилось оружие.

Один из свидетелей описал Уортмана, как параноика. "Он мог рассказать о различных способах избавления от тел, у него была известь и соляная кислота", - заявил свидетель. Другие свидетели заявили, что Уортман был "социопатом" и недолюбливал полицию, считая себя лучше полицейских.


дантист-стрелок из Канады

- Всё понятно? - Как бы интересуются у мордорских конспирологов человек с хорошим канадским лицом. В начале XXI века социум во всех без исключения странах на Этом Глобусе (кроме Монголии, разве что, там территория огромная, а плотность населения - мизерная) наполнен людьми с неустойчивой психикой.

Достаточно любого повышения уровня ебанины в информационном пространстве, чтобы черепушка вот такого стоматолога переполнилась, и он отправился мочить сограждан. Видимо, в попытке уберечь их от "чипирования".

Так что пусть Михалков радуется, что передачу сняли. И задумается над тем, как отреагирует общество, если какой-нибудь отечественный ебанарий увидит эту безумную передачу в интернетах, где она, конечно же, есть, и побежит "спасать сограждан" от "чипирования", прихватив ружьё. Лично я в таком случае буду требовать привлечения Михалкова к уголовной ответственности, как подстрекателя к совершению преступления. Или, как вариант, поднимать вопрос о дееспособности седого, но не нажившего ума человека, озвучивающего бредни на огромную аудиторию.

Даже если отбросить вопрос об отсутствии технологий для "чипирования через прививки", бараны всё равно нахер никому не нужны, чтобы их чипировать. Потому что каждый верующий в Заговор Рептилоидов баран добровольно таскает с собой смартфон, содержимое которого позволяет управлять этим бараном, как эльфийские повелители того пожелают. И попробуй отбери у него этот смартфон хоть на сутки - баран с ума сойдёт.

И да, как справедливо заметили в комментах к предыдущему посту, баранов не нужно ни к чему принуждать. Их ведь можно завлечь, пообещав, допустим, круглосуточный контроль над их гиперопекаемыми детьми. То есть, бараны ещё и приплатят.

Об этом, кстати, есть эпизод в известном сериале, носящий название "Arkangel".

Никому вы не нужны, чтобы вас "чипировать", уймитесь. А вот чтобы бросить вас в качестве гранаты в пасть безумию с целью взорвать враждебный для эльфов (то есть - наш) социум изнутри - нужны очень.

Потому что чей социум взорвётся первым - тот и проиграет в начавшемся системном кризисе мирового глобализма. Пример канадского дантиста намекает, что эльфы вырвались вперёд в этой гонке, так воздержитесь же, пожалуйста, от того, чтобы их догонять.

Пусть они сами пожнут всё то безумие, в которое десятилетиями погружали планету их светлоликие дискурсмонгеры.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Михалков рассказал о кампании против «БесогонТВ»  Коммерсантъ
  2. В Госдуме вступились за Михалкова после критики Познера  Lenta.ru
  3. Никита Михалков поставил точку в истории про чипирование и Билла Гейтса. Этим видео можно заканчивать ЛЮБЫЕ споры  Meduza
  4. Михалков выругался матом в адрес Познера и Гусева из-за чипизации  Газета.Ru
  5. «Нахрена вы меня тронули?»: Никита Михалков обиделся на критику Владимира Познера  Кино-Театр.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Михалков рассказал о снятии нового выпуска «Бесогон ТВ» с эфира  Коммерсантъ
  2. Михалков пожаловался на цензуру после снятия передачи о чипировании всех людей  Lenta.ru
  3. Михалков заявил о снятии с эфира «России 24» его программы о чипах и Билле Гейтсе  Forbes Россия
  4. Режиссер Никита Михалков заявил о цензуре на телевидении  BFM.RU
  5. Изгнание Бесогона. Почему программу Михалкова сняли с эфира  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Новый выпуск «Бесогона» Михалкова выйдет только на YouTube  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Сумерки были длинными. Не день и не ночь. Намеки на белые ночи, которых здесь не бывает. Весь день шел дождь, как и обещали. И можно было не выходить из дому. Вся радость победы итальянцев на Евровидение потухла от новостей с рухнувшим под'емником. Когда называют имена оказавшихся в ...
Мгновения войны на Донбассе. Ноябрь. "Перемирие" Работа ПТУРа в аэропорту Донецка. Блокпост хунты после обстрела. Много мата, но смешно. Интервью с пленными карателями из батальона "Айдар" и 80-й бригады. Как убивают киборгов ДРГ "Белый Лебедь" под Мариуполем Грады ат ...
Фото: lrytas.lt ОК «Русал», крупнейший в мире производитель алюминия и владелец 25% акций ГМК «Норильский никель», объявил о подаче иска в отношении компании «Интеррос» Владимира Потанина в Лондонский международный арбитражный суд. «Интеррос» ...
картинка просто, как предлог поболтать - что вам кажется наиболее ценным в вашей ...
                                    Ну, с этим всё понятно, а, вот, следующеее....     &nb ...
  • so94028095 : @Fake_MIDRF @GerPoppelbaum Михалков не говорил о чепировании . Не надо врать.

  • luckashewitch20 : А ведь Михалков прав! Часть 2 https://t.co/BdBH5ER8XV

  • Rouslan5 : RT @Rouslan5: Особого внимания удостоился Познер. Никита Михалков припомнил ему работу пропагандистом СССР, когда Познер с экранов телевиде…

  • nikskrynnik1 : @jarilo2 Никаких "страшилок" там нет. Там приведены видеодокументы и выссказывания указанных одиозных перс… https://t.co/kToFEwoR4d

  • nikskrynnik1 : @jarilo2 Михалков ничего не нарушал. Познер сам первым озвучил свое письмо. Михалкову ничего не оставалось,… https://t.co/oJRAQz2Gev

  • ElenaOrlovceva : @ceyid_mansur При всëм уважении...вряд ли Михалков пойдëт "собачиться"

  • Anastasiya1519 : RT @jarilo2: После чего на утренней программе «Эха Москвы» Познер в резких выражениях проходится по Михалкову и его «Бесогону», а потом раз…

  • ruderii : @fahbrfyrf @Shevchenkomax Михалков в команде Путина?! Вы в России живёте?!

  • 4lifelv : Браво! nikita__mikhalkov теперь смотрю и наслаждаюсь . "Бесогон" ☺️. Очень красиво рассказали про Познера pozne… https://t.co/0g4cp3gtjG

  • Alchemistown : @Elena06247610 Мне может еще пару лет назад не очень нравился Михалков, но теперь мне нравится Михалков и дико не нравится Познер.

  • nicolai95094804 : СМИ. Кинорежиссер Никита Михалков объявил о создании в России. Фонда борьбы с чипизацией. Учредители Фонда рассчиты… https://t.co/B9YeuC1ntq

  • mamashka4 : RT @jarilo2: Андрей Ваджра: Так что же не так сказал Михалков? https://t.co/4qZYUBRf7g

  • _7272788959151 : Михалков продолжает