рейтинг блогов

Работа с информацией в натальной карте.

топ 100 блогов rivka38115.07.2021 Третий дом отвечает за обучение и информацию, работу с ней. Смотрим в каком знаке зодиака третий дом (бывает сразу в двух, как у меня) и управитель этого знака зодиака нас интересует.
У меня третий дом в водолее (вся информация по переходу, новым технологиям, новой эре и революционным изменениям где бы то ни было, в любой отрасли информационной), Уран управитель и стоит Уран в 11 доме.
11 дом дом общественных связей, друзей, информацию я черпаю из общества и от друзей (реально круг общения всегда информационный, таких же интересующихся мистикой и всем новым).
Здесь можно сделать свою натальную карту: https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
Работа с информацией в натальной карте.
"✔в 11 - на обучение или полученную информацию влияют друзья; обучаетесь, чтобы стать известными; много планов и амбиций"

Так вот 3-й дом у меня ещё в рыбах (мистика, эзотерика) и управитель Нептун, стоит в 1-м доме.

"✔в 1 - вы получаете знания лично для себя. Наверняка вас интересует информацию по поводу саморазвития, внешности, тело, имиджа"


С этого всё начиналось, всегда в начале для себя, потом уже по Урану в 11 дом, в общество знания нести. Во многие секты и путешествия эзотерические я попадаю за компанию с подругой или бойфрендом. По 11 дому, реально первый раз поехать в путешествие в Китай (работать официанткой) подруга сблатовала в 19 лет (летом поехала на подработки студенческие) и самое интересное, что сама она не поехала! хотя ей сделали документы (потеряли её загранпаспорт перед отъездом). Подруга была прожжённой авантюристкой, я домашней девочкой, ну это был пинок такой мистический в жизнь. Потом я это поняла и цеплялась за друзей, если кто опытен и едет, я быстренько за него уцепляюсь и вперёд. Так дальше и пошло. Ехать одной в Индию к примеру, не стоит, тем более женщине, опасно. Только с кем-то опытным. Во многие секты тоже попадала за компанию с кем-то, приводили. Т.е. для меня друзья - канал получения знаний.
Информацию по методу Бухтоярова (Хронально-Векторная Диагностика) тоже принесла подруга :). Информация была не полной и это был крючок от другой гуры. Типа захочешь получить всё, плати и иди на обучение. Но не тут то было, я перелопатила интернет и нашла книгу полную. Ну а потом уже сама начала на практике развивать метод. В книге оказался сырой и не отработанный метод. Конечно мне сильно помогло обучение в Индии, я понимала о чём вся информация в книге по индуизму и чакрам и даже некоторую отвергла из книги, как не правильную. Первоисточник всё же в ИНдии. Плюс помогло обучение в универе на религиоведении, я понимала синергию разных систем религиозных. Как их объединить и что основа то одна. Обучили анализу и научному подходу, который у меня совместился с техническим первым образованием, эмпирическим подходом, когда из долгой практики экспериментов и просчётов выводишь что-то новое. Ну и Нептун и Рыбы помогают применить знания на практике то, у каждого своя проблема с которой он обращается. Это конечно желание помочь по срединному каналу. без него и практику не наберёшь, нельзя людей рассматривать, как насекомых в коллекции на булавках. Сострадать и сочувствовать надо живым, а не препарировать мёртвых для науки (это я сама обращалась для интереса к другим нумерологам и они вот именно препарируют мёртвую плоть и делают выводы не про жизнь). Всё же живые и мёртвые разные субстанции и проблемы у них разные. Живые работают с кодом и своей энергетикой (или не работают и не используют то, что есть), мёртвым уже всё равно, они застыли и проблем у них нет (по крайней мере в этом теле и жизни, с этим кодом и энергетикой).

Так же Меркурий (техника, математика и заработок), стоит прям в углу 3-го дома, информация всё же через математические расчёты, но при этом Меркурий в Рыбах (т.е. умение переложить всё в мистику и на практику). Не каждый в циферках видит здоровье, болезни и события жизни, я вижу. Если есть знающие астрологи, то расскажите, что обозначает это положение Меркурия, он ещё и на МС и квадраты к Лилит и Сатурну.

Управитель 3-го дома в других домах:
✔в 1 - вы получаете знания лично для себя. Наверняка вас интересует информацию по поводу саморазвития, внешности, тело, имиджа

✔в 2 - знания нужны для того, чтобы получать с помощью них финансы и раскрыть свои способности. Вас интересуют книги и курсы о том, как заработать, как стать успешнее, как раскрыть свои способности, как правильно питаться. Чем больше вы учитесь, тем больше денег становится в вашем кошельке.

✔в 3 - знания помогают вам выстраивать коммуникации

✔в 4 - знания получаете, чтобы лучше узнать себя, сможет быть на ваше образование повлияли ваши родители

✔в 5 - учитесь, чтобы быть в центре внимания; на образование может повлиять декрет, дети, влюбленности, творчество

✔в 6 - много информации получаете на работе; интересуют знания о диетах, здоровом образе жизни, распорядка дня, здоровье, животных

✔в 7 - на образование влияют партнеры/мужья; встретить мужа можно во время поездок и учёбы

✔в 8 - интересуют вопросы жизни и смерти, мистика, секс, тайны

✔в 9 - интересна информация о дальних странах, разных идеологиях. Хорошее положение для интеллектуального творчества

✔в 10 - учитесь, чтобы стать профи и занимать высокие позиции в социуме

✔в 11 - на обучение или полученную информацию влияют друзья; обучаетесь, чтобы стать известными; много планов и амбиций

в 12 - хранитель тайн и секретов; скрыто влияют на окружающих;
источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ffd70b651fc3e79c937410c/zachem-vy-uchites-motivaciia-dlia-ucheby-po-date-rojdeniia-60c9c53953530700cd71d664

Важно ещё сколько планет в 3-м доме (у меня 4 планеты: Марс, Юпитер, Луна и Меркурий).
"Обладатель Марса в 3-м доме натальной карты обращает на себя внимание благодаря острому уму, общительности и быстрой реакции. Такие люди могут достичь больших успехов в научно-исследовательской, писательской, журналистской деятельности. Будет хорошо, если работа будет подразумевать поездки, взаимодействие с людьми и заключение различных сделок."
Нахождение Юпитера в 3 доме натальной карты свидетельствует о разносторонних интересах и хороших интеллектуальных способностях субъекта. 3 дом отвечает за учебу, сбор и обработку различных сведений, получение и передачу различной информации. Юпитер – планета познания – усиливает значение рассматриваемого дома. Тема обучения и образования становится очень важной в жизни натива. Юпитер символизирует широкие познания, мудрость и талант обобщения. Обладатель гороскопа удивляет окружающих своими глубокомысленными высказываниями и философскими изречениями. 3 дом и Юпитер также связаны с поездками
Луна в 3 доме: — много эмоциональных контактов, общительность, восприимчивость к чужим мыслям и мнениям, к новой информации. Не любят однообразия, все воспринятое окрашивается воображением, Чувствительность в контактах, но и умение извлекать из них выгоду вплоть до склонности к плагиату. Дает хорошее влияние со стороны родственников. Это родовой канал информационный, знания передающиеся по роду, я их приёмник. Или знания от старшего поколения, да все знахари и медики, к которым я обращалась, сразу пытаются начать меня обучать и даже настаивают, хотя мне обычно не до того и я сопротивляюсь. Ну. самой плохо. С другой стороны, не болела бы я сама, как бы я познакомилась со всем этим сонмом бабок и целителей с детства? Одно к другому идёт. В детстве меня возили по бабкам и лечили от заикания (вначале от немоты). Каждый целитель видит мои каналы и сразу удивляется моему состоянию при этом, ну типа должна быть в их ряду, а я в пациентах у них.
Меркурий в 3 доме говорит о живом уме человека, его проворности, познавательной активности и общительности. Обладатель натальной карты всегда чему-то учится. Дает человеку писательские способности и умение иметь дело с цифрами и фактами. Такие люди делают добро другим, но испытывают недостаток мира внутри себя; у них большое число родственников. Они решительны и заканчивают свою работу, невзирая на препятствия. ... Присутствие благоприятного Меркурия в 3-м доме и удачное расположение хозяина этого дома говорит о хороших взаимоотношениях с близкими родственниками и их долгой жизни. Кроме того, 3-й дом характеризует умственные способности. Видья-карака Меркурий, находясь в этом доме, дает высокоразвитый интеллект, сообразительность и хорошую память." Да, писала я курсовые и дипломы за других легко, при том в областях в которых до этого не разбиралась. Это была моя работа во время болезни долгой. Но у меня этот Меркурий под квадратами (Лилит и Сатурн) , т.е. я была чернорабочим негром интеллектуальным долгое время: жёсткое принуждение (Сатурн) и написание работ нелегально, за других (Лилит).
По нумерологии совпадает с Верхним каналом 7\7 (Уран - управитель Водолея) и Срединным каналом (Нептун -управитель РыБ), срединный канал у меня на высшем уровне, по астрологии. Обе бабки со срединным каналом - медики, меня посвящали в детстве (ну, я играла со шприцами и ватками-зелёнкой и лечила кукол). Когда бабка медик, то она подрабатывает обычно медсестрой дома (уколы ставит) или просто детей ей ведут больных домой (педиатр), до больницы далеко, а тут живёт рядом педиатр. В Общем до 6 лет и каждое лето у меня была практика-посвящение по медицинскому каналу, то у одной бабки гостила, то у другой.

Если Вам интересно разобрать свой 3-й дом, но сами не всекаетесь, обращайтесь в личку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Мафальда Болгарская опубликовала фото и видео с подписью "Еда, Друзья, Флоренция и много тепла
Если ЭТО > > > правда, то у меня нет слов. На границе тормознули мужика с 50 утятами. Возил он их на продажу. Без документов, скотина такая. Утят утилизировали. Усыпили и сожгли. ...
    Начальник штаба боснийских сербов ген. Младич был задержан 26 мая в селе Лазарево, в 70 км от Белграда.     Младич - один из наиболее разыскиваемых обвиняемых МТБЮ. Первое обвинительное заключение против него было издано 25 июля 1995 года. В ...
Сегодня у себя в Фесбуке об отъезде из России объявил Виктор Шендерович. Куда он направил свои стопы пока не ясно, ясно то, что он не хочет быть фигурантом уголовного дела о клевете, возбуждения которого против него требует прикремлевский бизнесмен Пригожин. «И я принял решение переждать ...
Хех! Кончита - это жалкое, ничтожное подобие, напялившее женскую одежду, не будучи женщиной, действительно уникальной женщины Магдалены Вентура, у которой даже дети были - трое! и муж. Настоящий! Сходство портретируемой с мужчиной, переодетым в женское платье, так велико, что художник, ...